Письмо вам от Руж

 

Привет всем! Я думаю, пора уже мне расстаться с этим сайтом и искать другое место, где бы я сумела всё-таки найти чего-то… того, что я хочу. Я очень полюбила Севелина.ру, и мне безумно грустно покидать его.

Я просто девочка, которую не поняли. Я глупое дитя, в поиске себя, в поисках тех, кто хоть немного похож на меня. Как глупо всё выходит!

Вы скажете: «Ушла с шумом и спецэффектами». Но как ещё уходить актрисе со сцены, на которой она так долго играла? Моё пребывание здесь было бесполезным, так пусть хотя бы уход будет красивым…

Друзья, я вас люблю и хочу поблагодарить за весь позитив, что вы мне дарили. Я очень привязалась к вам и мне немного тяжело далось это решение. Вероятно, я совсем рехнулась, но во мне будто что-то взорвалось. Знаете, в последние дни я чувствовала себя мусором. И лучше бы мне уйти отсюда сейчас, чем кого-то напрягать потом.

Больше мне сказать нечего, извините. Люблю всех. Руж.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

49 комментариев

  1. Риша ♡ - 11.07.2011, 20:27

    Ну что же…пока, Ружик)))
    Мне будет не хватать тебя и твоих мрачных рассказов…
    Если надумаешь вернуться…мы будем тебе рады!..Я по крайней мере)

  2. Diana Stuff ☮ - 11.07.2011, 22:46

    СОГЛАСНА С РИОНОЙ!!!

  3. ▶Love..♥ - 21.07.2011, 00:53

    Боже мой, девчонки я ща расплачусь!kissРуж, хоть мы с тобой и не знакомы и не факт, что станем подругами, но пожалуйста не уходи! Ты не найдешь ни одного сайта лучше чем Севелина. Сдесь же частички тебя, твои подруги в настоящем и будущем времени! Девчонки правы твои рассказы просто класс! Ну как мы без них!? ПОЖАЛУЙСТА, РУЖИК! НЕ совершай ошибок!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить отзыв