Что посмотреть? Рейтинг от «never»

 

 

Девченки, думаю у многих бывало такое, что хочется развлечься, посмотреть хороший фильм, сериал или же развлекательное шоу. Так вот, я составила небольшой список фильмов, серилов, шоу.

Заранее прошу прощение за дизайн. Буду благодарна, если редакторы что-либо подправят.

***

 

Начнем, пожалуй, с сериалов.

1.Мятежный дух (Аргентина)

Rebelde Way

 

Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам.

 

 

Мой отзыв: Советую всем-всем. Особенно подросткам. Сериал на все века. Сама лично смотрела несколько раз. Для меня он стал очень много значить в жизни. Это больше чем просто сериал.

 

2.Ангел или демон (Испания)

Ángel o demonio

Телесериал повествует о судьбе Валерии, которая однажды после бегства из дома, узнаёт, что она Малак — девушка чистая душой, ангел. Теперь с помощью Натаэля, своего наставника, она должна бороться против демонов, «падших ангелов», которые хотят обратить её на свою сторону.

Каждая серия представляет собой историю жизни какого-либо человека, которому Валерия должна помочь, в чём ей помогает книга, страницы которой пустые и заполняются только чтобы дать ей новое задание.

Одной из сюжетной линией являются взаимоотношения с Дамианом — падшим ангелом, демоном.

 

Мой отзыв: Очередной испанский шедевр. Произвел на меня очень сильное впечатление. Игра актеров великолепна. Советую посмотреть особенно любителям мистики. Смотреть лучше вконтакте с переводом.

 

3.Однажды в сказке (Америка) 

Once Upon a Time

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

 

 

Мой отзыв:  Сериал «Однажды в сказке» — это глоток свежего воздуха в современной киноиндустрии: в нем нет ничего пафосного, неуместного и тем более предсказуемого. Смотреть всем.

 

4.Физика или химия (Испания)

Física o química

Группа молодых преподавателей поступает на работу в колледж «Cурбаран». Там они откроют для себя целую вселенную конфликтов, любви, ненависти и мечтаний группы подростков, для которых должны стать наставниками. Молодые преподаватели на протяжении серий поймут, что самый лучший способ учить — это учиться самому. 

 

Мой отзыв: Честно говоря мне больше нравится русская верси этого сериала, но к сожалению русскую адаптацию закрыли.  Сериал помогает раскрыться подростку в трудный период. Все проблемы "нашего время" в этом сериале.

 

 

А теперь перейдем к комедийным сериалам:

1.Деффчонки (Россия) 

 

Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 17-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Лёля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности… Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса. Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

 

 

Мой отзыв: Смотрела с большим удовольствием. Легкий и позитивный сериал. Хорош от депрессии.

 

2.Сваты(Украина)

 

Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек — и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские). 

Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…». Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией.

Мой отзыв: Увлекательный и смешной сериал. Хорошее настроение на целую неделю вам обеспечено. Снято уже 5 сезонов. 6-й  выйдет на экранах в марте.

 

3.Маргоша (Россия)

В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение после встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. 

Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни «по ту сторону баррикад». В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера.

 

Мой отзыв: Увлекательный сериал. Неожиданные повороты событий, потрясающая игра актеров, яркий сюжет. Все это ждет вас на протяжении всего сериала.

 

 

Перейдем к фильмам.

 

1.  LOL.ржунимагу(Франция)(оригинал)

LOL (Laughing Out Loud) 

LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни. 

 

 

Мой отзыв: Это оригинал фильма. Тот, что сняли с "Майли Сайрус" это адаптация этого.  Правдивый фильм про подростков. Подбор актеров на высшем уровне. Советую)

 

2.На игре 1,2 (Россия)

После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.
Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

 

Продолжение фильмов "На игре" "На игре 2.Новый уровень"

Сериал Геймеры

 

Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму — а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов. 

За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока — грязь, а человеческая жизнь — ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его — собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах. У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка — своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни — во имя смерти и победы любой ценой, другие — во имя жизни и всё еще возможного счастья.

 

 

Мой отзыв: Может фильм и не совсем для девушек, но я смотрела с огромным удовольствием.  Все на высшем уровне. Продолжение совсем не лишнее. Все очень понравилось.

 

3. Туман 1,2 (Россия)

Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы.

 

 

Мой отзыв: Фильм не оставляет равнодушным никого. Молодые парни из современного мира попадают на поле боя…Попробуй выживи.

 

А теперь развлекательные шоу.

1.Уральские пельмени

 

В новом комедийном шоу для всей семьи «Пельмени» покажут мини-истории из повседневной жизни, снятые в соответствующих декорациях, костюмах и гриме. У юмора «Пельменей» нет никаких возрастных ограничений! Однако они традиционно избегают шуток ниже пояса, так что на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми!

 

 

Мой отзыв: "Пельмени" лечат плохое настроение, депрессию. Легкие и смешные шутки, харизматические ведущие. Подойдет всем желающим отключить мозг и от души посмеяться.

 

 

2.Камеди клаб

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону — даже если она сидит в зале. Они — часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель — завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.

 

 

Мой отзыв: Все ребята в "камеди" очень артистичны. Смешные шутки, хоть иногда бывают и пошловаты помогают забыть о проблемах и отдохнуть. "Камеди клаб" не даст вам заскучать.

 

 

***

На этом все. Спасибо все за внимание. Рейтинг был составлен исходя из моих вкусов, так что сильно не ругайтесь) Если возникло желание что-либо посмотреть, а найти не можете (например, с переводом на русский) обращайтесь ко мне) 

Очень рада если хоть кому-нибудь помогла в выборе)

До новых встреч)

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

79 комментариев

  1. • Dark Butler • - 23.02.2013, 17:24

    не согласна с этим списком

  2. umbrafabula - 23.02.2013, 17:26

    Согласна)все правильно написано пасиб*^^

  3. moters. - 23.02.2013, 17:33

    8 из всего этого очень классное, сериалов я бы побольше добавила.

  4. ▼Lana Banana▽ - 23.02.2013, 17:58

    Будет неплохо,что то из данного списка глянуть,но сейчас больше занята прсмотром "Сверхъестественного".

  5. Weird Elli. - 23.02.2013, 17:58

    Смотрела все, но не скажу, что это список самых наилучших сериалов, фильмов т. д. Понравился только "Однажды в сказке".

  6. Tessa Gray - 23.02.2013, 18:11

    Ну не знаю…фильм который должен каждый посмотреть это начало.

  7. Neurastenic - 23.02.2013, 18:47

    Я никогда не послушаю человека, который советует смотреть "Деффчонки" и "Маргошу"

  8. лиза - 23.02.2013, 18:49

    *MEGAFACEPAAAAAAAAAALM*(2)

  9. Юсуи-сенсей - 23.02.2013, 18:51

    "Деффчонки" невижу там ничего смешного, или комедийного. 

  10. chaos - 23.02.2013, 19:46

    Ваше право, ребят.Это  мое мнение.  Смотреть-не смотреть, решать вам. Честно говоря целый день "убила", пока вспоминала все фильмы и сериалы. Искала инфу. Ладно, вижу зря выложила. Просто, ребят, сейчас почти все смотрять "Дневники вампира", "Сверхъестественное" "Отбросы". Уже тошно от ваших "Дневников вампира" (хотя признаюсь самой раньше нравилось). Везде только они.Я создавала не рейтинг самых лучших сериалов и фильмов в мире!  Я создала его исходя из своих вкусов и ощущений (только не могу понять зачем же "Маргошу" сюда внесла, ну да ладно) Я хотела поделиться с вами своими любимыми фильмами и сериалами. Поймите.

  11. Neurastenic - 23.02.2013, 19:54

    Лично мне как-то не особо важно твоё мнение. Если я и захочу что-то посмотреть, то найду фильм сама или спрошу у друзей. И это точно будут не "Деффчонки"

  12. Алекс - 23.02.2013, 19:57

    Мне нравится работа Кристины, в начале ^^ 

  13. Риша ♡ - 23.02.2013, 20:12

    О ф и г е т ь, ну и вкус у тебя, детка..

Добавить отзыв