Рассказ-«Любовь не умирает» ( часть 2 ) от Shokoladk_O

                                                               Рассказ-"Любовь не умирает" ( часть 2 )

Сердце у Лильки было не наместе. Марина предложила Лиле пройтись по-городу…развеяться , поесть мороженного в парке. Лиля с улыбкой согласилась. День выдался чудесный! Они с Маринкой были везде! Даже в цирк ходили! После долгой прогулки они шли и разговаривали , держа в руках сладкую вату. Ноги просто отваливались и они решили присесть на скамейку. Девченки вспоминали, как прошел день … и тут неожиданно они увидели Мишу-парня Лили….он шел с какой-то девицей , держа её за руку…они были так счастливы…

-Так вот какие у него дела!!!-вскрикнула Лиля. Ей было так больно и обидно…она ненавидела и Мишу и эту девицу и свой день рожденья…

Успокойся,Лиль…он тебя не стоит…я это сразу заметила…этож надо-в твоё день рожденье и такой удар-утешала Марина…

Лиля пришла домой , там уже были родители. Она их так долго ждала-им все таки удалось приехать! Они поздравили Лилю и подарили ей новенький ноутбук! Это была её мечта! Они посидели немного за семейным столом , а потом Лиля решила зайти в интернет и написать Мише письмо. Вот оно: " Миша…я всё знаю…я сегодня видела тебя с другой девушкой…вы были так счастливы…зачем ты это сделал? Неужели не мог и так всё сказать прямо? Я бы всё поняла и простила , а ты…знать тебя после этого не хочу…" . Потом Лилька удалила его из друзей , легла в кровать и заснула….ей снился сон…вполне странный…какой-то голубоглазый парень которого она не знала…кто он?

Продолжение следует…

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

6 комментариев

  1. Alka - 03.05.2011, 13:09

    Очень круто)))

  2. Эш. - 03.05.2011, 16:23

    Интересный рассказ=)

  3. Shokoladk_O - 03.05.2011, 17:26

    Спасибо , девченки !!!

Добавить отзыв