«Заброшенный Лагерь» от Сашули*

 

Ошарашенные дети остались стоять на дороге. Делать было нечего!! Девочки стали плакать а мальчики решали что делать… Лёша настойчиво говорил что надо идти вперёд!

— Надо идти и найти лагерь!!! Не будем же мы тут стоять!! всё таки ночь мы же не будем спать на земле или стоя!! — Говорил Лёша.

— А вдруг там волки или медведи… — боязно говорили братья близнецы Миша и Вова Симоновы.

Класс все таки решил пойти и найти лагерь!! Немного погадя они забрели в лес . Там было темно и страшно… Но смелые ребята всё шли вперёд. Вот уже силы были на истёке как не в далеке они увидели строение похожее на старый лагерь… Они все побежали туда что есть силы! Зашли они со страхом.. Даже не зная чего боязь… Включили свет! комната была прибрана было 15 кроватей! у каждой кровати стаяла тумбочка а на ней распологались : Полотенце, шампунь, 2 бутерброда и бутылка воды. Ребята свалились на постели и даже не чувствуя голода заснули.

Вот уже утро 10 часов утра! Ребята встали и не поверили что находились в лагере. Хотя этот вид мало был похож на лагурь но всё же это был он ! Заброшенный старый лагерь.

Ребята пошли умыться! Умылись и привели себя в нормальное сознание. Собрались в комнате и начали совещатся что это за место где нет ни одной души. Девочки были взволнованы но держались молодцами. Вышли на улицу ! Там были простая спортивная площадка и пару длинных скамеек. И всё было это окружено с правой или передней стороны полем а с зади поля лесом ! И с левой стороны просто густым как тайга лесом. 

Ребята уселись на травку которая была покрыта маленькими кристаликами дождя — росой. И совещались что им делать ведб их предчувствие не подводило . Что что то сдесь есть странное то чего нет в ином мире а настоящем в котором они жили раньше.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

9 комментариев

  1. Caroline † - 28.05.2011, 21:28

    спасибо!

  2. ◕=>>Unreal=◕ - 29.05.2011, 05:40

    Очень интересно!

  3. Svika - 29.05.2011, 08:08

    Прикольненько)

  4. Caroline † - 29.05.2011, 09:38

    Спасибо))

  5. Alka - 01.06.2011, 09:29

    Очень интересно!!!

Добавить отзыв