Модератор высказывается о сайте. СЕНСАЦИЯ!

_________________________________________________________________________________________________

Первый раз так рискую… Гулять так гулять…

***

Вы! Да, да, вы! Я, черт возьми, обращаюсь именно к вам!

По некоторым пользователям можно безошибочно определять приход весны.

У них весной обострение!

Не у всех, конечно, но…

_________________________________________________________________________________________________

 

Примечание: далее, обращаясь "на вы", я, возможно, не буду иметь в виду именно Вас, конкретный читатель. Скорее всего, тот, кому это адресовано, даже не прочитает. А если и прочитает, то к сведению не примет, а если и примет, то, как максимум, обругает меня в комментариях, а если и не обругает, то…

 

 

Великий могучий

Это Интернет. Но ведь был же наш сайт чем-то несколько иным. Хотя бы мата себе милейшие пользователи не позволяли.  Да, окей, ссора: мат – лучший аргумент, который только можно противопоставить оппоненту… Но выражать восхищение можно, в конце концов, нормальными словами! Заходишь к иному в активность, смотришь и тупо офигеваешь , ибо мат на мате матом погоняет. Неужели вам мало русского языка? НОРМАЛЬНОГО РУССКОГО ЯЗЫКА. Нет же, блин, надо показать насколько вы псевдокруты. Маме такое вместо «спасибо» после обеда говорите. Лично я уже задолбалась удалять ваши восхищенные ахи и охи.

 

Вы сами не знаете чего хотите

Распутайтесь уже! Вы серьезно не знаете чего вам надо. К одним работам пишите одно, к другим другое. Это, конечно, весьма оригинально (свежие мысли в голове и все такое), но как ваше мнение может противоречить само себе раз по сто на дню?

Ссоры начинаете на пустом месте. С одними ссоритесь потому что комментарий «не нравится» без пояснений, с другими потому что, видите ли, пояснения слишком подробные и вас сея оплошность оскорбляет неимоверно.  И тп.

 

Плагиат

Сначала мы тут такие крутые выучили слово «плагиат», потом мы все такие крутые стали применять его направо и налево. «Ты украла мое название!» — «Нет, это ты сплагиатила мое!». Да было бы абы какое название! Было бы что «плагиатить» у вас, милейшие.  Ладно, пустяки, дело житейское.  Выучили слово, научились вставлять его везде и наконец, сами занялись делом.  Даже аватарки уже из публикаций в публикацию тырить готовы.  Все, лишь бы респект и рейтинг. Даже АГНИЮ БАРТО, ДАЖЕ СИМОНОВА и других известных поэтов и писателей стали отправлять на утверждение с наивной припиской «Эта мае первое тварение не судити строга:*******».  Напрягло, меня, знаете, как-то раз, что человек 11-ти лет пишет о войне, причем, достаточно сильно пишет… Загуглила и…. Да гори оно синим пламенем!  До известных прозаиков пока не добрались, но с фикбука али вконтатища потырить – милое дело.

 

 

Вы вечно всем недовольны

Это действительно так. Ибо любая перемена на сайте заставляет некоторых просто биться в агонии об клавиатуру строча гневные комментарии ко всему, что только публикуется.

Есть статья такая, ммм, скандальная… Ну не нравится вам тема – не читайте. Другие пользователи просили эту статью, а не вы. Так что не для вас писано, кыш-кыш отсюда! «Это статья не для детей!!111!» — господи, о детях они  подумали. Подумайте о детях лучше в другой раз, когда будете восхищаться в таких выражениях что и не снилось школьному слесарю.

 

_________________________________________________________________________________________________

 

P.S. Не сносить мне за эту статью моей головы…

P.P.S. Есть у нас на сайте доска позора. Я бы кинула бы туда десяток профилей и дюжину скриншотов…

P.P.P.S.  Ох и устроила бы я вам репрессий….

P.P.P.P.S.  Я не хотела никого оскорбить, я  просто высказалась. И да, мне полегчало. Мне кажется, что перечисленные выше правила соблюдать можно уж точно!

P.P.P.P.P.S.  Севелина.ру – сайт особенный сайт. И он не стоит на месте, а развивается. А вы, вместо того, что бы блеснуть своим действительным умом и оригинальностью впустую тратите время и вминаете все в грязь. Попробуйте создать такой же сайт, а потом уже жалуйтесь на все, на что только можно.

 

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

68 комментариев

  1. •Queen of pain• - 06.03.2013, 19:05

    Кристин классная статья)Побольше бы таких xDDDD

  2. Алекс - 06.03.2013, 19:09

    Я знала, знала, еще когда название прочитала, я знала, что эта Ваша статья! Всё правдиво, со всем соглашусь, даже добавить нечего. Оформление отменно, сразу в глаза картинка просилась

  3. Алекс - 06.03.2013, 19:09

    бросилась*

  4. ►A Selecao - 06.03.2013, 19:13

    Полность согласна с этой статьей и да, по оформлению можно было понять, кто автор)

  5. •● Anything, but not ~ordinary ●• - 06.03.2013, 19:14

    Согласна с Камой) Очень хорошая.. 

  6. Neurastenic - 06.03.2013, 19:16

    Эта статья мне чем-то напоминает свод законов времён Сталинской диктатуры. Это нельзя, то не делай, это плохо для пролетариата … 

  7. Сил Баррет - 06.03.2013, 19:16

    Картинка в глаз — Крисстайл? Рада, что вам понравилось, что вы нашли в этом что-то, чего должно быть побольше. Спасибо что ли :з

  8. Alice Carter♥ - 06.03.2013, 19:17

    Да, полностью согласна со статьёй. Оформление шикарное. Картинка очееень милая ^^ Как же наша Крис без котов?

  9. Алекс - 06.03.2013, 19:17

    Он самый, Кристин, он самый:3

  10. Neurastenic - 06.03.2013, 19:18

    Но, со многим согласна. 

  11. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 06.03.2013, 19:19

    Я ЗНАЛ ЧТО ЭТО КРИС! Читаем, читаем…

  12. Сил Баррет - 06.03.2013, 19:21

    Yeeaaah, I\'m drugs, не думаю, что Сталин писал именно так. Вам слово "репрессия" о нем напомнило? Тут даже запретов никаких нет, только нытье мое. А материться в общественном месте — это хорошо для какого социального класса, позвольте спросить.

  13. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 06.03.2013, 19:23

    Yeeaaah, I\'m drugs у нас тут немного тоталитаризм, если вы не знали

  14. Neurastenic - 06.03.2013, 19:25

    .:Sunny&Funny:. , а делить людей на социальные классы и загонять их под правила это дело социального класса, который часто встречается нам на лавочках возле подъезда. Про Сталина мне напомнил сам смысл, что "это плохо", "а это ещё хуже", "как плохо они поступают"

  15. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 06.03.2013, 19:25

    Крис, апплодирую стоя… действительно, всё что ты написала бесит неимоверно. Я бы сюда ещё веротерпимость кинула (ты поняла о ком я) А так, всё прекрасно. Донести бы это ещё до всех… Ну, думаю, прочитают многие, название довольно кричащее)))

Добавить отзыв