С Днем Рождения Вас! ^^ от Кристины

 

 

 

 Сегодня, у меня весь день шел снег. Ветер дул так, что с меня сносило шапку, а потом уже выдувало и мозг. А сейчас, как ни странно, туч нет – в окно глядит большая луна, время от времени завывает ветер. Давно не видела такой погоды, уже неделю как все вокруг тихо-смирно и бесснежно. И вообще странно – как она так переменилась? Днем – снегопад, ночью – ни тучки. Хотя, у меня есть одно объяснение – не каждый день рождаются такие люди, как Виктория.

 

 

 

Чего ей пожелать? Чего еще пожелать этой сильной, волевой, как не одной мне кажется, личности. Конечно же, что бы все мечты сбывались — это одно из главных пожеланий (я отношусь к тем идиотикам, которые верят в материальность желаний). Еще хочется пожелать, что бы все твои планы непременно сбылись – от самых маленьких, до самых значительных. От сына с нужным характером до прекрасной работы, от чудного окончания школы до лицензии на отстрел врагов.

 

 

 

А вообще, желаю тебе оставаться такой же, как сейчас – слушать только себя, свое сердце, и музыку, не идти с общим стадом, быть яркой, гордой, независимой. Уж и не знаю, нужно ли тебе желать любви… Но так как скоро день Святого Валентина и мой мозг немного оброзовел, пожелаю – люби, будь любимой. Ну, и передай своему котенку, что ты у него такая одна, и что бы он тебя е царапал.

 

 

 

Пусть сегодня будет именно твой день. Именно такой, который ты захочешь. И пусть все в твоей жизни будет хорошо. Или даже ужасно хорошо.

 

 

 

Я не смогла поздравить вас первой, я не смогла седлать хороший подарок. Я могла бы запланировать запись, но… Вы умеете читать черновики…

 

 

 

Всего Вам самого наилучшего! Будьте такой же, какая Вы есть сейчас, и тогда все будет просто мегохорошо.

 

 

 

P.S. Самых няшных няшек Вам по жизни… И билет на вечер встреч паинек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

15 комментариев

  1. Tessa Gray - 10.02.2012, 22:19

    Мило…авы кул

  2. ........ - 10.02.2012, 22:27

    прик))

  3. Сил Баррет - 10.02.2012, 22:45

    Я знаю, Вика такого не носит, и вообще *рукалицо* да уж..) Если бы это были авики не Санни, а скажем Anna105 с рейтингом до лапочки, комменты были бы другими))

  4. Tessa Gray - 11.02.2012, 00:00

    Санька мне реально понравилось….они классные

  5. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 11.02.2012, 06:29

    Ах! Какая прелесть, я аж щас расплачусь Тт У меня не было лучшего поздровления, лучших, произнесённных слов, чем это! Кристиночка, спасибо тебе огромное! Это так…. это так….! Чёрт, я становлюсь безумно синтементальной.. Но мне очень очень понравилось! А на счёт аватарок не переживай) Мне очень сильно понравились) Я даже уберу эту авку, но твою поставлю ^^ 

  6. Hris at the Camp - 11.02.2012, 08:54

    Ох ты Епт=0 Как чуственно)Крис это безупречно!Обнаглеть Это Ё как круто=)

  7. - 11.02.2012, 09:52

    Вау)

  8. ▄ ❏ Неопознанный объект ❏ ▄ - 11.02.2012, 11:14

    поздравление кул,как и авыno

  9. ·•° Night Breeze°•· - 11.02.2012, 14:04

    оф*игенно! видно, пожелания эти, написанны с душой!

Добавить отзыв