Моя подруга-ведьма. Глава 4.

Глава 4. Люблю его безумно!

После первого дня в школе,  Лина летела на метле домой. Хоть она практически не поняла ничего про паралепипеды и морфологический разбор слов. Ей понравились ребята в классе. Подружилась с некоторыми из них. И…. Влюбилась. Она не знала, что ведьмы умеют любить.  И не хотела. Но тот парень которого она увидела, она просто не могла упустить. Оказывется, за ним бегают все девочки в классе. Его звали Андрей. Шатен, высокий, стройный, остроумный…. От его взгляда она растаяла как сливочное мороженое… Что тут сказать? Мечта да и только! Она летела и мечтала. И чуть не врезалась в дерево! Но вовремя опомнилась и облетела его стороной. И вот уже виднелся её дом. Она приземлилась рядом с домом и слезла с метлы. Тяжёлая сумка болталась за спиной. Она бежала домой к папе поделиться новыми ощущениями и впечатлениями. Она забежала в дом, но папы почему то не было. "Наверное, он пошёл в магазин или ещё куда нибудь"-подумала Лина. Она помыла руки и повалилась на кровать. Она решила отдохнуть, но заснула.

Ей приснился папа. Он стоит и что-то кричит. Она поначалу не могла разобрать что. Но потом она поняла, что он просит о помощи. Он тянет к ней руки.Ей показалось, что взади стояла какая-то фигура. это был Андрей!

-Что ты здесь делаешь?- спросила она у него.

-О боже, Линочка, обсолютно ничего! Просто хочу убить твоего отца!

Лину это поразило. Убить? Зачем? Но она проснулась. За окном было уже темно. Но папы рядом не было….

Где он? Что случилось? Она выбежала на улицу и начала его искать. Она звонила ему но он не отвечал. Она не знала что делать. Но тут вспомнила про Лену. Она бежала к ней сломя голову.  Ей было плохо…. И от того, что её папа пропал, и от того что ей приснился вещий сон (Ведьмы это умеют чувствовать).  Скоро ей предстоит не лёгкое испытание…

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

5 комментариев

  1. Шеали - 19.06.2012, 14:33

    Ну, лично по-моему мнению не очень. Но только по моему. 

  2. Angel with horns - 19.06.2012, 14:54

    Интересно что же будет дальше

  3. *мандаринка* - 19.06.2012, 22:29

    мне понравилось)

  4. Sasha_Love - 28.04.2013, 04:59

    Интерсно

  5. kuro. - 23.09.2014, 16:46

    Ну да согласна.

Добавить отзыв