“Укради Мое Сердце За 60 Секунд”(часть13) от Jus

 

-Странно-только и смогла произнести я.Если бы он дотронулся до меня в то время как я управляла магией,то врят ли он остался бы невридимым.А когда дотрагиваюсь до него я он абсолютно ничего не чувствует,хотя мы обои властители стихий.-Очень странно

-Что?

-Ничего особенного.Мне нужно в одно место .Посидишь с Сарой.

-Нет-оскалился он и заключил меня в огненное кольцо сквозь которое я не могла и двинуться с места,даже способностями воспользоваться  не могла.

-Немедленно Кристиан.-прорычала я.

-Ты никуда не пойдёшь ,пока не расскажешь в чём дело.-с насмешкой произнёс он

-Долго объяснять.

-Ничего я подожду.

-брррр.-в этот момент я должна была искусно соврать ,чтобы не выдать тайну.-Возможно,кроме нас есть ещё два других обладателя стихиями..я хочу узнать  об этом побольше,мне нужно в библиотеку.-на самом длеле я рвалась в библиотеку не из-за какого-то любопытства  навеянного неизведанной тайной о двух стихиях.Мне нужно было узнать как выроботать иммунитет хотя бы  против  одной стихии.Я в этом нуждлась,без этого моё королевство и я уязвимы.

-Я пойду с тобой мне тоже интересно.

-Только держись от меня подальше.-грозно прошипела я.

Библиотека находилась на первом этаже между главным залом и зимним садом.Всю дорогу меня сопровождала тишина.Я шла впереди,а Кристиан плёлся где-то сзади.Однотоные серые стены украшенные фресками встречались в каждом коридоре.Несмотря на всю устрошающую обстановку замка,здесь было довольно светло. Различные солнечные лучи играли цветами на витражах окон,создавался эффект радуги.

Библиотека была круглой формы,вход в неё открывала овальная деревянная арка.Сегодня суббота,здсь никого не было.Но всё же мы не стали рисковать,поэтому я зашла первой и осматрелась,вдоль и вперёд меня тянулось множество стлажей с книгами.Я всегда думала что это и есть волшебная страна книг о которой мне рассказывали когдя я была ещё совсем маленькой.Определённо,это место не представляет никакой опасности.Вошёл Кристиан.

-С чего начнём?-произнёс Кристиан

-Нам нужен 27 и 16 стелаж.Думаю если о них и будет что-то сказано то только в Легендах или Мифах.Я проверю 16 а ты поищи в 27-в 16 стилаже находятся книги рассказующие о различных способностях их недостатках и преимуществ.Именно там я надеялась найти ответ на свой вопрос.

Поиск затянулся я на долго,но от этого не было никакой пользы..Мы потеряли счёт времени .Перед глазами только и мелькали различные названия книг.Листая содержимое,я превращала всю информацию в кашу,которая хранилась у меня в голове.С кристианом было что-то похожее.

-Это безнадёжно.Других обладателей стихии ,просто не существует.

-Наверное-пролепетала я пытаясь выразить сожаление….конечно их не существует это всего лишь отмазка.-Подожди у меня тут ещё пару книг осталось.Я взяла первую попавшуюся и начала её листать,и во мне возродилась надежда..эта книга была о камнях которые воздействуют на стихии,только вот эта надежда вскоре угасла здесь ничего не было сказано о защите от стихии огня.

Кристиан заметив мой интерес,подошёл взглянуть на книгу.

-Здесь только о  различных свойствах камней.-констатировала я.

-Можно я возьму почитать?

-Бери.-И пошли отсюда.Я есть хочу.-и ведь действительно мы    за весь день ничего толком не ели.

Кристиан взял книгу и уже собрался выходить ,но я преградила ему дорогу рукой ,услышав шорох.-Стой-едва слышно прошептала я.

……………………..Продолжение следует………………….

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

7 комментариев

  1. ВлЮбЛёНнАя В мЕчТуღ - 13.05.2011, 13:34

    Мне понравился рассказ! Молодец!

  2. - 13.05.2011, 13:48

    Классно)

  3. •Ksenia• - 13.05.2011, 13:52

    Очень классно!

  4. Эш. - 13.05.2011, 13:53

    Интересно..)

  5. Alka - 13.05.2011, 16:55

    Супер! Очень загадочно и волшебноsurprise

  6. Jus - 13.05.2011, 17:17

    surpriseспасибо милые)к сожалению неполучается часто писать из-за школы..поэтому я тут так редко бываю)
    Кстати я ещё не поздравилас с победой в конкурсе мою лучшую подругу)Аллочка прости ,что так поздно…Поздравляю,очень рада за тебя*****mail

Добавить отзыв