» Заброшенный лагерь» от Сашули.

 

Лето Лето Лето! Что может быть прекраснее и веселее) Об этом задумывается Лёша один из мальчиков 7 -ого класса) Он учится в часной школе. Довольно дорогая конечно ч\школа но его родители могут это позволить  т.к они очень богаты. Лёша долго ждал этих каникул и не хочел проводить их в Тайланде или в Австралии а просто съездить в обычный лагерь вместе с его одноклассниками! Родителям тк сказать было пофиг куда он едет ! Так сказать они мало интересовались его делами и его успехами… Они ему разрешали всё что он хочет ! Но он как не странно не был избалованным и даже хорошо учился в школе. Такими же были и его одноклассники и одноклассницы! 

В Понедельник в 11 утра все собрались возле школы и ждали автобуса. Все дети были счастливы и ждали когда отъедут. Вот подъехал автобус ! Все прямиком быстро зашли в него.) поехало всего поовина класса и было просторно) все почти пошли на задние места. А Там развлекались играли и просто общались! Даже почти написала рассписание что будут делать в лагере!!! Онихали медленно ! и почти что к концу поездки все заснули ведь была уже ночь. Водитель был очень злой и когда они шумели всё время затыкал им рот. Вот они остановились !

-ПОДЪЁМ!!! — закричал водитель. Все нехотя подняли головы!

— Ну чё разлеглись приехали ! Слепые что ли!? — заворчал водитель.  Все взяли свои сумки и выгрузились в автобуса. А водитель Крикнув -АСТЛАВИСТА ДЕТКИ! на огромной скорости уехал внизведомое направление.

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

17 комментариев

  1. ◕=>>Unreal=◕ - 28.05.2011, 09:57

    Очень интересно!

Добавить отзыв