«Счастье где-то рядом» Глава 3 от ღღSweet_Dreamღღ

Глава 3. Проблемы.

(Начнем опять с утренней записи)

16 июля.

Мысли заняты только им. Ну почему мне так не повезло. Искала, называется приключений. Нашла. Мысли заняты только им. Вот и все записи. Мозг забит.

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Я встала из за стола, посмотрела на черный экран компа. Меня посетила мысль «Может он мне что то написал?». Я тут же рванула обратно за стол, нажала кнопочку, монитор загорелся, я зашла на сайт. Увы, ничего, только несколько сообщений подруг.  Софи написала: Я в Греции, смотри фотки. Там так круто…  Мелиса написала: Я отдыхаю хорошо, но тебя мне не хватает, моя любименькая подружка. Пиши почаще. Джорджи написала: Ты что не пишишь? Я тут на твою страничку зашла, там какой — то парень тебе подарок отправил и написал, что тебя любит. Ты с ним встречалась? Ну еще несколько похожих писем. Я конечно на все ответила как всегда любимыми словами «Круто» и «Понятно», ну для Джорджи я решила быть оригинальной я написала: С парнем на улице познакомилась, я об него ударилась пока шла по улице и смотрела на небо).

Я закончила отвечать и пошла на кухню, не все в интернете сидеть, надо и есть хоть иногда. На этот раз я решила не рисковать и приготовить завтрак, состоящий только из хлопьев и молока.  Я поела и решила посмотреть телевизор. Переключала канал за каналом и ничего не нашла… и тут вдруг на весь экран ЕГО лицо.  «Они сговорились что ли? Мне и так плохо, а тут его и его красивое лицо… издеваются надо мной» — подумала я. Репортаж был о том что сын миллионеров женится на молодой миллионерше. (Классика, брак по расчету). Девушку звали Джессика, мнение о ней у меня сложилось такое: обыкновенная избалованная особа с поднятым до небес носом. А внешность заурядная, худенькая как тростинка, волосы светлые, ресницы пол лица занимают, в модной и красивой одежде. Типичная дочь богачей. Ну а вид моего дорогого и любимого обещал желать лучшего (то если сравнивать его с Джессикой). Он был грустный, оделся (наверно специально, что бы позлить родителей) как обыкновенный подросток.  Джесс и Джон смотрелись немного смешно. Вот будь рядом я, мы бы с ним смотрелись намного лучше.

Я выключила телевизор. И тут зазвонил телефон. «Хоть бы он…»-скрестила я пальцы. ОН! Я судорожно нажала на экран. Поднесла телефон к уху.

-Привет! – первой произнесла я.

-Привет, дорогая! – сказал он, я покраснела.

-Что хотел?

-Я хочу встретиться, ты как на это смотришь?

-Я с удовольствием.

-Ну и хорошо, я за тобой заеду, только подойди к нашему месту, я там встретиться хочу.

-Хорошо, я выхожу уже.

-Жди меня там. До встречи!

-Пока!

Я тут же «вылезла» из пижамы и тапочек с зайками и надела легкое летнее платье. Выбежала из дома. Пробежав улицу, у меня загудели ноги, потому что на каблуках бегать не очень удобно. Прибежав до места, я стала ждать. Ждала не долго минут пять. Он подъехал на Ламборджини . Я воскликнула «Вау!». Он улыбнулся и открыл мне дверь, причем ничего мне не сказав. Когда мы сели в машину он поцеловал меня в щеку. Щека запылала.

-Привет!.. – пролепетала я.

-Привет!

-Куда поедим?

-Ко мне.

-Но ведь твоя «жена» вроде бы дома.

-Вот поэтому поедим домой, я хочу расстроить эту свадьбу. Мне она не нужна. Она избалованная дура.

-Я с тобой согласна… то есть… подожди я что должна буду послужить причинной ссоры? Про меня же по телеку будут говорить, что я расстроила свадьбу года!

-Не будут, я им заплачу.

-Ты меня используешь?

-Нет, не использую. Ты мне и вправду нравишься, я фактически из за тебя хочу свадьбу расстроить.

-Да? – удивленно вылупилась на его я.

— А ты что не догадывалась?

-Ну, вообще то… да.

Он замолчал, мы продолжали ехать, я понимала, что могу причинить ему кучу неприятностей, но мне по каким, то причинам этого и хотелось. Ведь я ему нравлюсь, и он мне нравится. Что в этом плохого? Мы подъезжали к красивому большому дому. Я начала нервничать. Эта девушка мне наверно все волосы повыдирает, когда узнает, что я на ее мужа глаз положила. Двери открылись, и я спустила свою ногу на каменную дорожку около дама. Дом был шикарный на заднем дворе бассейн, куча светильников, вечером вид наверно просто чудесный. Джон взял меня за руку и хозяйственно повел к двери, открыл ее передо мной, я зашла в еще более шикарный холл. Я прижала руки к губам, настолько все было чудесно. Джон зашел, как я захожу в свой дом, похихикал над моей реакцией на его дом. Потом устроил экскурсию по дому. Я шла с открытым ртом. Потом мы дошли до самой страшной, но и самой красивый комнаты – его спальни. Почему она была для меня страшной? Да потому что я боялась встретить там Джесс. И мои страхи стали реальностью, на кровати сидела Джесс и красила ногти (да, иногда и богачки ногти сами красят, я была в шоке).

-Милый, ты уже пришел. Я так рада – не отводя взгляда от ногтей, сказала она.

-Привет, я тебя хочу кое с кем познакомить… — сказал таинственным голосом он.

Наша любительница тайн, тут же подняла свои ресницы и увидела меня. Она открыла рот от удивления. Бросила на меня удивленный и в тоже время угрожающий взгляд… 

Пролжение следует…   

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

12 комментариев

  1. Suave - 09.04.2011, 07:15

    Интересно…)))

  2. •Ksenia• - 09.04.2011, 08:46

    Классно))

  3. Эш. - 09.04.2011, 10:41

    Прикольно)

  4. Alka - 09.04.2011, 11:33

    Супер! Умничка))))

  5. ВлЮбЛёНнАя В мЕчТуღ - 09.04.2011, 11:55

    Мне понравилось!

  6. - 09.04.2011, 12:20

    СупеееееРno

Добавить отзыв