Что посмотреть? Рейтинг от «never»

 

 

Девченки, думаю у многих бывало такое, что хочется развлечься, посмотреть хороший фильм, сериал или же развлекательное шоу. Так вот, я составила небольшой список фильмов, серилов, шоу.

Заранее прошу прощение за дизайн. Буду благодарна, если редакторы что-либо подправят.

***

 

Начнем, пожалуй, с сериалов.

1.Мятежный дух (Аргентина)

Rebelde Way

 

Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам.

 

 

Мой отзыв: Советую всем-всем. Особенно подросткам. Сериал на все века. Сама лично смотрела несколько раз. Для меня он стал очень много значить в жизни. Это больше чем просто сериал.

 

2.Ангел или демон (Испания)

Ángel o demonio

Телесериал повествует о судьбе Валерии, которая однажды после бегства из дома, узнаёт, что она Малак — девушка чистая душой, ангел. Теперь с помощью Натаэля, своего наставника, она должна бороться против демонов, «падших ангелов», которые хотят обратить её на свою сторону.

Каждая серия представляет собой историю жизни какого-либо человека, которому Валерия должна помочь, в чём ей помогает книга, страницы которой пустые и заполняются только чтобы дать ей новое задание.

Одной из сюжетной линией являются взаимоотношения с Дамианом — падшим ангелом, демоном.

 

Мой отзыв: Очередной испанский шедевр. Произвел на меня очень сильное впечатление. Игра актеров великолепна. Советую посмотреть особенно любителям мистики. Смотреть лучше вконтакте с переводом.

 

3.Однажды в сказке (Америка) 

Once Upon a Time

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

 

 

Мой отзыв:  Сериал «Однажды в сказке» — это глоток свежего воздуха в современной киноиндустрии: в нем нет ничего пафосного, неуместного и тем более предсказуемого. Смотреть всем.

 

4.Физика или химия (Испания)

Física o química

Группа молодых преподавателей поступает на работу в колледж «Cурбаран». Там они откроют для себя целую вселенную конфликтов, любви, ненависти и мечтаний группы подростков, для которых должны стать наставниками. Молодые преподаватели на протяжении серий поймут, что самый лучший способ учить — это учиться самому. 

 

Мой отзыв: Честно говоря мне больше нравится русская верси этого сериала, но к сожалению русскую адаптацию закрыли.  Сериал помогает раскрыться подростку в трудный период. Все проблемы "нашего время" в этом сериале.

 

 

А теперь перейдем к комедийным сериалам:

1.Деффчонки (Россия) 

 

Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 17-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Лёля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности… Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса. Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

 

 

Мой отзыв: Смотрела с большим удовольствием. Легкий и позитивный сериал. Хорош от депрессии.

 

2.Сваты(Украина)

 

Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек — и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские). 

Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…». Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией.

Мой отзыв: Увлекательный и смешной сериал. Хорошее настроение на целую неделю вам обеспечено. Снято уже 5 сезонов. 6-й  выйдет на экранах в марте.

 

3.Маргоша (Россия)

В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение после встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. 

Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни «по ту сторону баррикад». В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера.

 

Мой отзыв: Увлекательный сериал. Неожиданные повороты событий, потрясающая игра актеров, яркий сюжет. Все это ждет вас на протяжении всего сериала.

 

 

Перейдем к фильмам.

 

1.  LOL.ржунимагу(Франция)(оригинал)

LOL (Laughing Out Loud) 

LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни. 

 

 

Мой отзыв: Это оригинал фильма. Тот, что сняли с "Майли Сайрус" это адаптация этого.  Правдивый фильм про подростков. Подбор актеров на высшем уровне. Советую)

 

2.На игре 1,2 (Россия)

После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.
Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

 

Продолжение фильмов "На игре" "На игре 2.Новый уровень"

Сериал Геймеры

 

Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму — а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов. 

За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока — грязь, а человеческая жизнь — ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его — собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах. У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка — своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни — во имя смерти и победы любой ценой, другие — во имя жизни и всё еще возможного счастья.

 

 

Мой отзыв: Может фильм и не совсем для девушек, но я смотрела с огромным удовольствием.  Все на высшем уровне. Продолжение совсем не лишнее. Все очень понравилось.

 

3. Туман 1,2 (Россия)

Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы.

 

 

Мой отзыв: Фильм не оставляет равнодушным никого. Молодые парни из современного мира попадают на поле боя…Попробуй выживи.

 

А теперь развлекательные шоу.

1.Уральские пельмени

 

В новом комедийном шоу для всей семьи «Пельмени» покажут мини-истории из повседневной жизни, снятые в соответствующих декорациях, костюмах и гриме. У юмора «Пельменей» нет никаких возрастных ограничений! Однако они традиционно избегают шуток ниже пояса, так что на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми!

 

 

Мой отзыв: "Пельмени" лечат плохое настроение, депрессию. Легкие и смешные шутки, харизматические ведущие. Подойдет всем желающим отключить мозг и от души посмеяться.

 

 

2.Камеди клаб

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону — даже если она сидит в зале. Они — часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель — завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.

 

 

Мой отзыв: Все ребята в "камеди" очень артистичны. Смешные шутки, хоть иногда бывают и пошловаты помогают забыть о проблемах и отдохнуть. "Камеди клаб" не даст вам заскучать.

 

 

***

На этом все. Спасибо все за внимание. Рейтинг был составлен исходя из моих вкусов, так что сильно не ругайтесь) Если возникло желание что-либо посмотреть, а найти не можете (например, с переводом на русский) обращайтесь ко мне) 

Очень рада если хоть кому-нибудь помогла в выборе)

До новых встреч)

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

79 комментариев

  1. Delivery - 21.03.2013, 14:40

    да хороший топ

  2. ღDOK✔ - 11.08.2013, 22:16

    Ангел или демон, хороший сериал. Но и наша версия клёвая.

  3. Mr. Kate - 14.02.2014, 18:32

    Уральские пельмени рулят!!! ОНИ СУПЕР!

  4. красненький чаечик 169 - 30.03.2014, 15:44

    деффченки,и однажды в сказке

Добавить отзыв