❀Язык цветов❀ от ✰Fantastic Girl✰

Приветик,я хочу вам,дорогие девочки,рассказать о цветах,а если яснее,то про их язых,окрас и этикет.

Вам наверняка много раз дарили цветы и вы задавили себе вопрос:"А что означает этот цветок и что хотел сказать человек,подаривший его?!"Теперь у вас есть уникальная возможность узнать о чём же всё-таки говорят цветы!

В далёком прошлом язык цветок понимали только рыцари,знатные дамы,поэты и художники.Теперь же его может освоить каждый т использовать  в качестве маленькой тайны или шифра.Не многим пожалуй известно,но большинству людей знают,что красная роза выражает сильное чувство,такие как:страсть и любовь,а сирень свидетельствует о дружбе и привязанности.

А вот собственно мы и подошли к самому главному!

Цветы и их значение.Если тебе подарили ирисы,то человек,подаривший этот цветок вероятно принёс тебе хорошие вести и просит о доверии,если же тебе подарили тюльпан,то он означает успех и славу,т.е. кто-то желает тебе удачи.Ландыши свидетельствуют о признании твоей красоты,крокусы выражают радость от встречи с тобой,лилия говорит об обещанной искренней дружбе,маки-пытаются загладить ссору,фрезии-выказывают уважение,про анемоны можно сказать,что это идеальнык цветы для примирения,т.е. они просят о прощении.Подсолнух говорит о тайной симпатии,нарцисс говорит о влюблённости,незабудки(название говорит само за себя)просят не забывать,если тебе дарят хризантемы,то они как и львиный зев означают ,что ты должна обратить на человека внимание.Если человек дарит тебе гвоздики-этот человек всегда помнит о тебе( не даром чаще всего на Родительский день на могилку к усопшим кладут гвоздики,так как они означают вечная памят,что родственники помнят о них),фиалки выражают надежду и скромность,ромашки обещают быть тебе опорой,маргаритки говорят о симпатии.Красная роза говорит о любви,белая роза-любит,но стесняется признаться,розовая-желает счастья,жёлтая-клянётся в дружбе.Остерегайтесь ЖЁЛТЫХ НАРЦИССОВ-они означают зависть и обман!!!

Окрас цветов.Красный цвет говорит о пылких чувствах,розовый-о дружбе,белый-об искренности,голубой-о доверии,жёлтый-о ревности.

Цветы и их этикет.

1)Нужно всегда дарить нечётное количество цветов.

2)Букет дарят головками вверх,левой рукой,а правую оставляют свободной для рукопожатия или для других объятий.

Ну….вот и всё!

Запомните:язык цветов мало кто знает так что если вам подарят цветок ЖЁЛТОГО цвета,не огорчайтесь,ведь человек,который подарил вам этот цветок мог не знать его,а выбрал понравившийся!:)

Удачи вам!!!     

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

17 комментариев

  1. Svika - 04.07.2011, 09:27

    Классная статья))

  2. Ушла..и не ищем! - 04.07.2011, 10:14

    Молодец))интересно

  3. darinadragon - 04.07.2011, 10:30

    Оч круто и интересно!no

  4. [..странная личность..] - 04.07.2011, 10:38

    Ариночка,Лерусь,Гульзок,Дариш,спасибо вам большое!laugh
    Извините за ошибки,просто я быстро писала,потому что мне нужно было уходить,вот я по бырику) 

  5. - 04.07.2011, 10:43

    noСупер

  6. _____ - 04.07.2011, 12:00

    Вай,круть)no

  7. Alka - 04.07.2011, 13:16

    Супер!) Молодецno

  8. [..странная личность..] - 04.07.2011, 13:22

    Ой…Аллочка,пасиибо!

Добавить отзыв