Маленький ход, решающий судьбу…

Все мы всегда задаемся вопросом "Кем стать?". У всех были в детстве несбыточные мечты, на подобии мечты о становлениии ветеренаром или балериной. Я всегда хотела стать писателем. И сейчас хочу, но есть ли у меня талант? Ведь это такой типичный вопрос. А можно ли стать кем-то и без таланта? Но тогда в твоей работе не будет твоей индивидуальности, самого тебя. Ты будешь просто беспристрестен и тебя никто не будет замечать. Часто, люди затаптывают свой талант в землю, а затем годами ищут подходящую проффесию, но и не догадываются о том, что сами зарыли свое призвание. Идеи о построении своего будущего у нас приходят в голову с раннего детства и, обычно, их перегараживают наши же родители, причем желая нам этим лишь счастья, но не зная о том, что можно так просто сломать своими несбывшимися мечтами жизнь ребенку. Я не так давно сталкнулась в этим. Мама хочет, что бы я пошла по ее стопам и стала журналистом. Отец хочет, чтобы я была как и он биологом и постоянно твердит, что в биологии сила будущего. А я хочу многого и не могу решиться. Например, я мечтаю научиться играть на гитаре, хочу как-нибудь опубликовать собственный комикс и  наконец-то дописать рассказ. Хочу путишевствовать по Ближнему Востоку и Америке, изучая города древних цивилизай. Хочу пожить в Англии и Японии. Хочу стать фотографом и хочу научиться танцевать восточные танцы. И что я сделаю из этого "хочу"? Ничего? Нет, так судить нельзя, если я и хочу стремиться вперед, то я буду исполнять свои мечты и прийду к идеальному счастью. А как поступите вы? Кем вы станите и кем мечтаете стать? Ведь, выбор проффесии это маленький ход, который может полностью изменить жизнь человека до неузнаваемости. И да, спасибо тем, кто это прочитал полностью. 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

24 комментария

  1. Шеали - 18.06.2012, 19:30

    К чему, к чему. Спасибо) И тебе удачи)

  2. ☢*анимешница*☢ - 18.06.2012, 20:29

    мне тебя жалко..т_т я вот хочу быть как Лара Крофт хD родители вроде не против..)

  3. Олеся- Леска - 18.06.2012, 20:50

    Извините девочки но мне такое чувтво не понятночто родители против или ещё что то мешает стать кем хочешь главное чтоб у тебя была желание и всё или может я просто не понимаю я всегда мечтала стать моделью и дизайнером мой родители всегда в меня верят если что то у меня даже не получается и я знаю что я стану тем кем хочу

  4. Шеали - 18.06.2012, 20:52

    А что тут жалеть-то? Я одиночка по натуре и все понесу на себе сама. И свое призвание тоже.cheeky Что, хочешь быть расхетительницой грабниц?

  5. Шеали - 18.06.2012, 20:55

    ღღღОлеся-Леськаღღღ, у нас разные родители. Мои к тому же еще и разведены, а мама застряла в 15-летнем возрасте. Это так эпично, но они оба от меня что-то требуют, мама в особенности, но проффесию я сама выберу…

  6. ☢*анимешница*☢ - 18.06.2012, 20:55

    ага)) мечтаю путешествовать по миру и разгадовать всякие загадки*-* эх…мечты)

  7. Шеали - 18.06.2012, 20:58

    Все еще сбудется, только постараться надо..

  8. ▄ ❏ Неопознанный объект ❏ ▄ - 18.06.2012, 21:57

    хорошая статья) правда я пока что не планирую кем быть на данный момент.еще передумаю несколько раз..

  9. Олеся- Леска - 18.06.2012, 22:10

    Мне всегда казалось что дети должны к родителей что то требовать

Добавить отзыв