«Можете не стараться, больнее, чем сейчас, уже не будет» от …

 

 

 

 

 

Можете не стараться, больнее, чем сейчас, уже не будет

 

 

Рассказ, имеющий свойство оживления

 

 

Когда живешь в двух совершенно разных мирах, часто не знаешь, как себя вести. Не могу быть собой везде, это просто невозможно. В одном всё прекрасно, лучи солнца греют меня, а люди на улице улыбаются, стремясь повысить настроение. Другой рушит мою жизнь. Он, вроде, тоже дорог мне, да и не любить его нельзя, но такую боль причиняют только там.

 

Шумный город, непробивная толпа людей, но всё это пустяки, когда рядом те, ради кого я снова здесь. Возвращаясь сюда поминутно, я обещаю себе, что никогда не приду снова, но опять же нарушаю собственные правила.

Я сильная. Я всё смогу пережить, но сможете ли вы смириться с тем, что убили душу человека?

 

Терпеть становиться невыносимо. Лезвие в сердце и молчи, кричать нельзя – будет еще хуже. А если ты всё-таки закричишь, то молись, чтобы крик твой никто не услышал.

Такая привычная атмосфера, но она меня начинает душить. Она утягивает, засасывает, как в воронку, а потом убивает тебя, но плавно, медленно и мучительно. За эти секунды, пока ты еще жив, и душа твоя жива, стараешься вырваться из крепких, уже недружеских, объятий. А когда всё заканчивается…

 

Сейчас я нахожусь на грани, где-то между этой воронкой и убийственными объятиями. Боюсь, что повлиять на ход событий почти невозможно.

Пусть легкое удушение я еще не ощущаю, но чувство потерянности и разбитости уже есть. Все те лица, что я сильно любила, либо исчезают потихоньку, либо усиливают мои страдания, нарушая все мыслимые и немыслимые законы двух этих реальностей.

 

 

 

 

P.S.: Врят ли ты, дорогой читатель, задумался о чем-то, но так, для собственного интереса, поясню, что выше представленный мини-рассказ имеет свойство, как и все мои прочие рассказы, оживать. "Можете не стараться, больнее, чем сейчас, уже не будет" этим свойством во всю пользуется. Если хотите, комментируйте, мне будет приятно, может, ваши восхищения или ругательства улыбнут меня. 

 

 

Разбитая, опустошенная, уставшая…

 

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

42 комментария

  1. Алекс - 28.04.2012, 17:36

    Нет, мне легко с тобой говорить…

  2. Esther†Rouge - 28.04.2012, 17:37

    Потому что я вижу, что все эти "супер" — просто так. Никто не удосужился прочитать, вникнуть… Это так чертовски обидно. Я думаю, те, кто пишут, поймут меня.

  3. ladykama - 28.04.2012, 17:38

    Ну если у человека в лексиконе больше ничего нет,то что ему делать. Руж мне очень хочется ваших рассказах и я знаю как решить вашу проблему (поставьте в консоли галочку,которая закрывает комментарии)

  4. Алекс - 28.04.2012, 17:38

    Я понимаю… Руж…

  5. ♫ ♬ ♩ ♪-Stranger_girl-♪♩ ♬♫ - 28.04.2012, 17:40

      Руж Поняша -Извините…но не знаю как автор,но вы меня сейчас оч сильно обидели…я читала рассказ со слезами,мне ли это не знать…сама пишу..я написала правду и сказала спасибо автору-искренне…я вас немного понимаю….но не настолько..эти комменты не просто так!

  6. Esther†Rouge - 28.04.2012, 17:41

    К чёрту. Я опустошена, мои темы закончились, писать, собственно, не о чём. Грузить своими проблемами и истериками я никого не хочу. Я изначально поступала неправильно, выпуская очерки одни за другим. Не умею я что-то светлое писать, не могу просто.

  7. Esther†Rouge - 28.04.2012, 17:42

    Я всех обижаю, ну что вы. Вы ещё не видели, какая я с*волочь.

  8. ladykama - 28.04.2012, 17:43

    Согласна,а некоторые даже напишут хорошо,даже не прочитав рассказ..

  9. Алекс - 28.04.2012, 17:43

    Я убеждена точно, Вы, Руж, и я одной крови. Мне знакомы Ваши чувства и ошибки Ваши схожи с моими.

  10. ladykama - 28.04.2012, 17:43

    Согласна,а некоторые  напишут хорошо,даже не прочитав рассказ..

  11. April - 28.04.2012, 17:43

    Руж Поняша,поэтому и пишут "Супер""Класно" и т.д,потому что после прочитанного теряют дар речи.Мне лично очень нравится твои рассказы!

  12. ladykama - 28.04.2012, 17:46

    Руж,ну и что с этого что вы не пишите о светлом?!У всех свои темы..и к тому же многим людям они действительно нравились.

  13. ♫ ♬ ♩ ♪-Stranger_girl-♪♩ ♬♫ - 28.04.2012, 17:49

      ツЛенниツ -мы тут по ходу в сторонке "курим", они даже нас не замечают…отлично…

  14. ᴍ ᴏ ʀ ᴛ - 28.04.2012, 17:50

    Хм… Терять дар речи? Нет. Некоторые просто не понимают рассказ. Да что там рассказ, сам смысл рассказа. И пишут "Супер", "Классно" и т.д. Они просто не понимают что возможно это рассказ из жизни… А не фантазия автора.

Добавить отзыв