История “Totgeliebt” Часть III

surpriseНу что ненавистриники Максима,можете радоваться в этой части его не будет;Dsurprise

Нет,он не умер он просто уехал;DНу а что вы думайте станет Машой?Она попадет в дурную компанию..Приятного прочтения:D

 

 

Доброе утро Машенька!Приятного аппетита.Мама всегда такая солнечная.И откуда у неё столько позитива?
-Спасибо, мам.-Я откусила печенье.
И все-таки я не понимаю,почему ты не поехала в поход с классом!Ты же их так любила.
-Да ну его, мам.Я уже не ребенок,это скучно,-я постаралась сказать это как можно более непринужденно,чтобы мама ничего не заподозрила.,
-А ,собственно,зачем я пришла.Максим и Саша уезжают в Москву,пойдем проводим их?
-Уезжает?..Максим?..Но как?..-я не верила своим ушам.Мой Макс,мой лучший друг,уезжает?….
-Они уезжают учиться.Да и правильно, что тут у нас-то делать?Никакого будущего.Так что давай  доедай и пойдем.Они уже спускаться должны…Не допив чай,я помчалась в комнату и схватила телефон.-Нужно срочно сообщить эту новость Ритке, срочно..Стоп.Ритке?Я разочарованно положила телефон на место.У меня больше нет Ритки..дурацкая привычка,надо отвыкать…
Мы спустились к подъезду, Макс,Саша и Дядя Сережа уже были внизу.-Здравствуйте, Вера,Маша..
 
-Здравствуйте ..-я старалась не смотреть на Максима, но чувствовала что он смотрит на меня..максим на секунду отвлекся на маму, и я мельком взглянула на Сашу: счастливой она не выглядела .Интересно она знает о чем-нибудь?..
-Ну что ж ,давайте прощаться -сказал Дядя Сережа. Саша отошла в сторону и отвернулась.Максим подошел ко мне и крепко однял.О небеса,как же я хотела, что бы он никогда не отпускал меня..
Мама одняла Максима.-Ну давай, Максим удачи тебе!Не забывай приезжать к нам.-Конечно теть Вер,-Он улыбнулся своей лучезарной улыбкой ,как всегда..Я тихонечко отошла от них и побрела по улице.Куда глаза гледят…
Я уселась на бортик около библиотеки . Нет, я просто не верю..Как я буду без Максима?Он же всегда защищал меня..И в садике,в начальной школе..За ним как за стеной, а теперь..теперь…-я всхлипнула,больше сдерживать слезы не было сил..
-Кто это тут сидит слезы льет?-Сольвейг присела рядом и ткнула меня логтем..Эээй,ты чего?
Я подняла на неё свои заплаканные глаза.-Максим уехал..В Москву уехал учиться..Он бросил меня…
-Нуу, Маша,он не стоит твоих слез.Слышишь? -она заглянула мне в глаза.-Перестань слезы разводить.Я сейчас пойду к своему парню там будет вечеринка.Пошли со мной?-Я не знаю..мне  наврено лучше домой пойти..О,посмотри кто идет — Сольвейг кивнула вперед. Это были Лера..и..Рита кажется.Только Рита была свовсем другой..Видимо, Лера окончательно переделала её под себя .Они одарили нас высокомерным взглядом и пошли дальше.-Это Рита?..-я была в шоке.
Сольвейг усмехнулась:- Как видишь. Что я тебе говорила?Теперь это не твоя Рита.Внешне конечно,внутренне она все тажа слабенькая девочка.-Что там на счет вечеринки ? Пошли, я согласна!-Отлично! Научим тебя развлекаться — она подмигнула мне.
Мы зашли в небольшую квартирку.Она выглядила обшарпанной,мебель в  ней была старая: диван в полоску,с местами поравнной обивкой,поцарапанная тумбочка,железная кровать у стенки,и только новые яркие обои выбивались из скучной композиции.,-Сашка,а вот и мы.Я пришла не одна,привела к нам мою одноклассницу,Машу,-она посмотрела на меня,-Маш не стой там проходи.-А,это маленькая подружка Макса?-он с интересом посмотрел на меня.-Она самая.
-Мм,Соли ты как всегда шикарна-Саша обнял девушку.-Не называй меня так!Это отвратительная  интерпретация моего имени!-Тише, тише,-он улыбнулся.- я больше не буду.-Я закурю вы не против?-Сольвейг подошла к окну.Пением птиц прозвучал дверной звонок.-Алинкааа ,дорогая моя, сколько же не виделись ,-Сольвейг налетела на восшедшую девушку.-Привет,-она поцеловала её в щечку.месте с девушкой в квартиру вошел парень,он пожал Саше руку.Его звали Дима . -Мы сюда веселиться пришли,а для веселья выпить надо.Не хочешь попробывать?-Я никогда не пила и..-Ну давай ты просто попробуешь,тебе понравиться.Она посмотрела на меня с ожиданием.-Ну а почему бы и нет.Я же просто попробую.-Отлично!Саш,дай мне ещё одну баночку!Маша открыла баночку …И глотнула..ей понравилось..первая банка  была с успехом выпита..она захотела ещё..Черт уже поздно..Мать убьет меня..Я побежала к выходу,меня остановил Дима ..постой куда же ты веселье только начинается -Он взял Машу за талию и поцеловал..Мне правда пора..ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
 
 
 

 

 
 
 
 

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

9 комментариев

  1. Night ™ - 03.04.2012, 14:44

    решила сделать проду..мне кажется не стоит продолжать историю..хрень полная

  2. Алекс - 03.04.2012, 14:50

    Так-то хорошо, но выделяй диалоги, а то самой мысленно это приходится делать. С новой строчки их надо писать. Давай проду

  3. Night ™ - 03.04.2012, 14:54

    Ну хорошо)Вечером займусь продой:)

  4. Брюнетка в шоколаде - 03.04.2012, 15:28

    Воопще-то история суперская))

  5. Эш. - 03.04.2012, 15:30

    Классно…))Но я думаю лучше обычный шрифт а не "курсив". Просто неприятно долго читать в таком шрифте.

  6. Сил Баррет - 03.04.2012, 18:02

    В конце какая-то галиматья, не понятно что и как. 

  7. Jewerely Face - 03.04.2012, 21:21

    Мда-а-а, в конце что-то с чем-то… Но, оч классно. Интересно узнать, что будет дальше))

  8. FLO RIDA - 04.04.2012, 19:41

    ого такой поворот событий)

Добавить отзыв