Опасные каникулы от Элис_105

Костя ждал лета больше всего в жизни. Он уже закончил 6 класс, но с каждым летом каникулы становились для него настоящим праздником.Это ведь 3 месяца счастья…В этот раз всё как то сразу не заладилось.Родителям не дали отпуск и , Косте предстояло на месяц отправится в какой то оздаровительный лагерь со своими одноклассниками…Ладно если бы его отправили в Сочи или Анапу.Нет это какое то подмосковье захолустье, где толком не покупатья, ни обстановку сменить.Но мальчик твёрдо решил не отчаиваться.

 

-Подумаешь  месяц. Найду чем заняться. А потом вернусь домой и буду до одури играть в компьютер,есть чипсы, гонять в футбол во дворе!- утешал себя Костя.

 

— Ни с кем не берись, ешь хорошо,спать ложись сразу после отбоя.Будь хорошим мальчиком, мы с папой достали эту путёвку с огромным трудом,-давала наставление мама перед тем как он сел в автобус.

 

Их группа отъехала от школы в 11 утра.По дороге Костя и его одноклассники болтали,над чем то смеялись,вели себя шумно от чего водитель быстро распсиховался и крикнул на детей.

-Эй вы прекратите балаган! НЕ хотите? Хм, приедем в лагерь…С вас быстро сойдёт эта неуместная улыбка.С каждого из ваших лиц.В итоге всех потихоньку прикачало, и они задремали.

 

Костя проснулся от того, что автобус резко затормозил.На улице была уже глубокая ночь.Все были в недоумении почему они так долго ехали? И ещё эта головная боль…Костя совершенно не выспался,хотя, судя по всему, спал он не меньше 8 часов.

 

-Выгружайтесь-Резко крикнул водитель автобуса.

Ребята нехотя вылезли на улицу с вещами.К их удивлению группу никто не встречал.

-Асталависта детки! -Крикнул напоследок водитель и вдарил по газам.Вскоре автобус превратился в маленькую точку,а ошарашенные дети так и остались стоять на дороге.Вокруг не было не души…

Продолжение следует…

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

23 комментария

  1. ッ[LaDy MiCkEy MoUsE]ッ - 11.01.2011, 08:41

    С нетерпением жду продолжения…

  2. ☽★Sияние_Zвезды★☾ - 11.01.2011, 12:50

    мммм…Что будет дальше?Интресно!!!!

  3. Katrin - 11.01.2011, 15:28

    Жду продолжения!!!

  4. ВлЮбЛёНнАя В мЕчТуღ - 11.01.2011, 16:01

    Отличное начало! Жду продолжения!smiley

  5. Leto_vanili - 11.01.2011, 18:39

    Хочу продолжения!!!

  6. Alcohol - 11.01.2011, 18:40

    Хорошо что вторая часть уже есть)Оч прикольненький рассказик!

Добавить отзыв