Нет..все-таки…ВСЕ будет хорошо!от Ани

Мой первый обычный рассказ, я очень боюсь ваших коментов, но советы приветствутся!cool

…….она пошла в первый класс, потом во второй, и так далее до шестого класса когда ее невзлюбили все, она ходила в темно-синей школьной форме обута в черные туфли без каблука, обязательно был "мышиный хвостик" ее даже никто не представлял без него, а если она расплетет его и распустит волосы все сразу же смеються и тыкают пальцем. У нее были темно — русые волосы, голубые глаза. Ее звали Кира, ну как звали, это просто имя, а звали все ее Кирюха, да, кажеться очень даже не обидно, но это погоняло, и называли ее так все, включая даже маму.Ну мама не со зла! Просто сами представьте: Человека все привсе называют одинаково…
  Каждый день она была одинока, и каждый день в нее тыкали шваброй одноклассники, и она думала когда же это закончиться…Друзей у нее ВООБЩЕ не было,ни одного человека, она любила общаться сама с собой, наверное поэтому ее все ненавидели, просто из-за того, что она не хотелас ними общаться.
…..Седьмой класс… она попала в другой класс…другие дети, но обзывания и от них не прекращались. Но СЕДЬМОЙ класс это уже подростковый возраст!Все уже начинали встречаться, одеваться  модно,краситься курить,пить. Это считалось модным.. А она как узнала что ее одноклассница курит чуть в обморок не упала узнав это.. Ей уже 12 лет, переходный период, ей понадобились друзья, чтобы  хоть было с кем поговорить…но не успела она о них даже подумать, у нее появились две близкие подруги, не такие идеальные как хотелось бы, но все же с ними было весело. Она уже совсем не обращала внимания на издевки одноклассников, просто училась.
Летом Кира нашла себе еще одну подругу, но правда не такую близкую.Ну вот они поехали четвером в лагерь. Им там было очень весело и Кира наконец-то почувствовала себя счастливым человеком.Когда Кира спросила подруг,почему вы захотели мне тогда позвонить,и позвать на улицу?Почему? Меня же все ненавидят?Они ответили:Ты очень веселая девчонка мы захотели с тобой дружить, потому что ты не такая как все, ты особенная,ты выделяешься из этой серой массы людей которые курят, пьют, ругаються матом.Мы тоже такие.В этом мире осталось так мало хороших,добрых, понимающих людей!Пусть хотя бы маленький процент этих людей останеться!В мире одна несправедливость и зло!А мы — добрые люди будем жить и все равно делать этот мир лучше! Нас можно даже сравнить с ярким лучом сонца, который пронзил темную тучу….      
В Восьмом классе она твердо решила: Перейдет в школу, где учатся ее две подруги! Она оптимистка и всегда надеялась на лучшее и думала что все будет хорошо в новом классе.Но знали бы вы только КАК встретили ее новые "однокласснички"………….

Продолжение скоро….

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

9 комментариев

  1. Katrin - 07.05.2011, 10:51

    Мне нравится!!!Молодец!!!Жду продолжения!!!

  2. ♥Katerina♥ - 07.05.2011, 10:52

    Прикольно! Интересно что дальше! 

  3. Svika - 07.05.2011, 10:56

    Зря ты голубым написала!Читать не вожможно!
    А иак клёва!!

  4. Виверна - 07.05.2011, 11:00

    Спасибо=))))Очень приятно=))))indecision

  5. Виверна - 07.05.2011, 11:03

    ну не знаю….я цвет подбирала самый не едкий на глаза.. он мой любимый…ну больше не буду таким писать

  6. •Ksenia• - 07.05.2011, 11:04

    Классно)) Ты бы писала голубым который поярче)))laugh

  7. Alka - 07.05.2011, 11:46

    Очень интересно) Молодец, Ань

  8. Эш. - 07.05.2011, 19:04

    Прик..)

Добавить отзыв