«Живущая музыкой» от Надюши

эм..здрасть всем))* Я уезжала в лагерь, но вскоре меня забрали так как я отравилась, как только я приехала, то сразу села за комп и написала 5 ГЛАВУ своего рассказа…итак..

Света с Дашей отправились на прогулку..они гуляли в своем любимом парке..там был свежий воздух, белочки, и их любимый ларек с мороженым)) Девочки разговаривали обо всем на свете- о жизни, о любви..и так далее. Даша старалась показать, что у нее все хорошо, но это было не так..сердце сжималось..опять и опять это происходит с ней..она задумалась, как вдруг почувствовала лёгкий толчок.Это была Светка. Она подтолкнула ее локтем, и кивнула в сторону.Там был Сережа с его как он говорит «бывшей». Они попрощались и разошлись, Сережа направился в сторону Даши, но не видел ее. Тут Даша, не ожидавшая от себя такого, выскочила ему навстречу и смело поздоровалась,как будто ни в чем не бывало:

-Приветик!)

-О,привет Даш..знаешь..я хотел сказать..

-Ничего не говори…я знаю, что ты опять меня обманул..хм..конечно..чего ж мне еще ждать…но как ты мог??? Зачем все это придумал?

-Ну мне просто было тебя жаль…вот я и вернулся к тебе опять..да и один парень мне сказал, что если не вернусь к тебе то мне достанется от него…

-Жаль??? По-твоему я жалкая????

-Ну не настолько и жаль..мне просто Кирилл сказал, что..

-Я это слышала..а какой Кирилл?

-У нас в школе один Кирилл..который в твоем классе.

-Быстров?

-Ну да…он сказал, что мне плохо будет если я не вернусь к тебе…не понимаю, к чему это все ему..

-То есть ты вернулся ко мне только из-за того, что тебе пригрозили? Из-за того что ты испугался???…ПРЕКРАСНО!…Какой же ты…подлец!..видеть тебя не могу…

-Прости..больше я не могу тебе ничего сказать..я правда не люблю тебя..и не любил..просто ты мне понравилась..и ничего больше..а теперь мне Маришка нравится,…так что прощай!

От этих слов сердце сжалось еще сильнее…нет…нет…почему все так?…НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ…эти слова запомнятся Даше навсегда…она в мысленно обняла Сережу на прощанье и  проводила взглядом..

Как только он ушел, подбежала, Светка и начала расспрашивать…Даша все ей рассказала, слово в слово. Света не удивилась, ведь она уже разговаривала с Сережей..ее только заинтересовал Кирилл. С чего это он заставил Сережу вернутся к Даше? А может..

(продолжение следует)

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

5 комментариев

  1. ▪●Katniss Everdeen●▪ - 02.08.2011, 20:44

    Очень инТересненЬкО*О*о))

  2. ↜Your_Sweet_Dream↝ - 03.08.2011, 06:05

    Очень интересно) Пиши продолжение
    _________
    И кстати, выздоравливай!

  3. ღДевушка с Глазами Цвета Небаღ - 03.08.2011, 07:49

    мм..спасибо, сегодня постараюсь поработать над продолжением=*
    ______
    lι.♥MиLыЙ ChErTeNоK♥.ιl】  спасибо большоеее laugh

Добавить отзыв