#Ошибки Худеющих.

Снижение калорийности рациона,трехразовые тренировки фитнес-клубе. Казалось бы ,у лишних килограммов нет шансов испортить вам настроение. Но, увы стрелка весов остается на том же показателе. Что вы делаете не так?Попробуем разобраться вместе.
#Ошибка№1
Не правильно завтракаем..
Уже доказано,что у тех,кто имеет полезную привычку завтракать, талия тоньше по сравнению с теми, кто пренебрегает утренней трапезой.При этом очень важно, что именно вы едите.Многие из нас почему-то считают здоровым завтраком весьма калорийные хлопья и фруктовые мюсли. Между тем в них слишком много простых углеводов, из-за чего уровень инсулина в крови,и без этого высокий рано утром, от приема такой пищи увеличивается еще, а потом резко снижается. И к обеду возникает сильное чувство голода.Результат- переедание.

#Ошибка№2
Едим меньше.
Закон похудения прост:тратьте калорий больше,чем употребляете.Однако различные диеты могут замедлить обмен веществ. Первая причина-вместе с жиром теряются и мышцы, которые застовляют организм ускорять метаболизм и интенсивно сжигать калории.

Вторая-у каждого из нас есть свой. " комфортный" вес, так как генетически мы запрограммированы бороться с чувством голода.И поэтому организм при малейшей возможности будет стараться на верстать упущенное.Хорошая новость в том,со временем все-таки можно сделать желаемый вес комфортным.
#Ошибка№3
Употребляем мало белка.
Распространненая ошибка женщин в том, что мы Употребляем количество белка.Дело в том, что белок содержит аминокислоты-главный строительный материал для наших мышц.Поэтому так важно поддерживать свою мышечную массу,так как тем больше калорий мы сжигаем, даже если мы просто сидим за рабочим столом.
#Ошибка№4
Покупаем продукты Light.
На упаковках многих продуктов можно увидеть надпись " ноль калорий" или "Light".В большинстве случаях это рекламный ход, так как заметили сахара вовсе не способствует похудению.Наш организм их воспринимает так же,как если бы мы съели сахаросодержащие продукты.
#Ошибка№5

Устраиваем разгрузочные дни
Наверняка каждая из вас в жизни сидела день,а то и два на яблоках,гречке,рисе,соке или просто воде.Разгрузочные дни привлекают нас быстрым похудением.Однако вы наверняка замечали,что так же быстро возвращается обратно, как только вы начинаете есть обычную пищу.Потому что большая часть

потерянного веса- вода и мышечная ткань.

Надеюсь хоть как то помогла)

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

13 комментариев

  1. Dear Enemy - 12.08.2014, 11:44

    полезная

  2. Генрих - 12.08.2014, 12:49

    Хорошая статья.)

  3. Skale†a. - 12.08.2014, 14:21

    Молодец Акси, очень полезная статья))

  4. ● Ax Peters ● - 12.08.2014, 14:45

    Спасибо,милка))

  5. 卐 Valfreyja 卐 - 16.08.2014, 12:26

    А вот про раздгрузочные дни не надо. Очень даже хорошая вещь, только не стоит увлекаться, максимум 1 день. Не думаю, что ты умрешь от 1 кг яблок и 1 л кефира, просто ЖКТ отдохнет. Разгрузки они не для похудения, а для отдыха организма.

    И про количество съедаемого. Некоторым действителньо стоит есть меньше. Не думаю, что для кого-то секрет, что от переедания толстеют. Думаю, правилньо было бы написать, что стоит знать меру. Не стоит голодать, но и переедать тоже не есть гуд. Оптимально примерно 1000-1200 калорий. Но тут уже можно провести более подробный расчет, для установки нормы калорий в день, т.к. нужно учитывать рост, вес, возраст и т.д.

  6. ● Ax Peters ● - 16.08.2014, 17:22

    卐 Valfreyja 卐 —

    Воу,Воу полегче)

    Хорошо))

  7. Малиновый дождь. - 23.08.2014, 22:22

    Очень полезная статья, спасибо. 

  8. Белля - 24.08.2014, 12:31

    Ещё может быть анорексия. Это когда желудок жрёт твои внутренности. Тогда уже не спастись.

  9. Hikaru ▼ - 31.08.2014, 10:12

    Полезно

  10. -PaNtErA- - 21.10.2014, 21:59

    Спасибо ! Все просто классно и клёво!

  11. Beautiful_Lady - 07.02.2015, 16:17

    Интересная статья

Добавить отзыв