Кто такие лошади?Каково быть конником?

Лошади — это не просто увлечение, это смысл жизни. В них восхитительно все — красота, обаяние, благородство, преданность, грация, сила. От общения с лошадьми человек получает массу позитивной энергии, которая дарит заряд бодрости и хорошее настроение.

Конник будет уползать из конюшни в восемь вечера, когда жара уже спала, лошади вымыты, удила протерты самым тщательным образом. Конник будет именно ползти, ибо ноги ему отдавила лошадь, голова от этой жары раскалывается на миллион кусочков — и завтра рано утром он снова ломанется на электричку, и не дай Бог он опоздает, ведь ТАМ его ждет он — КОНЬ. Конник — это болезнь, посмертная, неизлечимая. Ее нельзя описать и ею очень легко заразиться. Раз заболев, вы больше не отделаетесь от них; лошади будут в ваших снах. Вам лошади снятся не как плохая примета,
а от избытка эмоций за прожитый день: как упал и как не упал. Одноклассники будут обижаться, что вы говорите им "прими", когда они мешают вам пройти. Пусть. Пусть на вас косятся — вы ждете одного самого важного взгляды на свете: взгляда лошади….
Один из дней конника:

 

Утро. Маршрутка. Конюшня. Денник. Щётка. Скребница. Вальтрап и потник. Холка. Подпруга. Развязка. Бинты. Трензель и корда. Веду под уздцы. Стремя и повод. Шенкель и хлыст. Шагом. Галопом. Рысью. Козлит. Жерди. Вольты. Переменки. Налево. Консул. Беглец. Далида. Королева. Скачки. Конкур. Троеборье. Пробег. Солнце. Дожди. Минус двадцать и снег. Пар. Остановка. Земля и денник. Трензель. Подпруга. Вальтрап и потник. Сено. Сухарик. Сахар. Морковь. Дыня. Ранетки. Арбуз и любовь. Мягкие губы. Родные глаза. Губка. Расчёска и горстка овса. Сено. Опилки. Тачка. Навоз. Кошки. Собаки. Чай и мороз. Температура и в горле першит. Доброе ржанье. Топот копыт. Доверчивый взгляд. Машу рукой. Вечер. Кофе. Маршрутка. Домой. Так каждый день сквозь дожди и пургу. Но жить без этого я не могу!!!!

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

19 комментариев

  1. ►A Selecao - 29.03.2012, 14:09

    Не знаю на счет текста, а оформление у-ж-а-с!

  2. Риша ♡ - 29.03.2012, 14:44

    Эээ… WTF?..

  3. Наташа Браун - 29.03.2012, 15:12

    ну так…yesну мне лично не понравился,может я просто не люблю лошадей?!frown

  4. Брюнетка в шоколаде - 30.03.2012, 13:15

    Не буду строго судить,но так себе(

Добавить отзыв