Сказка: «Школа волшебства или сюрпризы Авроры» от dark_doll

В то время шла война с нежитью, которая сильно разбушевалась…. И все архимаги под звуки трубы отправились на войну…. Дальше не буду рассказывать и так понятно…  Аврора осталась сиротой…

Так же воевала и Марфия. Перед гибелью, Эллен попросила её позаботиться об Авроре.

Марфия сделала все, что смогла для девочки. Она забрала её из дома, к которому уже приближалась нежить.  Но директриса жила в школе, и по некоторым обстоятельствам, (например призраки и прочие кошмары) пришлось отдать девочку единственным оставшимся родственникам…  Нет не магам, обычным людям…

«Упс…»

Аврора проснулась в маленькой, сильно продуваемой комнатке под своим любимым одеялом… Да, на этом мы закончили.

Итак, она проснулась в своей коморке с облезшими стенами. В семье ненавидели девочку знаменитых родителей. Хотя в мире людей, кроме двух человек их никто и не знал. Этих людей звали Федора и Аристарх. Они были ужасными людьми, которые любили только свою дочь Зину.

Ну а как известно гнилое яблочко не далеко от сухой яблоньки падает. Именно только так можно охарактеризовать души наших опекунов и их ненаглядной дочки. 

У Зинаиды  были короткие чёрные волосы как у папочки и чёрные глаза с облезшими ресничками как у мамочки… А весом девочка пошла в обоих. Ведь отец был тоже «не лёгкой ношей»  для Земли.

Аврора же была полной противоположностью. По плечам струились каштановые волосы. Красивые серые глаза с пушистыми ресницами как у Эллен , стойкий характер и жажда приключений были у неё от Александра. 

Наша героиня сейчас лежала на пыльном диване и думала, что же её ждёт сегодня…

«Ну, хватит лежать в этой кладовке! Пора собираться в школу» — сказала сама себе Аврора и пошла собираться.

Впереди был комната… с препятствиями. В этой комнате был жуткий беспорядок. На полу лежали оторванные части тела мягких игрушек, разорванные плакаты, ломаные коробочки от дисков… А по середине стояла кровать, на которой спало исчадие ада… Рядом лежал автомат… Игрушечный, или настоящий (ведь родители Зины могли себе всё позволить) Аврора не знала. Она шла осторожно, чтобы случайно не задеть какую – то из мягких «бомб» .

Дочь богатых бизнесменов не зря раскидывала все эти вещи. Зинаида просто обожала истерить по любому поводу. Вот и игрушки она не просто так раскидала. Зина это сделала для того чтобы обвинить ненавистную «сожительницу» в том, что она трогает её вещи. 

Аврора очень аккуратно шла, пока ей в ногу не врезался пластмассовый осколочек. Девушка пыталась смахнуть его с ноги, но в процессе наступила на одну из игрушек… раздался хруст и выстрел…

— Попалась! Ха ха ха ха!!! Не сладко тебе будет!

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

19 комментариев

  1. Shokoladk_O - 11.03.2011, 18:29

    crying интересноcrying

  2. ♣️ Крестовая Дама ♣️ - 02.08.2014, 11:30

    "КАморка":) Сейчас прочитаю следующую часть:3

Добавить отзыв