«Код доступа Адалина» глава №2

"Сновиденье"

Кате приснился странный сон: Как будто она спит в красивой комнате в замке. Она слышит голос "Помоги мне" .Катя просипается и видит призрака.Это девушка лет 17 в голубом платье. Она манит Катю за собой.Кет встаёт и идёт за призраком как под гипнозом, спускается по лестнеце. Приведение девушки взлетает на подоконник второго этажа, призрак повторяет слова "Помоги мне, найди… помоги" а потом падает и исчезает безследно.

Этот сон тревожил Кет пол ночи. Но в один момент он закончился. Катя успокоилась, но под окнами многоэтажки в которой она жила начала жужжать газонокосилка.

"Ну почему!" подумала Катя. Её было лень встать и закрыть окно, она хотела спать. Пришлось накрыться с головой одеялом и залесть под подушку. Эти мучения длились минут 10, после чего пришла мама Кати и закрыла окно.

Но через пять минут явился Андрей Степановичь и начал будить дочь. Кет без возражений встала, умылась, переоделась и пошла завтракать с мыслями "Классно день начался".

После завтрака Катя пошла гулять с Лидой. Она не чего не сказала о странном сне. Она была уверенна, что объяснение придёт само, и очень скоро.

Весь день в ушах стоял голос девушки "Помоги, найди…" После обеда семья начала собирать вещи. Ближе к вечеру всё было собрано и уложено. Так как они уезжали на месяц, багаж получился довольно увесистым.

И вот они выехали. Уже темнело. Катя одела наушники и включила плеер. В окнах мелькали огни городов в полной темноте. Кет почти сразу заснула и как ни странно ей опять снился этот странный сон.

Сново замок, девушка — призрак. Что за чертовщина?

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

6 комментариев

  1. Шеали - 29.05.2012, 11:56

    Коротко. Слишком.

  2. ♩ ♪ ♫ Bad Wolf♩ ♪ ♫ - 29.05.2012, 12:31

    ОК будет больше)

  3. Lady Mons†er - 29.05.2012, 19:30

    Интересно, но образ призрака девушки в голубом платье в замке взят из Мрачных теней, правда?)

  4. сколопендра - 29.05.2012, 19:35

    Прикольно) Жду продолжения))

  5. ♩ ♪ ♫ Bad Wolf♩ ♪ ♫ - 29.05.2012, 19:36

     я смотрела но я не о фильме пишу

  6. • I am S▲lnce • - 29.05.2012, 19:44

    Вау! Мне очень понравилось) Продолжай!

Добавить отзыв