Маленький ход, решающий судьбу…

Все мы всегда задаемся вопросом "Кем стать?". У всех были в детстве несбыточные мечты, на подобии мечты о становлениии ветеренаром или балериной. Я всегда хотела стать писателем. И сейчас хочу, но есть ли у меня талант? Ведь это такой типичный вопрос. А можно ли стать кем-то и без таланта? Но тогда в твоей работе не будет твоей индивидуальности, самого тебя. Ты будешь просто беспристрестен и тебя никто не будет замечать. Часто, люди затаптывают свой талант в землю, а затем годами ищут подходящую проффесию, но и не догадываются о том, что сами зарыли свое призвание. Идеи о построении своего будущего у нас приходят в голову с раннего детства и, обычно, их перегараживают наши же родители, причем желая нам этим лишь счастья, но не зная о том, что можно так просто сломать своими несбывшимися мечтами жизнь ребенку. Я не так давно сталкнулась в этим. Мама хочет, что бы я пошла по ее стопам и стала журналистом. Отец хочет, чтобы я была как и он биологом и постоянно твердит, что в биологии сила будущего. А я хочу многого и не могу решиться. Например, я мечтаю научиться играть на гитаре, хочу как-нибудь опубликовать собственный комикс и  наконец-то дописать рассказ. Хочу путишевствовать по Ближнему Востоку и Америке, изучая города древних цивилизай. Хочу пожить в Англии и Японии. Хочу стать фотографом и хочу научиться танцевать восточные танцы. И что я сделаю из этого "хочу"? Ничего? Нет, так судить нельзя, если я и хочу стремиться вперед, то я буду исполнять свои мечты и прийду к идеальному счастью. А как поступите вы? Кем вы станите и кем мечтаете стать? Ведь, выбор проффесии это маленький ход, который может полностью изменить жизнь человека до неузнаваемости. И да, спасибо тем, кто это прочитал полностью. 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

24 комментария

  1. Esther†Rouge - 18.06.2012, 17:13

    Я хочу стать архитектором и мне очень даже плевать, что мать этого не хочет. Ты сама выбираешь свою судьбу, а не родители. А талант вообще не решает ничего. 

  2. •Not loving® - 18.06.2012, 17:21

    У нас с тобой схожие мечты. Я тоже хочу стать писателем. Но у меня все гораздо проще. Мои родители хоть не против)).Sensitive., иногда нет, но у многих людей решает!

  3. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - 18.06.2012, 17:24

    Моей маме главное чтоб я хоть кем то стала по этому я могу стать тем кем  захочу но всё таки талант решает многое

  4. Мармеладッ - 18.06.2012, 17:28

    А я хочу стать политиком, и родители в меня верят! А вера родителей и вера в саму себя для меня самое главное)))

  5. •Not loving® - 18.06.2012, 17:31

    Хахах) А мне говорят, что я стану комиком))

  6. ♫ ♬ ♩ ♪-Stranger_girl-♪♩ ♬♫ - 18.06.2012, 17:33

    Т_Т слушай….я хотела с самого детства, хочу и стану,певицей,и писателем! в меня почти никто не верит,даже самые дорогие мне люди,как: мама,папа,брат,____…,НО,я понимаю,что у меня есть талант только к искусству,и я не собираюсь свой талант топтать,хоронить..! ты бы знала ,сколько слез,обид,ссор,было у меня.из-за того,что я выбрала себе такие профессии! но я хочу в первую очередь ,доказать себе,что я права,и чтобы все мне верили,а не позорили. и назло всем,я добьюсь того,чего хочу.Я настойчивая. и сказала четко всем,что лягу в гроб тогда,когда напишу книгу,запишу песни,помогу детям и нуждающимся,буду путешествовать!Шеали,просто верь в себя.если даже тебя никто не будет поддерживать,или засмеют. Я думаю,у тебя все получится! УДАЧИ!

  7. elementary ▲ - 18.06.2012, 17:34

    По-моему, талантливым людям проще в своей профессии, хотя упорство и старание в учебе могут заменить всякий талант.)

  8. Шеали - 18.06.2012, 17:39

    Ну, меня вроде бы не засмеивают. С: В принципе, я скорее всего стану археологом. Хотя мечта стать комиксистом останется…

  9. Мармеладッ - 18.06.2012, 17:41

    ♣ Poker face ♣, полностью согласна с тобой)))

  10. Шеали - 18.06.2012, 17:47

    ≧◔◡◔≦  мелкий паразит следит за вами =D

  11. ♫ ♬ ♩ ♪-Stranger_girl-♪♩ ♬♫ - 18.06.2012, 17:50

    эмм…к чему это я написал?…хмм…никто же не слушает,только море эмоций потеряла

  12. ladykama - 18.06.2012, 18:25

    Картинку самой вставляй))

  13. Jewerely Face - 18.06.2012, 18:59

    Самое главное это упорство. Если стараться, то добиться можно всего. Не стоит слушать родителей. У тебя же своя жизнь, чужие мозги себе не вставишь. Самое главное — самой в себя верить…..Я хочу стать политиком.

Добавить отзыв