[Мысли в слух] Дождь ღ от Сахаруньки^^)

 

 

 

Чувства. Какие чувства вызывает дождь? Те, которые сидят глубоко в душе, те, которые не хочешь показывать, те, которые нужны дождю. Там где дождь-там свобода.
Вечер. Дождь и ветер. В комнате темновато и меня это радует. Грустная музыка. Странные чувства… Дождь бьёт мне прямо в душу и пытается добиться своего, но я держусь. Зачем ты это делаешь? Чтобы я была как ты? Чтобы ты увидел какая я на самом деле?… На окне остались полоски от его слёз, но он продолжает плакать мне прямо в душу… Зачем? Нет ответа… Есть лишь постукивания по подоконнику… Заче… Ты добился своего. Теперь и я плачу. Я стала дождём… Пусть на время, но это так.
Позвонил домофон. Пришли родители.
Мама:
-Закрой окна! Ветер сильный.
Я пошла закрыла все окна кроме окна в своей комнте и села за компьютер. Мама:
-И у себя закрой.
-Но мам! Я специально открыла…
-Закрой. Сильный ветер!
Сгорбив спину, я закрыла окно. Теперь мы с дождём не были одним целым. И это было ужасно. Пластиковые окна не пропускали его шум. Между нами была стена. Ненавижу…
Туча начала уходить куда-то в сторону. Дождь теперь стал дождиком. Начало выглядывать солнце.
Ну чтож. С детства я люблю дождь. Он всегда помогал мне высказаться, спасибо. Настроение у меня поднилось, ага. Знаю себя. У меня так почти всегда бывает. Приходят родители и настроение улучшается. Дождь в последний раз попрощался со мной и пошёл дальше помогать людям. Обещал вернуться.
Я буду ждать тебя, дождь!
Я ушла смотреть фильм с родителями. Посмотрела минут 20 и пошла опять за свой нэтбук. Настроение не то. И когда я села за нэтбук я увидела, что дождь опять пошёл и начал усиливаться! Совпадение? Неет… это бред. Это мой шаловливый бред, который находится во мне. Но всё же почему-то мне было приятно, что дождь не ушёл, а остался со мной.
Утро. На улице пасмурно. Настроение то весёлое, то не очень. Всё как обычно но… Но пошёл дождь. Он обещал и он вернулся! Пусть без ветра, пусть не такой сильный, но он не забыл! Эх… надо бы поучиться у него сдерживать обещания… Да. Дождь мелко попрощался со мной и ушёл. Начало выглядывать солнце. Листья деревьев поблёскивали из-за оставленных капель дождя. Он вернётся ещё не раз…
Дождь! Обещаю, мы погуляем вместе!
 

 

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

11 комментариев

  1. - 23.06.2011, 13:56

    классно

  2. ВлЮбЛёНнАя В мЕчТуღ - 23.06.2011, 14:58

    Очень мило! Молодец! indecision

  3. Esther†Rouge - 23.06.2011, 17:18

    Интересно. Очень хорошо выражаешь свои эмоции.

  4. [..странная личность..] - 01.07.2011, 10:11

    Ууууиии,Сашунь,классно!

Добавить отзыв