«Любовь будет жить вечно,даже на небе…»

Эту историю я нашла в интренете.Не знаю правда это или выдумка,но вам понравится…

Ночью, 14 лет назад на свет появилась замечательная девочка Кристина. Её родители были самыми счастливыми людьми на свете! Ведь они так ждали эту девочку… Прошёл год. Девочка росла и была на зависть красивым карапузом. Родители не могли нарадоваться на своё чудо… Но вот пришла беда. В их доме случился пожар, девочка тогда не понимала, что происходит…Мама схватила ребёнка в охапку и побежала на улицу, а девочка всё спрашивала:
-Мама, где папаська? Мама, где папаська?
Мама молчала, а по её щекам стекали слёзы… Когда женщина с ребёнком выбежала на улицу, она обессиленно осела на землю, посадила Кристину и безжизненно упала. В глазах девочки отразился взрослый ужас она подскочила к маме и закричала, заплакала…
-Мамаська, мамаська…мамаська…
К девочке подбежал врач, схватил её за руку и увёл в машину… Так у девочки не стало дома…родителей… никого… Уже тринадцать лет Кристина живёт в детском доме… Её не считают за человека… Тычут в неё пальцем и говорят:
— Странота… фууу… эмо!!!
Кто такие эмо? Девочка не знала… Она привыкла… Она часами сидела на крыше и писала стихи, даже когда был дождь она сидела на крыше… Даже воспитателям было наплевать на эту девочку… Зачем она им нужна, у них же есть свои дети… Никто её не понимал… Ну, не было такого человека и всё!!! Это сложно… И девочка об этом знала… Она не могла спать ночами… Её всегда снился один и тот же сон:Языки пламени, мамины слёзы, мамины остекленевшие глаза… И она просыпалась и долго плакала… Бежала на крышу и спрашивала у Бога:
-Почему? Почему я? Почему они? Почему!?!?!?
А Бог молчал… Но Кристина не теряла надежду, она знала, что наступит в её жизни счастье, но только она не знала, каким оно будет…

Однажды она сидела на краю крыши и просто размышляла… О жизни… О счастье… Вдруг к детдому подъехал фургон. Кристина знала, что это привезли нового бездомного ребёнка, её это никогда не интересовало, но этот фургон её чем то задел, там был кто-то… Кто-то кто её очень сильно взволновал. Из фургона вышел мужчина, он открыл заднюю дверцу и буквально выбросил оттуда подростка, лет 15-ти, мальчик упал на землю и сразу вскочил. Мужчина схватил его за плечо и завёл в здание. Кристина не знала, что с ней происходит. Этот мальчик её чем то привлёк, чем то задел… Она не знала, что это, но её маленькое хрупкое сердечко разрывалось на части, вдруг дверь на крышу отворилась и оттуда вышел мужчина из фургона, он тащил за собой того парня.
-Вот, -сказал он.-такая же как ты, чокнутая, с ней сиди.-С этими словами мужчина бросил мальчика и ушёл.
Кристина подбежала к тяжело дышавшему подростку.
-Ты в порядке?-погладила она его по волосам.-Не сердись, это наш смотрящий, он со всеми практически так обращается.
Данил(так звали, мальчика) посмотрел на Кристину, потом заглянул ей в глаза… Весь мир пропал, исчезла крыша, исчезло здание дет дома, осталось одно серое небо и онИ… Они смотрели неотрывно друг другу в глаза… И не могли отвести взгляд… они так похожи… и оба это чувствовали… первой пришла в чувства Кристина:
-Я-Кристина…-улыбнулась она.
-А я- Данил- встал он.
-Пойдём, сядем вон туда, там очень красиво.
-Пойдём,-согласился Даня.
Они разговаривали весь вечер. И всю ночь. Все про них забыли, да и им было это на руку. Вот что Кристина узнала о Даниле и её это очень шокировало.

Данил вырос в Питере и жил с бабушкой. Позже, бабушка умерла и он остался один. С шести лет у него не было дома. Он жил на улице, совсем недавно его поймала милиция и привезла в детский дом… «Печально…»-подумала Кристина, а потом спросила:
-Но ты совсем не похож на бездомного мальчика! Ты же… Ты же так хорошо одет…
-Я работал.-ответил Даня.-Не стану же я бомжевать…-грустно улыбнулся он.
-Конечно-улыбнулась в ответ Кристина…
У них оказалось много общего.Теперь Кристина не сидела на крыше в одиночестве , теперь с ней был он. Они любили друг друга и не скрывали этого… Он тоже писал стихи и любил дождь… Кристина наконец-то узнала, что такое счастье, счастье-это любить. Но… Видимо не судьба…Одной ночью он и она сидели в коридоре, просто разговаривали… Вдруг запахло чем то горелым…
-Завтрак готовят- хихикнул Данил.
-Надеюсь…- сглотнула Кристина.
-Ты чем то взволнована?
-да нет, просто, плохие воспоминания…
-Не волнуйся, это было, но прошло…-Поцеловал Кристю Данил.
-Угу…
Но Данил ошибся, через две минуты раздалась пожарная тревога. И Кристина заметила языки пламени, паника охватила её, она вскочила на ноги, а Данил куда-то побежал.
-Куда ты?-крикнула Кристина.
-Беги! Я скоро вернусь! Пожар в младенческом отделении!!!! Там же маленькие дети! Их надо спасать!-крикнул Данил и скрылся.
-Нет!-взвизгнула Кристина, как её кто-то схватил за руку и потащил к двери…
Всех вывели на улицу, а Данила всё не было. Кристина плакала, кричала и наконец вырвалась из рук смотрящего и побежала обратно в здание, которое полыхало.
В корпусе было много дыма и огня. Но Кристине было всё равно, надо найти Даню. Она бежала, спотыкалась, её лицо то и дело обжигали горячие языки пламени. Она забежала в младенческое отделение. Было такое ощущение, что она попала в ад, всё сгорело, огонь пожирал, всё, что можно.
— Даня!-крикнула она задыхаясь от дыма.-Данил!!!
— Кристина…-слабо отозвался кто-то из-за угла…
— Данил, о, Господи!-Кристина подбежала к любимому.
— Данечка, мы сейчас выберемся, мы объязательно выберемся.-плакала Кристина.
Но Данил как-то странно закашлял, закатил глаза попытался выговорить:
-я…я… люб…-и замолк… навсегда.

— Нееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-вырвалось у Кристины…-Нет!Нет!!!!Ты не можешь меня бросить!-кричала она и изо всех трясла его тело… но было поздно…Тогда она схватила его тело и потащила к выходу, пожар всё не могли потушить, пламя пожирало всё вокруг. Но Кристине было безразлично. Она не хотела жить. Потому что больше не осталось людей, любящих её. Выход был всё ближе… Кристина выволокла на улицу бездыханное тело Данила, к ней подбежали пожарные, она упала, она всё видела, всё слышала, всё понимала, но она была мертва. Её душа умерла вместе с ним. Навсегда… На следующий день Кристину не могли найти, но позже по новостям передали такое сообщение:»Сегодня утром скончалась молодая девушка. Она прыгнула с моста.»Этим всё объяснялось. Данилу и Кристину похоронили вместе… и на надгробии написали:"Любовь будет жить, даже на небе…" 

Меня это тронуло…

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

32 комментария

  1. - 25.01.2011, 16:32

    Классный рассказ…

  2. Дон Райл - 25.01.2011, 17:17

    Ты его нашла?

  3. | Volan-de-Tortik | - 25.01.2011, 18:59

    офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!! как я люблю такие рассказыы…………

  4. | Volan-de-Tortik | - 25.01.2011, 18:59

    Но! Ты ведь егн не сама писала!!

  5. Katrin - 25.01.2011, 19:11

    Красиво….Но ты же его не сама написала???А так нельзя…

  6. [Karina] - 25.01.2011, 21:17

    Классно,реально тронуло…

  7. ღღღкрасоточкаღღღ - 25.01.2011, 21:28

    не но то что ты не сама писала меня это потресает вот мой рассказ не публикуется а твой…..

  8. Tinka-mandarinka - 25.01.2011, 21:36

    я чуть не плакала…

  9. [..странная личность..] - 25.01.2011, 21:39

    Хм…..я даже не знаю,как бы мне передать всё то,что я сейчас прочитала.Этот рассказ произвёл на меня огромнейшее впечатление,так что мне кроме восторга нечего сказать!Но всё же этот рассказ не твой,а копировать с чужих сайтов запрещено,за это могут не добавить рейтинг,а совсем наоборот!
     
     
     

  10. [Karina] - 25.01.2011, 21:44

    ну а может она просто захотела показать нам этот замечательный рассказ!Вот как бы она это сделала по-другому?Тем более что сразу было написанно,что этот рассказ она нашла,тоесть она не пыталась выдать его за свой…Если б она этого не сделала,мы бы не узнали об этом рассказе!

  11. [..странная личность..] - 25.01.2011, 21:47

    Я поняла,но мне интересно ей будут рейт.зачислять?broken heart

  12. Caroline † - 25.01.2011, 22:10

    ты чуть не плакала а я плакала……kiss

Добавить отзыв