Грусть…

Депо.

Депо.

kujiu4
Случалось ли с вами такое, о котором не вы не хотели никому говорить, или поведать что-то всему миру? Когда хотелось либо упасть в пропасть, либо взлететь в высь на крыльях? Бывало ли с вами, что душа летела куда-то вверх, или наоборот, не хотелось никого видеть, слышать, или знать кого-либо? Именно сегодня я хочу рассказать вам кое-что. Я в первый раз пишу такую статью, а в прочем и не важно…

17.01.2015 года мне еще никогда не было так плохо. Хотелось быть одной, сидеть в темноте, без лишних звуков, в тишине. Такое часто стало со мной случаться. В тени мне было лучше, чем на свете. Когда мне грустно, я просто сижу и рисую. Может пишу, может слушаю музыку, или что-то в этом роде. Наверное у каждого человека были чувства взлетов. …ты летишь высоко в небо, крылья на столько велики, что тянуться за тобой. Все бы хорошо, но в один прекрасный момент, крылья исчезают. И ты уже падаешь в пропасть. Не зная почему. Чувства, когда тебе обрезают крылья, когда ты падаешь. А давайте подумаем как избавиться от этого чувства и опять вернуться так сказать обратно! Что же делать? Представьте, вы в пустой, темной комнате, может и в теплой, может и в холодной. Вам страшно? Вы не когда не были в этом месте. Это подавленное состояние. А почему? У всех разные. Семейные, проблемы со здоровьем, предательство, ложь, обман… Как сказал мне один мудрый человек: «Судьба отбрасывает от нас лишних.» Может этот человек, или эти люди, были далеко не последними. Может они много для вас значили, но все уходит, а раны остаются, на долго,или нет. У всех по разному. Это пройдет, но со временем. Даже во тьме есть свет, на каждую силу-есть противосила. Многие люди не выдерживают такого и уходят. Навсегда. Они кончают жизнь суицидами. А бывали ли у вас такие случаи, когда не хотелось жить? Признаюсь честно, у меня были. Пускай не много раз, но были. Да, да. Я знаю. Нужно ценить жизнь, хотя в ней нет смысла. Да, может моя «статья» будет и бессмысленной, может она многим не понравиться. Просто, никогда не опускайтесь ниже других, настоящих друзей не существует. Я в этом убедилась. Прошу прощение, если что-то не так…
Депо.

От модератора: по правилам в статье должно быть минимум 2000 знаков текста. И да, пожалуйста, выбирай рубрику правильно)

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

16 комментариев

  1. Хидеко - 18.01.2015, 14:23

    а мне нравится моя жизнь)))

    и я никогда помереть не хотела 

    ИМХО

  2. kuro. - 18.01.2015, 19:18

    Их….только один коммент…..их….я ожидаль тапочки…

  3. ♣️ Крестовая Дама ♣️ - 18.01.2015, 21:39

    Я бы удалила это…Если бы была рубрика «Записи в ЛД с кучей ошибок» то твоя «работа» туда бы подошла.

  4. ▶Jo Jensen - 19.01.2015, 08:46

    Эх, Кузенька… я почти рассплакалась…

  5. Una nuvola - 20.01.2015, 22:22

    Я не мудрый человек хд

  6. Лиза Лисик - 31.01.2015, 12:37

    Знаешь когда мне грустно это всегда из за одного человека я всегда когда я думаю о нем включаю песню «Я не отступлю» знаешь легче становятся. Я тоже хочу умереть но только одно меня останавливает………любовь конечно он меня не любит но я его люблю ))))))

  7. ❤❤Мадина❤❤ - 05.02.2015, 20:43

    знаете я тоже часто задумывалась о смерти. Но смерть не является решением ни каких проблем. Никто из нас не знает что нас ждет после смерти, но я могу уверенно сказать что самый близкий друг смерти это боль . Покнув этот мир мы оставляем нашим близким боль, тоску, грусть. И при этом обретем ли покой мы сами после смерти остается загадой… Человек должен, обязан жить… хоть и без смысленной жизню,почему..? а потому что у каждого из нас есть родители и близкие люди которые с надеждой воспитали и выростили нас. просто нужно верить в то что в будущем рано или поздно каждый из нас обретет свое счастие…

  8. ▶Jo Jensen - 14.02.2015, 21:56

    Мадина, права

  9. [|}_Jęssy_{|] - 19.02.2015, 21:28

    Если есть ошибки, то мне на них ПФ. Ты молодец. Я тут прочитала все! У меня тоже такое было. Неделю назад, я хотела выбросится с окна. Но подумала о близких,о родных… Ты попала в самую точку моей душы. Вот, вот это ответ на мой вопрос в моем статусе*
    Я плачу.

  10. [|}_Jęssy_{|] - 23.02.2015, 10:25

    Беру свои слова обратно.

  11. [|}_Jęssy_{|] - 25.02.2015, 22:47

    Я говорю так, не потому что автор Джефф. А потому что теперь я так не чувствую. То одинокое чувство во мне исчезло. Тапер я позитивная. Моя жизнь изменилось за эти два дня. И да, не надо судит все так . Как говорят, не суди книгу по обложке…

  12. [|}_Jęssy_{|] - 26.02.2015, 16:48

    И да, не надо мне советовать, что делать, а что нет.

Добавить отзыв