Вредные советы

 

Читая книгу для девочек я наткнулась на статью с вредными советами про общение с парнями, и тогда мне пришла в голову идея написать тоже вредные советы, но только про стиль.

Прошу, не воспринимайте эту публикацию серьёзно, ведь это просто небольшоё эксперимент=)

Статья с юмором и сарказмом, но надеюсь вам понравится.

 

 

 

Макияж

Ну первое, о чём должна позаботится гламуррррная девушка — это макияж. Для начала нанеси толстющий слой тональника, но запомни: никогда не подбирай его в тон к коже! И не вздумай растушёвывать! Только представь, как круто ты будешь выглядеть с жижей непонятного цвета, размазаноой по лицу! Так, теперь настало время пудры. Она должна быть очень яркой, дешёвой, купленной у неизвестного дяди на рынке=) Ну а после наносим румяна, ведь как же без румян! Их цвет должен быть ярко-алый или малиновый, чтобы твои щёчки были видны аж за километр! А ещё предлагая эконом вариант —  просто натри лицо свёклой! Недорого и экологично. Теперь надо подкрасить глазки. А делается это так: берёшь чёрный-пречёрный карандаш и подводишь им свои глаза. Только линии должны быть оччччень толстыми и неровными, ну этак в стиле Грандж. После берём тушь и мажем её реснички, мажем! Да так, чтобы их длина тебе моргать мешала. Вот подруги обзавидуются! С верхней частью лица покончено. Приступаем к совершенствованию губ. Для начала обведи их карандашом. Но только не по контуру! При превильном макияже губы должны получится на пол лица! Получилось? На а теперь завершаем образ ярко-красной помадой. Ну как макияжжжик? Получился? Если да, то успех тебе обеспечен!

Причёска

Прежде всего запомни правило: настоящие модници никогда не моют волосы, ведь прыгающие по голове блохи —  это так стильно! О причёсках скажу кратко: это должен быть растрёпаннейший пучок, непричёсанные распущенные волосы или непропорционально большая укладка с длиннющей чёлкой. Неудобно? Ищи во всём плюсы! Например завесишь таким образом глаза, и уже солнце не ослепляет. А какая это экономия! Ведь солнцезащитных очков не нужно!

Одежда

Она не должна быть опрятной. Никогда! Ни в коем случае! Ведь пятна, дырки, пусть и случайно приобретённые — это модно. Про гардероб можно писать бесконечно, но основное правило гласит: "Одевай на себя всё самое лучшее сразу, и будешь неотразима." А от себя могу добавить, что если последуешь этому совету, то тебе обзавидуется даже новогодняя ёлка. И ещё: всё самое лучшее, что у тебя есть, не должно соответствовать правилам приличия. Вместо арафатки на шею одень персидский ковёр, вместо брюк такие легинсы, в которые без мыла или вазелина не влезешь! Майка должна быть или слишком узкой или слишком широкой. В общем такой, чтобы никто не догадался, кокой у тебя размер —  будешь ходить такая девушка-загадка:)

Обувь

Должна быть вся поцарапанная, изгрызанная, пыльная. Пусть это будут туфли на каблуке over100500см. Ковыляй, падай, ломай ноги на них, но ходи. Вот увидишь, всё внимание к тебе будет приковано. Поклонники в больницу толпами будут ходить! И не вздумай переобуваться в кроссовки на физкультуру! Ведь настоящие гламурные девушки не должны предавать свой имидж.


Учитель поставил два? Родителей вызвали к деректору? Одноклассники смеются? Не обращай внимание, ведь это просто проявление зависти!

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

22 комментария

  1. Aisha Cat - 27.05.2012, 10:00

    Хех)))0 воть это корка)_)) не знаю почему мне так кадется, но я думаю одни девочки из 8 класса, прочитали и приняли близко к сердцу))) Ах-Хахах они такие прям по твоим вредным советикам!!! :D

  2. ”*°•♥●ღ Я ( ♥ LOVE ♥) ЛЮ YOU УЛЫБКУღ*°•♥● - 04.07.2012, 16:32

    ВАХАХАХА ПРИКОЛЬНО,ЗАВТРА ТАК И СДЕЛАЮ=)))

  3. ღDOK✔ - 11.05.2013, 12:17

    Смешно. Я надеюсь никто не воспользуется этими советиками

  4. ♣♥kitty♥♣ - 08.09.2013, 15:45

    ахахах))но если кто захотел ими попользоваться,то нужно их перевести(сделать наоборот)cheeky

  5. Mr. Kate - 28.11.2013, 19:05

    Я тут смеюсь на весь дом. ЛОЛsmiley

Добавить отзыв