Советы: как похудеть

dZ5WKT9V66M

Привет, девчонки! Меня зовут Влада, но Вам можно звать меня просто Ви. У меня уже есть одна публикация, вот пишу вторую. Это совет, который я хотела бы посвятить нашумевшей в последнее время теме.
"Я — толстая!" Согласитесь, каждая из нас хоть раз говорила эту фразу, упрекая себя в том, что у неё не идеальная фигура, которую она "исправить" не в силах, однако это совсем не так.
Многие сейчас говорят, что нужно лишь сесть на диету, есть поменьше и т.д. Но ведь согласитесь — просто перестать много "жрать" — это не выход. Сегодня я попробую подсказать Вам все виды "лишения" жира, которые мне известны.

Итак, первый метод, который все называют "диетой" — не так уж и правилен, как может показаться на первый взгляд. Начнём с того, что многим девочкам, сидящим здесь на сайте, имеющим "не стандартную" фигуру — не больше 10 лет, а то и меньше. В таком возрасте, диеты как правило — противопоказаны. Что делать? В этом случае я предлагаю два варианта.
1 — Либо просто кушать умеренно, дожидаясь пока Ваша фигура полностью сформируется. Проявится талия, вырастет грудь и т.д.
2 — Заниматься спортом, причём хорошенько так, чтобы польза была не только здоровью, но и Вашему внутреннему миру. Например, занятия танцами очень полезны как физически, так и духовно. Во — первых — займёшь время, а во — вторых — возможно, что станешь Олимпийской Чемпионкой.
Вот два варианта, которые я считаю приемлемыми. Ну, а вообще, если посмотреть на эту ситуацию трезво — то со временем Ваша фигура изменится, так что вполне возможно, что Вы похудеете сами, то есть организм Вам в этом поможет, да и тело. Оно растянется, станет проявляться талия, вот и всё — проблема решена.

Но это всё ерунда. Здесь есть девушки от 13 — 17 лет. У многих из них тоже есть проблемы с лишним весом и, простите меня, жиром. Что делать в этом случае?
1 — Сесть на диету, про которую я уже говорила. Специалисты говорят, что диету можно взять такую: 2 Вы можете есть всё, что любите, но умеренно, в мелких порциях, а главное — ешьте почаще, но мало. И помните, что перед каждым приёмом пищи должно пройти не менее двух, а то и трёх часов после прошлого употребления пищи."
2 — Двигаться. Многие сейчас уверены, что спорт приносит как пользу, так и вред. Конечно, в спорте можно получить много травм, например при падении или столкновении, однако…Спорт полезен, так как, например, бегая по утрам и кушая умеренно — Вы наверняка сбросите пару лишних килограммов, поверьте, это правда. Лично я люблю спорт, а главное — занимаюсь, однако иногда срываюсь и ем СЛИШКОМ МНОГО, вот и имею пару — тройку лишних кг, страдаю:(
3 — Ешьте те продукты, которые любите, но главное — они должны быть полезны. Например, если Вы любите фрукты, то ешьте, НО помните, что нужно кушать умеренно.
Сразу говорю всем, кто решил сесть на диету — можно, но лучше кушать поменьше и двигаться, заниматься спортом. Катайтесь на роликах, плавайте. бегайте по утрам, по вечерам, катайтесь на коньках, скейтбордах и т.д. И главное — ходите на уроки физ — ры, реально поможет:D

P.S. Если такой урок уже был, то извиняюсь — я не знала.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

46 комментариев

  1. Beautiful_Lady - 07.02.2015, 16:27

    Статья понравилась.Молодец!

Добавить отзыв