• ● ✪ МегО Star ✪ ● •

 

 

 

Привет! Меня зовут dark_story и я представлюсь шоу, которое разрушает все понятия красоты и стиля. Теперь Ваша очередь быть звездами! Любая из вас может стать участницей нашей шоу-программы и получить главный приз — звание МегО Star!

 

Кто Вы, откуда Вы, кто Ваши друзья и родные — нас это совершенное не интересует! Вы видете как у одних берут интервью, а другими просто восхищаются? Вы хотите стать популярнее и очутиться в БИО звезд? Теперь это возможно! Без особых усилий Вы можете стать нашей звездой. Просто примите участие в шоу МегО Star и, возможно, именно ТЫ станешь новой мего звездой!

 

Ты всё таки решилась? Тогда бери ручку и записывай, а еще лучше пиши нам! Заполни мини-анкетку, пришли ее мне и твоя мечта станет еще ближе к тебе! 

 

(Ф.И.О.; Дата рождения; Личное фото; Пара строк о себе; Почему ты хочешь стать МегО Star)  

 

Здесь мы смотрим только на внутренний мир. Никаких рейтингов и исключений! Лишь одна из Вас, самая стойкая и достойная, и станет новой МегО Star!

 

Мы ждем только ТЕБЯ!

 

 

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

13 комментариев

  1. ღ°Rink-Rinka°ღ - 05.02.2012, 08:25

    Оо прикольно)) Идея интересная)

  2. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 05.02.2012, 10:56

    Хм… интересно, что вы собираетесь делать с девочками? А точнее ты одна?

  3. Алекс - 05.02.2012, 10:58

    Ничего страшного) *но говорить пока не буду*

  4. Алекс - 05.02.2012, 11:05

    Знаешь, Вика, это что-то вроде своеобразного конкурса) Несколько раундов, по результатам которого девочки будут выбывать) Я устраитель этого дердома xD И мне понадобятся помошники) Судьи) Влиятельные и популярные) У меня есть напримете пара человек) Конечно, не факт, что их заинтересует мое предложение)

  5. •Not loving® - 05.02.2012, 11:07

    А вдруг ты нас расстреляешь и выйдет БИО погибших севелина.ру?

  6. Алекс - 05.02.2012, 11:09

    xD Да, именно для этого мне и нужны судьи) А вдруг я нитак вас угр*била xD

  7. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 05.02.2012, 11:10

    Ну, в целом, понятно. И в итоге останется одна, которая сможет встать на высокую планку? Что ж, поглядим что у тебя получится. В своё время, я хотела создать нечто подобное. Только не конкурс, а что то типа школы, где бы обучали девочек всем примудростям взбиранию на вершины XD А что за пара человек, если не секрет?

  8. Алекс - 05.02.2012, 11:15

    Ну, какой же это секрет) Мне бы хотелось, как я сказала, чтобы судили эксперты) Такие, которые знают, что такое популярность и как это ответственное) Хочу 5-ти человек) Но пока напримете 2-ое) Это наш несравненный модератор и просто замечательный человек Виктория, а так же Великий критик и влиятельная личность на сайте Снеж) Вас я хочу видить в судьях в первую очередь)

  9. ♠Dark Doll♠ - Вечная - 05.02.2012, 11:17

    О как. Ну я согласна) Мне интересно))) Тем более, сможете меня таким образом ещё подольше задержать на сайте)))
    Чёрт, как быстро бежит время. А раньше меня все называли великим критиком XDD Ну так и быть, уступлю эту должность другому поколению. Старею, ё моё!

  10. Алекс - 05.02.2012, 11:19

    Что? Я же не настаиваю) Всё таки вы одни из первых звезд сайта) *Сейчас задабриваю, как понимать xD* Не, я правда вас считаю Великими Людьми xD 

  11. •Not loving® - 05.02.2012, 11:26

    *О* Я великий человек? Виктория, спасибо, что уступаете молодому поколению. Но вы можете быть вместе со мной. Разделим пьедистал Великих Критиков?Доо. Только первые звёзды сайта (по мойму) Вика и Оля. А теперь о судействе. Хм.. Заманчивое предложение… А че? Я согласна) Только не понятно, почему я влиятельная личность?

Добавить отзыв