Правда жизни от [email protected]

 

И что??!! он живет и что дальше?? Да, наверняка, он любит тебя, но он не может этого сказать ведь это не просто подойти и сказать "Я тебя люблю". сразу придумываешь, а что ответит и больше всего боишься в ответ услышать "нет". это как камень о голову, как осколком от разбившегося стекла по сердцу…..еще боишься что будет обсмеивать, не знаешь как даже посмотреть после всего того что сказала……… но иногда появляются силы, но он смеётся когда тебя видить, а друзья говорят " оооо. это та самая сумасшедшая!!!! О-да!! Точно псих!!!" И ты бежишь в невесомость, тебе кажется, что ты никчемна в этом мире…………" все я больше не могу!" ….а после тех слов ты просто не чувствуешь как бьется сердце просто его нет, его беспощадно вырвали из твоей груди и оно сейчас лежит где-то в переулке и стонет, также как и ты…… ты чувствуешь что уже не дышишь, что твое сердце там в переулке холодеет и ты ухошь в мир холода и мрака, где никогда нет лета, весны. Есть только осень и хмурая зима, без праздников, без подарков…… а потом понимаешь, что ты просто умерла и оставила этот мир…… ты смотришь на него из царства сна и холода…… а он также смеётся над тобой…….

Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. The consciousness of loving and being loved brings a warmth and richness to life that nothing else can bring.” – Oscar Wilde (Держи любовь в своем сердце. Жизнь без любви – что сад без солнечных лучей с мертвыми цветами. Осознание того, что ты любишь, и любим – приносит тепло и богатство в жизнь так, как ничто другое)

 

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

21 комментарий

  1. Alcohol - 06.02.2011, 19:22

    Странно…Я знаю что было с Катей…именно на этих рассказах мы сней стали друзьями!И вообще я оцениваю рассказ который действительно хороший!

  2. ツKoShK@ツ - 06.02.2011, 19:42

    спасибо. Да это было со мной, но не все!!! просто, за основу были мои истории.

  3. - 06.02.2011, 19:43

    Мне понравилось, так трогательно…

  4. Эш. - 16.02.2011, 21:45

    PribCeSSa_AveNuE я с таьой сагласна)Супер и трогательно)

  5. _°•..Уже не твое счастье..•° _ - 24.03.2011, 22:52

    Действительно правда жизни…..
    Однажды решила идти до победног(ПРИЗНАТЬСЯ),но перед ним я упала и сказала: не могу я…… Вот так……..
    Статья отличная….
    mail

  6. ツKoShK@ツ - 30.04.2011, 12:30

    спасибо!

Добавить отзыв