Какие фильмы можно посмотреть ??? {2}

 

 Монстр в Париже(Мультик ) — Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.
 
 Хорошо быть тихоней-История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.
Погоня-Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

 

Дом крокодилов— 11-летний Виктор Ларош вместе с семьей переезжает в оставшийся от дяди старый мрачный особняк. Сначала в одной из комнат он видит таинственную фигуру за зеркалом, а затем среди массы необычных старых вещей он находит дневник погибшей много лет назад при загадочных обстоятельствах дочери дяди Сесилии. Очарованный дневником Виктор начинает следовать оставленным в нём ключам, в то время как вокруг него продолжают происходить самые странные вещи.
Клятва-«Клятва» основана на реальной истории Ким и Крикит Карпентеров. В сентябре 1993 году через 10 недель после своей свадьбы пара попала в автомобильную катастрофу. Крикит не могла вспомнить своего мужа. После медицинского обследования выяснилось, что 18 месяцев ее жизни были стерты из ее памяти, те 18 месяцев, за время которых она встретила, полюбила и вышла замуж за Кима. любимого, видя в нем чужого. Ким не сдался, даже когда в глазах своей любимой не видел того тепла, которым был наполнен сам. Пара была весьма верующей, Ким утверждает, что именно вера в Христа помогла им пройти через это испытание.
Ханна. Совершенное оружие-Хрупкая на первый взгляд Ханна — идеальный солдат. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия — отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы. Охота начинается…

Соседка по комнате-Выпускница Сара Мэттьюс поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате — Ребеккой. Со временем девушки становятся настоящими подругами, но когда у Сары появляются новые друзья и любимый человек, отношения между подругами начинают портиться.Вскоре Ребекка начинает давить на Сару, не желая отпускать её от себя. Сара начинает сопротивляться настырной подруге. Вскоре с ее друзьями начинают происходить несчастные случаи. Позже она узнает, что все это — дело рук Ребекки, страдающей психическими расстройствами. Девушка начинает вредить каждому, кто, как ей кажется, встаёт между ней и Сарой. Теперь Саре нужно спасаться как можно скорее — ведь кто знает, что взбредет в голову ее соседке…

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

13 комментариев

  1. ♠ Annie Waldorf ♠ - 04.12.2012, 20:01

    очень полезно^^

  2. ♠ Annie Waldorf ♠ - 04.12.2012, 20:05

    не за что*Как раз то что надо^^

  3. •Queen of pain• - 04.12.2012, 20:08

    О ничё из этого не смотрела.надо будет посмотреть на выходных

  4. ladykama - 04.12.2012, 20:55

    Соседка по комнате фильм не для детей,а Ребекка эта вообще л*сбиянка..Ну а так надеюсь это не из интернета..

  5. Tanya Springmay. - 04.12.2012, 21:00

    Да и "Ханна" не особо детское.

  6. Aisha Cat - 05.12.2012, 07:53

    Ханна ППЦ какой крутой смотрела с руками и ногами..хD

  7. Amina W...♡ - 05.12.2012, 08:24

    Кам вроде в фильме " Соседка по комнате" нет ничего плохого,ну только там где они целуются хД Ну это уже привычно для нас =)  Тань не слышала… ну незнаю я могу себе позволить посмотреть эти фильмы ( хах я уже смотрела их всех :3 )

  8. Юсуи-сенсей - 10.02.2013, 15:11

    Классно, спасибо, как раз думала, что посмотреть.

  9. Draco M. - 12.03.2013, 18:34

    " Соседка по комноте" смотрела. Полезно спасибо

  10. 't believe this, but I can kill just one look - 13.05.2013, 14:51

    "Монстр в Париже" — такой грустный и классный мульт:)) Советую всем посмотреть!!

  11. ♣♥kitty♥♣ - 08.09.2013, 15:09

    Oh my God!
    Хорошо быть тихоней-История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.

Добавить отзыв