Урааааааа Физра!!!! от спортивной Аннет=)

Для начала подготовимся! (кроссовки, спортивную форму — все это планомерно «забудь» дома. Ты же не такая, как все! Ты же особенная! Ты должна выделяться из серой массы! Все девчонки бегут кросс в кроссовках? Вот овечки глупенькие! Этак они своими <лаптями» всех парней распугают! Девушка ВСЕГДА должна оставаться девушкой! На физру истинные тусовщицы приходят на каблуках, в блестящих платьицах, при полном макияже и с залакированной прической! И кросс так бегут, и нормативы так сдают, и в песок с разгону прыгают! А ты что думала?! Нелегка жизнь истинной тусовщицы на физре!

• Перед уроком не теряй времени даром! Припомни парням все обиды за неделю! Пятьдесят раз за переменку выключи свет в их раздевалке и столько же раз открой дверь. Кричат? Возмущаются? Хе-хе! Это они твоему вниманию радуются!
• Звонок? А ты так увлеклась доведением парней до белого каления, что сама не успела переодеться? Не-е-еспе-е-еша-а-а переодевайся прямо на уроке! Авось, про тебя забудут, а то и закроют случайно в раздевалке (а значит, не придется сдавать нормативы!). Вот круто будет!
• Не получилось? Не закрыли? Не расстраивайся! Есть еще масса способов получить долгожданную двойку по физре! Бегай по спортзалу, кричи, толкайся, раскачивайся на канате, кувыркайся. Веселись! Не выполняй заданий учителя. Работай по своей программе! Ты просто обязана сорвать урок!
• Отругали за то, что кувыркалась без матов? Исправь ситуацию: кувыркайся с матами! blush
• Из-за тебя весь класс наказали, и подвижных игр сегодня не будет? Так это ж здорово! Ура-а-а!!! Можно поспать на лавочке. Задание выполнено!

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

19 комментариев

  1. Katrin - 29.05.2011, 03:55

    Прикольно)

  2. ღ..Дево4к@ с косичкой..ღ - 29.05.2011, 14:35

    хаха) прикольно))
    я тоже кстати, еси можно так сказать, любимеца физручки нашей)))

Добавить отзыв