Статья Как родился мой рассказ «Дождь» от Тани

 

Привет девчонки …)))Я решила написать про то как родился мой рассказ «Дождь».Это немного грустная история. Ну  в общем вот:

Вернувшись из школы, я обнаружила, что дом пуст. Мама и Папа на роботе. Ну и ладно! Пройдя на кухню, я поела, и  вымыла посуду. Убралась в доме. Так как делать было нечего, я решила зайти на «Севелину». Я включила комп и зашла в инет. Так так , на Севелине мне давно ни кто не писал, и я  уже привыкла к одиночеству в сети. Когда страница загрузилась, я увидела в оповещениях: У вас 3 новых предложения дружбы, у вас 1 новое сообщение. Я жутко обрадовалась сообщению, так как уже говорила, что мне давно ни кто не писал. Нажав на кнопку «просмотреть» сообщение я в бешенстве крикнула:

-Чёрт!!

Мой комп заел и очень долго грузился. Он был не старый, но и не новый. Я затарабанила пальцами по столу. А когда сообщение открылось, я сама себе сказала:

-Блииин…!! Ну почему всегда так??

Вместо  «Привет» или типо того, там была просьба проголосовать в конкурсе. Я удалила сообщение и чуть ли не заплакала. Мне было в этот момент очень одиноко.

-Ладно- Успокаивала я себя- Посмотрю и прокомментирую  блестяшки и рассказы.

Это мне всегда помагало. Критиковать других мне вообще нравится. Посмотрев все новые блестяшки, и единственный новый рассказ я забилась в истерике. Мне было жутко скучно.

-Ну раз так то сделаю блестяшки, может легче станет- Сказал я себе и открыла «Яндекс» приготовившись искать картинки на тему. Но вот тему я не могла придумать. Ну тогда напишу рассказ! Я открыла Word и начала тупо смотреть в белый лист. В голову ни чего не приходило. Вот тогда-то я и заплакала горькими слезами. И тут я услышала как дождь тарабанит по крыше и заглянула в окно. Дождь меня заворожил. Я минут 5 смотрела на него, а после этого начала вдохновенно печатать рассказ. Пальцы будто сами нажимали на клавиши. Рассказ по- моему получился не плохой. И я его выложила. Вот так он и родился! Хочу вам сказать, что по инь-янь моя стихия вода. И поэтому она меня так вдохновляет. Каждый человек может написать по-своему гениальный рассказ или целую книгу, главное найти свою стихию и своё вдохновение. И я всем девчонкам желаю удачи, чтобы вдохновение быстро находило вас. Ну или вы его находили)) Ну в общем не важно. Вы поняли то, что я хотела  сказать

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

8 комментариев

  1. Svika - 29.05.2011, 07:32

    Прикольно)

  2. ღ НюСьКа ღ - 29.05.2011, 07:33

    Танюша…Если честно, мне тебя жалко… Очень жалко… Хотя мне это и знакомо… Давай будем дружить?Давай будем общаться???? Помоему у нас много общих интересов! Главное никогда не грусти….И верь в себя!От этого и получаются твои интересные рассказы!!!cheeky

  3. Эш. - 29.05.2011, 09:14

    Спасибо..))Конечно будем дружить Ань..)))blush

  4. ღ НюСьКа ღ - 29.05.2011, 10:12

    Я очень рада….)))

  5. Alka - 01.06.2011, 09:35

    Мне это тоже знакомо и мне тебя жалко…………….

Добавить отзыв