«День «V»» от Белки

 

 

День «V»

Миф, реальность или простая закономерность? Плод воображения или череда случайностей? Столько нового и неизвестного! Всё теперь слабые воспоминания, которые с каждым годом удаляются всё дальше и дальше, погружаясь глубоко в моё подсознание…

 

Глава 1 Давно забытые вещи

 

Роясь в собственной голове, пробираясь сквозь пустые мысли, разбирая очередные головоломки мы часто забываем о том, что когда-то было частью нас.

Вот и в этот вечер я, как каждый вечер, перебирала ящик своего стола, разбирая горы старых, давно забытых, вещей. Ни минуты не задумываясь и не останавливаясь над какой-нибудь книжкой, я достала потрепанную никому не нужную папку. Среди огромного количества тетрадных листков с какими-то важными на то время записями, я наткнулась на синюю тетрадь с английской надписью сбоку «Notebook» Что-то перевернулось в моей голове и заставило открыть ее. Еще около года тому назад я терялась в поисках этой, как оказалось, важной тетради. Непонятный холод и очень странное чувство поселились внутри меня. Я закрыла глаза и в ту же секунду они наполнились слезами. Меня переполняли воспоминания. Терзая саму себя непонятными вопросами, я пробежалась глазами по тексту первой страницы. Перелистывая листы, я старалась прочитать всё, что было написано в тетради, но от моих слез, все буквы плыли. Мой старый личный дневник. Один из самых первых дневников. В нем всего одна запись. Когда она была написана, сейчас сказать сложно. Можно лишь только предполагать. Только число и месяц стоят на верхней строчки. Судя по почерку, было это около года тому назад.

«26 ноября

Ровно полгода назад в моей жизни случился переворот. Скорее, даже не переворот, а событие, изменившее всю мою жизнь. Чтобы кто не надо не узнал об этом событии, я не буду говорить что это. Скажу так: время с 26 мая по 26 июля я назову Днем «V» И сегодня он настал! Уже полгода! Это настоящий праздник. В отличии от других праздников День «V» длится целый месяц. За эти полгода моя жизнь круто поменялась. Я лишь иногда вспоминаю о прошлом. Жаль, что День «V» это только мой праздник, а может это и хорошо.

Вообще, особого значения это не имеет. Главное, что этот день много значит для меня. Ведь именно с 26 мая по 26 июня исполнилась моя ЗАВЕТНАЯ мечта. Что это за мечта, знают только я, моё сердце, прошлое и парочку друзей.

Жалела ли я? Один раз, наверно. Вчера. Не знаю, что на меня нашло, но как-то пожалела о своем выборе. Но сейчас всё в норме. Жаль, я не додумалась раньше завести днев. Например, 26… мая, или 26 июня – День начала моей новой жизни! Боже мой! Мне даже не верится! Как я долго держусь! Это, наверно, рекорд! Интересно, сколько листов испишу? А! Мне можно!

Чтобы рассказать? Как день прошел? Пока нормально, только 14:34 сейчас. Ох! Вечером напишу, как день прошел. Итак, что нового?

Ну, эти полгода прошли недаром.

Я узнала ну о-о-очень много о жизни «V» (так я буду называть НАС)

Вот, что помню:

  1. У меня и моей новой жизни куча преимуществ!
  2. У меня уже есть поклонники!
  3. У одной моей подруги (Ани) похожая жизнь, но я ей не особо верю.
  4. Мне тоже много кто не верит.

Следуя 4 пункту, я решила никому (только своему дневнику) больше ничего о себе и своей жизни не говорить. Буду лучше молчать.

*ушла на время*»

Вот та запись. Я не меняла ничего. Даже элементарных грамматических ошибок. Всё точь-в-точь! Изменено лишь имя моей подруги…

Мои глаза по-прежнему наполнялись слезами. Только сейчас я уже не понимала, что происходит. Эту запись, казалось, я видела впервые. Лишь мое подсознание, похоже, понимало, о чем шла речь в тот день.

 

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

26 комментариев

  1. Сил Баррет - 29.01.2012, 18:01

    Всегда завидовала твоему умению оформлять рассказы. Восхитительно! Мне очень сильно понравилось!) Может, это то, чего я как раз хотела?..)

  2. Сил Баррет - 29.01.2012, 18:11

    Ника, ты чего?)

  3. Tessa Gray - 29.01.2012, 18:15

    Ожидание я его еще не дочитала Хд

  4. Tessa Gray - 29.01.2012, 18:21

    Мне нрава,хорошо написанно

  5. ▄ ❏ Неопознанный объект ❏ ▄ - 29.01.2012, 18:29

    мне очень понравилось.у меня возникло впечатление будто лучше этого рассказа на севелине.ру не читалаno

  6. - 29.01.2012, 19:15

    Круто)))

  7. ★.☆...°ЗаЙкО°...☆.★ - 30.01.2012, 03:27

    Очень крутО,молодец))

  8. Алекс - 30.01.2012, 15:09

    Публикуя этот рассказ волновалась, как первый раз… спасибо вам всем большое. Я рада, что вам нравится) Кристина, офармление этого рассказа, я считаю, меня подвело… Ален, нет, ты не права… есть и получше… хотя, мне очень приятно) Спасибо всем еще раз)

Добавить отзыв