Какие фильмы можно посмотреть ???

Привет !!! Иногда бывает скучно,хочется посмотреть фильм,но ты не знаешь какой?! В этой статье я посоветую вам фильмы :3 

1Оторва— Этот фильм я могу пересматривать 10000 раз :3  Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…

2 Как выйти замуж за миллиардера-Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?

3 Спеши любить-замечательный фильм о любви !!! Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле.
 
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…
4 Хатико-замечательный фильм, плакать хочется =(  Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 3 часа дня приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
5 Папе снова 17 — Вы хотели бы начать жизнь сначала? Отец двоих детей Майк О`Доннелл хотел бы. И вот внезапно ему выпадает волшебный шанс вернуться в родную школу Хэйден Хай. Теперь Майк — звезда баскетбольной команды, мечта девчонок и одноклассник собственных отпрысков, превратившийся из нерадивого папаши в отличного друга.
6 Дневник памяти— Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война. 
 
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…
7 Монте-Карло-Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.
8 Шерлок Холмс: Игра теней -ооо…мой Шерлок *_*  … 
1891 год. В Вене и Страсбурге проходит серия терактов, организованных анархистами или националистами, а по всей Европе происходят таинственные убийства. Шерлок Холмс считает, что за всем этим стоит профессор Джеймс Мориарти — математический гений, автор знаменитых лекций и трудов.
Ну это все =*** Приятного просмотра дамы *_*
Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

15 комментариев

  1. Риша ♡ - 03.12.2012, 21:27

    Ваааааау, да 100% никто не видел эти фильмы. Спасибо, что просветила..

  2. •Queen of pain• - 03.12.2012, 21:30

    Прикольная сатья,из всех фильмов смотрела ток "Хатико" и "Монте Карло".Классные фильмы,а остальные в скором времени посмотрю)))

  3. ♠ Annie Waldorf ♠ - 03.12.2012, 21:39

    Оторва _ОБАЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ surprise__________

  4. ♠ Annie Waldorf ♠ - 03.12.2012, 21:41

    Ваще классная и полезная статья Амин!Обязательно все посмотрю!

  5. Amina W...♡ - 03.12.2012, 22:00

    Спасибо=*** Посмотрите *_*

  6. ♡Alina.Li♡ - 04.12.2012, 12:15

    Молодец!! Посмотрю =)

  7. Cat♥ - 04.12.2012, 13:33

    Мне понравилось, молодец! Действительно полезная статья)))

  8. Amina W...♡ - 04.12.2012, 13:37

    Спасибо =**

  9. Котёнок™ - 04.12.2012, 15:19

    Список фильмов просто замечательный) Я здесь почти все видела только кроме Дневники памяти и Шерлоко Хомса, ну вернее только советску версия)

  10. Amina W...♡ - 04.12.2012, 16:27

    Спасибо=*

  11. • Dark Butler • - 04.12.2012, 21:01

    я видела только Хатико и папе снова 17

  12. Айронс - 13.12.2012, 22:08

    Я все фильмы видела, кроме "Спеши любить".

  13. Angel with horns - 18.12.2012, 19:34

    Очнь полезная статья.Постораюсь посмотреть.

  14. Draco M. - 23.01.2013, 10:34

    ОТОРВА!!!!!!!!!!!!!! мой любимый фильм, я могу его по 5 раз по ряд пересматревать, обожаю!!!!!!!!!!!!!Спиши любить и Хатико очень трогательные фильмы!!!!! они тож класные!

  15. Resta - 25.04.2013, 15:39

    Я смотрела хатико рыдала час и хозяина жалко и хатико я чуч в своих слезах не утонула рыдала вот так или вот так кто смотрел хатико в друзья

Добавить отзыв