Проводим весну красиво! от well~

Осталось меньше месяца до конца весны, а что это значит? Это значит многое! Конец учебы, выпускной, день рождение тоже может быть у многих(у меня, например :)) и вот такая напоминалочка для того, что бы красиво отпразновать любые торжества мая! (писала сама ^^)

Начнем, пожалуй, с прически. Если предпочитаете активно отмечать праздники: гулять, или ездить куда-нибудь, или еще что-то, то вряд ли вам будет удобно это делать с высокой прической на голове, на которую потрачено 10 банок лака и уйма времени! Да и не модно это сейчас :) А что модно, спросите? А в моде практичные прически! Всевозможные хвостики, пучки, свободные косички! В принципе сделать такую прическу не составит особого труда, а смотрется это будет очень мило и главное — модно! Конечно следовать за модой можно далеко не во всем, не всегда модно то, что ты можешь позволить себе носить, будь тому своя причина, но, по мойму, такие прически очень даже красиво смотрятся и будут придавать вашему облику некую задорность :) Немного лохматая прическа — очень модно (но не надо совсем устраивать взрыв на макаронной фабрике :))

 

Дальше затроним тему макияжа. Есть девчонки, которые любят нанести на свое лицо лишнюю тонну макияжа. Есть-есть, не отнекивайтесь. :) Так вот, это не правильно, если есть проблемы с кожей (а они чаще всего есть!), то не думайте, что нанеся толстый слой тонального крема, сверху пудры и сверху еще чем-нибудь, вы его скроете, столько макияжа только навредит коже и еще больше воспалит то, что вы так отчаянно пытаетесь скрыть! Есть специальный корректоры, которые не только маскируют ваши "проблемы", но и делает так, что бы они быстрее прошли. Поверх такого карандаша можно нанести не толстый слой пудры и закончить все это блеском, можно тенями(лучше не сильно вызывающих оттенков, каких-нибудь более натуральных) и тушью.  Я что-то немного отошла от темы, но в общем в этом сезоне в моде две противоположности: незаметный и яркий макияж!! :) Но не стоит себя так разукрашивать, будто вы прямиком из Африки, с обряда посвящения ^^ И маникюр, красивый, подходящий к макияжу (яркий или на оборот — незаметный) не забудьте!

А что дальше? А дальше одежда! :) Итак, в этом сезоне в моде яркие расцветки и небрежность! Как бы это странно не звучало, все именно так! Но тут главное не переборщить с небрежностью и правилно подобрать расветку и вещи! :) Кстати,     сегодня в моде на весну-лето разные предметы одежды от шорт и до юбок или платьев, но длинные юбки\брюки до пола не в моде никаким боком! За то модно, как всегда, лосины. Обувь тоже совершенно разная в моде, кеды, балетки, босоножки, но яркость! Яркость, яркость и еще раз яркость! И небрежности чуточку. И у вас получится супер образ! И не забудьте про аксессуары! :)

 

 

 

 

 

И, подведу итог: ненадо идти всегда в ногу с модой, если вам что-то в ней не нравится или вам не подходит, в своей одежде вы должны себя комфортно чувствовать, и кто сказал, что та вещь, что просто хорошо на ваш сидит — это не можно? :)))

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

8 комментариев

  1. Alka - 08.05.2011, 16:41

    Классноsurprise

  2. [Karina] - 09.05.2011, 00:06

    Статьи не читала, а прикиды на картинках классные)

Добавить отзыв