Мой топ – 10 игр и причины, по которым я их люблю.

1. Michael Jackson – The experience.

2. Sims3 дополнение «Шоу бизнес» 

3.Гарри Поттер и Принц Полукровка

 4. Мяусим

5. Temple Run 2 

6. Subway Surfs

7. Talking Angela

8. Hill Climb racing

9. My Horse

10. Spore

Первое, почётное место  в моём топе занимает  игра « Michael Jackson – The experience». Почему?  Во- первых, эта игра о Майкле Джексоне – моем  любимом  певце  и хореографе. Во- вторых,  игра на ловкость, а я такие игры просто обожаю! В- третьих, она сопровождается музыкой из самых  известных  песен  MJ.  Это только компьютерная игра. В ней игрок становится самым настоящим Майклом. Он должен переходить от уровня к уровню, танцуя за своего героя. Сложность состоит  в том, что движений у Джексона много, и кнопки на клавиатуре  нужно нажимать быстро, ведь каждый символ обозначает какое- либо движение. В этой игре можно «зависать»  часами, не замечая времени. Она увлекательна и интересна. Это моя самая любимая игра.

Второе, не менее почётное место занимает игра « Sims3  дополнение «Шоу бизнес». Я думаю, все знают, что такое « Sims3», однако, вспомним о чем она. « Sims3» — это виртуальный мир, в котором живут люди, вернее персонажи.  В самом начале игры Вам предоставляется возможность создать одного такого «человечка» или  целую семью. Огромный плюс в дополнении «Шоу бизнес» в том, что в нём можно создать звезд, которые уже существуют (к примеру, Леди Гага), или сделать своего персонажа – будущего кумира миллионов Симов! Игра очень интересна. Я люблю её за  то, что там всё как в реальности. Единственный минус — персонаж  создаётся очень  долго.

Третье место я отдала захватывающей игре « Гарри Поттер и Принц Полукровка». Я  поклонница ГП, поэтому именно эта сюжетная игра получила бронзу в сражении за расстановку на пьедестале. Она создана по сценарию  фильма о Гарри. Игра с хорошим сюжетом, который, к сожалению,  отличается от самого  фильма. Это типичная игра с квестами, наподобие «Принца  Персии». 

«Мяусим»  занял четвёртое место. Я люблю эту игру, потому что мне нравится ухаживать за животными. « Мяусим»  предоставляет возможность  заиметь милого котика, о котором надо заботиться. В разделе «игрушки» и «декор» можно найти множество красивых и оригинальных вещей. Единственный минус – очень мало денег, их нельзя заработать,  и в итоге,  котёнок может «впасть в кому», а это значит, что придётся заводить нового любимца.  Игра доступна только для айфонов и планшетов

На пятом месте игра « Temple Run 2». Это игра – бегалка с отличной графикой и как мне показалось ,красивой фоновой мелодией. Её суть в том, что нужно убежать от обезьяны – монстра. Это только планшетная игра. Она интересна, затягивает в бесконечность

На пятом месте игра « Temple Run 2». Это игра – бегалка с отличной графикой и как мне показалось ,красивой фоновой мелодией. Её суть в том, что нужно убежать от обезьяны – монстра. Это только планшетная игра. Она интересна, затягивает в бесконечность

Шестое место завоевала игра « Subway Surfs». Это одна из самых популярных игр всего мира. Очень часто выходят обновления. Игра оригинальна, с хорошей графикой и персонажами.  Она практически копия  «Temple Run»- бесконечная бегалка. Отличие последней в том,  что нужно бегать от полицейского, забираться на поезда. В игре больше бонусов. Единственная причина, по которой я отдала ей шестое место- персонажи очень дорогие(не все), а так же часто «виснет».  

На седьмом месте невероятно клёвая игра «Talking Angela» -это смартфонное и планшетное приложение. В этой игре всё просто – весь её смысл в том, что нужно болтать с милой кошечкой Анжеллой на разные темы. Она отвечает на любые вопросы, причём  грамотно и красочно. Единственный  минус- говорит  только на английском, а если спросить её, не  хочет ли она выучить русский, то киса ответит твёрдое «нет», поэтому, друзья, все кто хочет повысить уровень английского языка- вам сюда! 

 

Восьмое место отвоевало приложение « Hill Climb Racing». В этой игре нужно управлять машиной, за которой сидит Ньютон Билл. Игра бесконечна, этим и интересна. Но есть и минус- очень часто дорогие машины ездят хуже чем дешёвые, да и переворачиваются не редко.

На девятом месте приложение « My Horse»- это игра для  любителей лошадей. В ней можно завести красивую и ласковую лошадку, ухаживать за ней и т.п. Очень жалко, что у лошади в игре почти нет чувств, она может только ржать (причём звук один и тот же), так же лошадь не моргает (а-а-а, поняла, наверное, она – зомби! ) .

И замыкает мой топ – 10 игра  «Spore». Игра до УЖАСА проста в управлении. В ней всё начинается с того, что создается маленькая бактерия-рыбка. Она развивается, становится большой рыбой, а потом уж и чудеса  эволюции – у нашей рыбки отрастают ноги, она выходит на сушу… и начинается более — менее интересная жизнь вашего «питомца». Огромное пятно на рейтинге игры  ставит то, что после выхода на сушу питомец уязвим, поэтому просто обследовать территорию для его  защиты не выйдет – животное всё  время голодное, шкала  потребности в еде огромна ,а есть эволюционировавшему  существу захочется через 1-2 минуты после предыдущего  потребления пищи.

Вот и всё!

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

22 комментария

  1. Mr. Kate - 25.02.2014, 00:12

    Прикольно:3 Мне нравиться) Но добавила-бы ты картинок…

  2. Kendall. - 25.02.2014, 00:44

    все смешанно нечего не разберешь….

  3. ~Magic.girl~ - 25.02.2014, 06:24

    статья интересная,но картинок не помешает

  4. Marilyn Manson - 25.02.2014, 09:12

    И без картинок всё хорошо.

  5. black mirror. - 25.02.2014, 12:37

    но каринки бы тоже не помешали

  6. ❦M.A.F.I.A.❦ - 25.02.2014, 13:06

    ОК, это моя первая публикация. В следующий раз учту.

  7. Скоцонне. - 25.02.2014, 14:35

    Классно С:

  8. / - 25.02.2014, 17:17

    Всё очень толково описано. Да с картинками было бы лучше, но за то хорошо. Молодец.

  9. [Black Jesus or Bloody Mary] - 25.02.2014, 18:33

    Увидела Симс и Леди Гагу, решила прочитать.

  10. Sasha_Love - 26.02.2014, 13:24

    У меня есть симс  и мяусим

  11. Judie-тип вернулся (: (нет) - 27.02.2014, 20:26

    Я тож эти игры люблю !!!!!!!!!!! Кроме 1 , 3 , 5 и 9 

  12. by Kate* - 03.03.2014, 11:58

    Классно,только печалька без скринов…

  13. ❤Лерка Валерка❤ - 13.03.2014, 18:35

    почему тут 1 место тут 3 место слишком много

  14. erotic cake. - 11.04.2014, 10:08

    Есть Симс и антология Гарри Поттер+квиддич.И Симс 21 в 1

  15. Hikaru ▼ - 11.05.2014, 11:09

    с местом первым:)

Добавить отзыв