История из жизни..(3 часть)

Через несколько дней мы опять списались в соц.сетях.Первой написала я.

-Привет.

-Привет.

-Как дела?

-Нормально.А у тебя?

-Неочень.

-Почему?

-Достало всё.

-Что опять?

-Я тебя не могу понять.Вот что.Сначала ты лезешь ко мне целоваться,потом ходишь и нездороваешься.Что вообще происходит?

-Ничего.Нормально всё..

-Ну конечно.Я вижу.Ты уже реши друзья мы или..?

-Что или?

-Или ты меня воспринимаешь как девушку или как друга..

-Как девушку..

В этот момент на весь наш район был слышен мой крик.Я очень радовалась такого ответу.Прыгала,бегала..Но все было нитак просто.Мы почти не общались..Я не понимала,и до сих пор не понимаю,что у него с характером..Он дибил какой-то..Но все равно люблю я его.Через несколько дней мы опять списались,и он мне написал,чтобы я ему не писала,потому что у него есть девушка.Первая моя мысль была — порезать вены..Но я не смогла..Я тупо плакала..День,два,три..плакала.В школе плакала,дома плакала,а ему было как-то все равно..И вот,когда я уже все почти забыла случилось,ну в общем читайте..После уроков я собиралась домой,а подруга позвала меня поиграть в баскетболл.Ну мы остались.Я зашла в спортзалл и увидела его,и улыбка до ушей..и просто пи_здец..Но в этот день в баскетболл я так и не поиграла..У меня не было кроссовок и я села на лавочку,рядом сел он,и начал трогать мои волосы..мне нравилось,но как всегда у девушек своя логика..Я била его сумкой,он смеялся..Было классно.Потом я собралась домой,он не пустил меня..Мы с ним вышли на улицу подышать воздухом,а потом я пошла в женскую раздевалку,чтобы просто посидеть и подумать..Он вошел тоже,и закрыл дверь,выключив свет..Я сказала,что боюсь темноты,и он приоткрыл дверь..но свет так и не включил.Он сел рядом со мной,я молчала..Он обнял меня,и стал целовать..Мне было так приятно..В итоге мы с ним поцеловались..Всё было так нежно..Он меня не заставлял его целовать,он просто обнял и потянулся ко мне.Я до сих пор не могу забыть тот поцелуй,хоть с того дня прошло уже два месяца..Мы еще немного посидели в раздевалке,а потом он пошел курить..Мы с подругой тоже пошли на улицу просто постоять..Я стояла и смотрела на Аню ( подруга ) и улыбалась,она сразу поняла в чем дело..Я ужасно радовалась,придя домой,я сразу написала Диме.

-Чем занимаешься?

-Ничем.

-Дим,так классно было.

-Ты про че?

-Ты понял ведь.

-А про это?Понял,понял.

-Ты еще чтоль хочешь?:DD

-Нет.С чего ты взяла?Больше ничего не будет.

-А зачем тогда ты добивался моего поцелуя?

-(молчание)

-Получается,все это время ты врал мне?Что нравлюсь тебе,и что меня считаешь девушкой,а не другом,это враньё все?

-Да.

-Сука..

Мне больше ничего не оставалось делать,как плакать.У меня была мама дома,и поэтому мне было страшно,то что она увидит как я плачу.Но я все равно плакала..Слёзы катились сами..Я очень сильно испугалась,то что между нами ничего не будет..никогда.Было настолько страшно,что это даже словами нельзя описать.(продолжение следует)

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

41 комментарий

  1. • Dasha • - 19.01.2012, 14:49

    Он не скотина!Писать я буду.Я тоже чувствительная)Но я хочу дописать до конца,а что в конце будет потом прочитаете)Вечером наверное опубликую)

  2. •Not loving® - 19.01.2012, 14:51

    Кристин, можно тебя попросить опубликовать мой предыдущий комментарий?

  3. • Dasha • - 19.01.2012, 14:55

    Насть,даже после многих наших ссор,я вспоминаю все равно только лучшее.Любовь — это когда,ты любишь человека,не замечая его недостатки,

  4. ᴍ ᴏ ʀ ᴛ - 19.01.2012, 14:58

    Даш…скажи..когда тебе сниться человек (кстати с которым ты дружишь но год как не видела) это значит что ты влюблен(ая)?

  5. Сил Баррет - 19.01.2012, 14:58

    Люди вы трындец. Вот щас послушайте мнение старого черствого сухаря Крис и не обижайтесь. Любовь, ага, светлое чувство, Но какая нафиг моджет быть любовь "пятьсот раз" и каждую неделю?! Если вы так молитесь на идеал чистой и светлой идеальной любви — но какого хрена вешаетесь на каждого, кто дал на изошке вам ластик?! Ну какая любовь в 10-13 лет?! Не, ну конечно бывают разные ситуации, блаблабла, но "меня использовалди" — как блин?! Что еще за тупость. Сейчас любовь в большинстве случаев — мода "ололо, у меня есть пареь, фак ю, я крута!" и не больше. Уродка, толстуха. заведите кота, — упростите себе жизнь…

  6. Сил Баррет - 19.01.2012, 15:00

    Ага, мне снился Джимм Керри, это значит я влюблена. Крис Керри, а чо…. Год его рожу в телеке не видела уже. Правда, не дружили, да и не 6нравился он мне особо, но козел, снился же!

  7. ᴍ ᴏ ʀ ᴛ - 19.01.2012, 15:02

    Согласна с Кристиной полностью!Я сама это хотела написать.Настя,какая  н а х р е н  любовь в 10 лет?Да еще и 500 раз как ты говоришь!Мне 10 лет,конечно это глупо,влюбиться в 10 лет,но всеравно я же не клеюсь ему на шею!Я вообще начала понимать это чуство!А эту моду "Ололо завидуй у меня парень ололо" я называю просто и ясно:т у п о с т ь !

  8. •Not loving® - 19.01.2012, 15:03

    Во! Согласна с Крис! Я уже двух кошаков и двух догс + 7 рыбок завела хДД У меня дома зверинец, и нет времени на сюси-пуси.

  9. ᴍ ᴏ ʀ ᴛ - 19.01.2012, 15:04

    А у меня 2 кошака хдд

  10. Сил Баррет - 19.01.2012, 15:05

    Настя, ты лютый… Да и вообще — ждете принца, ждите принца. Если встречу отдам вам. 

  11. •Not loving® - 19.01.2012, 15:07

    500 перебор. Сыр бор перебор. Мне в дет садике нравились двое парнишек^^ХDDD А ща симпотичен соседушка по парте* хих)

  12. Сил Баррет - 19.01.2012, 15:11

    Обожедаймнепороже. Может я чего-то не понимаю, или что-то еще. но все же — нравится соседушка по парте?! Пипец короче… Мне не понять. А еще вот что бесит — расставание. Трындец слезы, "я режу вены" беготня по школе, отговоры от суицыда этой овцы. "он сделал мне так больно" — да какую боль может причинить человек который сотый на неделе, которого ты блин только из-за ну скажем, спорт.достижений — понтов "любишь"? 

  13. Asya - 19.01.2012, 15:12

    ….Оч классно!….А он гад…=(

  14. • Dasha • - 19.01.2012, 15:12

    Да,Кристин ты права) Но он ведь мне не неделю нравится,а уже 5 мемсяцев,несмотря на его глупые поступки.Он первый подошел знакомится,и я ему нравилась,но когда мы начали общаться он увидел мой капризный характер..вот в чем дело) характер…

Добавить отзыв