«Чудеса случаются»(3 часть) ッ[LaDy MiCkEy MoUsE]ッ

Слава сидела перед тарелкой с макаронами.Голова жутко болела и настроение было не какое.Она думала о Саше.Что я прям сильно ему нравлюсь,что он так за меня переживает?-Думала Слава про себя.А как бы хотелось,чтобы я ему нравилась!Нет ну правла он весёлый,может поддержать в трудную минуту.-Слава задумчиво перевела взгляд в окно."Стоп!!!Что я о нём говарю,мечтаю,он же в какой-то степени обидил меня!"-Вслух произнесла Слава.Но ни чего по сути плохого не произошло.

Сегодня занятий в музыкальной школе не было.И Славе оставалось мирно ждать двух часов дня.Но она не могла просто сидеть,Слава встала из-за стола и направилась в свою комнату.Она быстро оглядела всю свою одежду,украшения,обувь."Что я делала всё это время?Эта вся чёрная одежда,черепа,украшения с крестами,балетки с жуткими рисунками.Всё нужно что-то делать!"-Слава быстро собралась и вышла из квартиры.

Ярослава шла по тусклой улице,с крыши капала вода,на дорогах быстро мчались машины,асфальт был грязный.Этот грязный снег,смог-ужасная погода,но с какой-то стороны Славе такая погода была по душе,ей нравились всё воспоминания,которые были в это время года.Она подошла к пятиэтажному дому,на домофоне набрала квартиру №55.

-Кто?

-Соня это Слава,можно зайти?

-Спрашиваешь ещё,конечно!

Железная дверь издала мелодию и Слава зашла в подъезд.Лифта не было,так что ей пришлось подниматся на четвёртый этаж по лестнице.Перед ней открылась дверь.Соня была удивленна.

-Какие люди,привет!

-Привет,мне нужна твоя помощь.

-Хм…помогу чем смогу,надеюсь ты в хороших побуждениях сюда пришла?

-Соня я понимаю для тебя это удивительно,но ты можешь пойти со мной в салон красоты,потом в магазин,ты просто лучше всех моих знакомых разбираешся в одежде,да и другей у меня больше нет?

-Ааааа?Это для меня больше,чем удивительно,ну ладно,пошли!

Соня быстро оделась и со Славой,они направились в салон красоты.

-Слава тебе нужно более что-то модное,ну правда длинные-чёрные волосы,нет не для тебя!

-Ну может чёлку подстрич?

-Да точно!!!Тебе так очень пойдёт,просто у тебя лоб широкий,а с чёлкой супер!

Слава сидела в кресле парихмахерской где-то минут 15,ей не делали ни чего особенного,только подровняли концы волос и подстригли чёлку.Слава могла и сама пойти в салон красоты,потом по магазинам,но одной её не хотелось.После салона они поехали в большой магазин,там было много классной одежды.Слава мерела всё подряд,она давно не покупала себе одежду,да и самой ей этого не хотелось, а тут,ей всё нравилось.Спустя час девушки стояли на кассе,Слава решила посмотреть сколько стоит кожаная куртка,которю она купила и ужаснулась.Цена была большая,если на другие вещи у неё были деньги,которые ей подарили на День рождение,то на эту,она решила повесить её обратно.

-Что ты делаешь?Она тебе идёт.

-Нет,Соня она слишком дорогая!

Соня взяла куртку и положила на кассу.

-Это будет мой,тебе подарок!

Слава и Соня вышли из магазина,время было много 13:40 Соня заторапилась.

-Ну ладно я в школу,ты как я понимаю пошла очаровывать своего Сашу?

-Нет.Я купила эти вещи для себя,чтобы изменить имидж!

-Ну ладно!До встречи!

Слава зашла домой,поставила пакеты на пол и подошла к окну.День был хмурый,но из-за туч выглядовало солнце.К чему бы это?-Подумала Слава.Она решила не терять время и посмотреть свои обновки,всё было хорошо,но ей не хотелось в этом идти на улицу,а идти надо было,на почту пришла посылка.Она открыла шкаф,и достала оттуда майку,джинсы и ветровку,эти вещи ей давно купила мама,но Слава их так и не одевала.Хоть на улице лежал расстаевший снег,было тепло луди уже ходили в лёгкой одежде и ботинках.Слава оделась и вышла во двор.На скамейки сидел парень,но Слава не взглянула на него пока он не крикнул.

-Слава!

На лице Славы была улыбка,в тоже время печаль,как она сильная,замкнутая девушка,могла так поступить?Сменить имидж ради парня-это глупо.Но всё же она подошла к Саше.

-Привет.

-Ты Соню тоже знаешь?

-Да…а ты?

-Мы вместе в садик ходили,до сих пор друзья!

-Ясно.

-Сейчас я не боюсь тебя,как раньше,вся в чёрном страшно вспомнить!

Слава улыбнулась,на щеках появились ямочки.

-У тебя улыбка добрая,тучше,чем когда с чёрной помадой!

-Зачем ты пришел,веди знаешь всё,для чего я это?

-Знаю!Поэтому пришел.Ещё в школе ты показалась мне смешной,когда злишся это мило.Ты меня прости за тот концерт,я тогда тебе правду хотел сказать!Что ты другая весёлая,хорошая,с милой улыбкой.

-Ну спасибо,ты мне тоже смешным показался,я сейчас на почту пойду,ты со мной?

-Пошли!

Когда они начили идти, пошёл дождь.Саша взял за руку Славу,и они побежали.

Вот так бывает в жизни.Нет!Это не любовь с первого взгляда,тупая любовная история.Это просто рассказ о том,что надо быть настоящим человеком,не надо одеватся под кого-то,держать в себе эмоции,скрывать чувства.Это не значит,что вы должны поступать так,нет,просто нужно оставатся самим собой.Так и Слава сняла свою маску,расспустилась,как роза и стала ещё краше!

 

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

6 комментариев

  1. Nightmare più bello si - 01.03.2012, 18:21

    Интересненько)

  2. .::Listen to your heart::. - 02.03.2012, 15:21

    Интересная часть))) Давай скорее 4***surprise

  3. Asya - 02.03.2012, 17:00

    4 не будет!Таня пишет короткие рассказы и хорошии.Очень хорошо получилось)

  4. ッ[LaDy MiCkEy MoUsE]ッ - 03.03.2012, 11:37

    Спасибо*Да 4 части не будет)

Добавить отзыв