«Земля» от…

 

Она шла по аллее в раздумьях. Никто и никогда не догадался бы о чём она думает в этот момент. Был май, тепло и солнечно. Завтра последний учебный день, она шла со школы.

"А ведь всё в этот мире когда-то было живым, а сейчас? Бетон и пластик заполонили планету. Мы не уважаем её и она будет мстить, ведь она живая. И эта месть близко, очень близко… что будет со всеми людьми, всем живым и прекрасным на земле? Что дальше? Если человечество не остановиться всё погибнет, канет в тёмную бездну…но ради чего всё это?! Люди хотят заработать и они не думают о последствиях. Им лишь бы денег побольше, а то что нафта вредит окружающей среде их не волнует. Они купаются в золоте, а где-то в дальнем уголке земли гибнет последний цветок редкостного вида, и его не когда не вернёшь, его можно будет увидеть лишь на чёрных страницах Красной книги под заголовком "Вымерли"…  

Почему люди так жестоки, так небрежно относятся ко всему окужающиму их? Я не понимаю…"

С этой мыслью она присела на скамейку.

"Всё так плохо, но я не могу этого остановить. Я не могу предотвратить аварии на кораблях и заводах, я не могу заставить всех относиться бережно ко всему живому… Нет! Я могу!"

Этим же летом эта девочка организовала массовую очистку города и области. Город стал чище. После окончания школы она стала экологом и занималась проблемами загрязнения окружающий среды.

ДЕВЧОНКИ ЭТИМ МАЛЕНЬКИМ РАССКАЗОМ Я ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ БЕРЕЖНО К ПРИРОДЕ. И НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, ВСЁ ВОЗМОЖНО. ПОУЧАСТВУЙТЕ В СУББОТНИКЕ И УЖЕ СДЕЛАЕТЕ ВКЛАД О ЧИЩЕНИЕ ПЛАНЕТЫ.

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

3 комментария

  1. Сил Баррет - 25.05.2012, 15:33

    Извини, но не понравилось. Это что-то наподобие того, что пишут в нашу газету, когда учителя заставляют. "Они купаются в золоте, а где-то в дальнем уголке земли гибнет последний цветок редкостного вида," Ну… А где-то за соседним домом умирает человек, потому что всем пофиг, и никто не хочет помочь. В общем, извини, не моя тема, пиши еще

  2. Scream Evans - 26.05.2012, 13:55

     "ЧИЩЕНИЕ" и "окужающиму" меня просто такие ошибки изнасилуют…Про статью я соглашусь с Кристиной полностью!

  3. ♩ ♪ ♫ Bad Wolf♩ ♪ ♫ - 26.05.2012, 22:58

    ٩(-̮̮̃-̃)۶★Your zest٩(-̮̮̃•̃)۶ ❍  я прочитала кое-какие твои статьи, в них ошибок в раз десять больше чем у меня, как орфографических, так и смысловых.  Меня это не "изнасиловало" (как ты выразилась). по-этому прежде чем критиковать других — посмотри на себя и на то, что ты пишешь.

Добавить отзыв