Статья «Проблемы человека» от Ксюши

Хм……Куда катится мир………Мне кажется человек это самое ужасное в мире животное.У меня порой такие ощущения что мир вот вот разрушится………..

БОГАЧИ.

Хах…….У них по 10 квартир,дорогие яхты, куча денег и т.п………Мне кажется у кого много денег тот потихоньку сходит с ума…..Ну вот сами подумайте! В мире милионны детей присмерти! Им нужны дорогие операции! Но нет же…….Заместо того чтоб подарить жизнь они покупают себе острова, машины, дома и т.п. Если честно то я готова убить таких людишек…….Мне кажется они таже не люди а звери……..Моя бабушка рассказывала что во времена СССР почти все люди жили на равных. Но в России помоему действует принцип-"Выживут только богатые!"

ВЫЖИВАЮЩИЕ ЖИВОТНЫЕ.

Как мне животных жалко=( Бедняжки……..Их ловят и продают ихнюю шкуру, садят в клетки в зоопарк и так далее……..Я недавно смотрела передачу про наподения бегемотов на людей……..Мне несколички не было жалко этих людишек………..Мне кажется человек довёл животный.Бегемот- никакой не тровоядный! В передаче показывалась как он ел своего мёртвого сародича. Они нападают потому-что мы потихоньку уничтожаем природу-ихний дом. Заводы, фабрики, магазины………..Мне иногда стыдно что я человек.

ОХОТНИКИ.

Ненавижу их. Ну пристрелили они каковонибудь медвежонка, и что?! Это плохо! Так неет…..Все считают их героями!!!

РАВНОДУШИЕ.

Какие ж мы равнодушные……..Мы проходим мимо лежащего на замле человека. Все думают "ну он и напиился"……..А на самом деле у этого человека может быть проблемы с сердцем и ему срочно надо в больницу……….

БЕСПОЩАДНОСТЬ.

Ну на эту тему есть много чего…….Ну например Витераны Войны.Защищали нас от этих придурков немцов……..Пол года назад по телеку слышала что какойто 18-летний парень чуть не досмерти избил Витерана…….Мне кажется это жестоко убивать тех кто защищал тебя. Не просто защищал- а рисковал жизнью………

Ещё у человека куча проблем………Пока.:* надеюсь после этой статьи вы задумаетесь………….

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

34 комментария

  1. (_Rainbow_) - 01.07.2011, 23:56

    некоторые бре-д а некоторые правда. Эта такой мир… хотя что то тут и есть что действительно пл-охо, богачи я согласна на все 90%. Но из богачей так же есть и те люди которые помогают и дают деньги на благотворительность… я так думаю. Про охотников я не согласна… охотники они ведь берут визу или как это называется, на определённого зверя и платят за это деньги… охотники не уби-вают то что не положенно, уж поверь я знаю : ). А вот бракон-ьеры…. Браконьеры действительно губ-ят жи-вотных… а охотники они только то что им можно! Но и если ты даже прис-трил-ил какого то зверя ты обязан отнести его куда то не помню и отдать. тебе за это дадут некую часть денег и всё! Животное остаётся у них! А если нам не уби-ва-ть свиней… кур… и т.п то не будет нам иди, такие правила у мира… Ты представь если ты ешь курицу свинину баранину, и по твоим словам нельзя уб-и-вать животных, то всё это ты есть не будешь! Я сказала свою точку зрения, и рассматривай её как хочешь… Но прошу тут не нал-етать на мення с с-со-рой какой ни будь! Потому что последнее время на сайте если что то ляпнешь что не нравки автору то начнётся ск-анд-ал

  2. (_Rainbow_) - 01.07.2011, 23:59

    хотя вот это всё очень пл-охо, я не отрицаю… Но так устроенно и ничего не изменить, это всё делает человечество что бы сделать мир лучше а в результате получается х-уже для человека и природы(некоторые действия)

  3. •Ksenia• - 02.07.2011, 08:23

    Как знаешь. У всех разные точки зрения. У меня такая-как написанно в статье.

  4. мгла. - 07.07.2011, 00:39

    А ещё! Заметте! Есть — бедные и богатые. денег с каждым днём всё больше и больше! Богатые становятся ещё богаче а бедные так и остаются бедными!

Добавить отзыв