Goroskop

Это статья про типичный характер каждого знака зодиака. Я пыталась найти у своих подруг и родстеников типичные черты характера.Я очень старалась надеюсь вам понравиться.Писала все сама.

 

Овен-Овны довольно таки упрямые и вспыльчивые люди.Они очень быстро впадают в гнев изо мелочей.Овны готовы жизнь отдать за родную страну,смелость и самоувернность течет у них в крови.Им трудно врать,когда они врут у них сразу портиться настроение,и улыбка на лице пропадает.Честнось и наивность порой им мешает.
Хоть они и кажуться самовлюбленами и эгоистичными но на самом деле они очень трудолюбивые и всегда добиваються своей цели.Овны никогда не предают, они предупреждают!Их цель очистить мир от подлых людей,бандитов и воров.

 

Телец-Телец первый знак земли,поэтому тельцы находятся в гармонии.Они спокойные,их очень трудно разозлить,иногда это практически не возможно.А также они интеллигентные,часто сидят дома,у них должно быть все уютно.У них здоровый образ жизни.Они любят находиться в лесу,в горах или в каком то природном месте.Телец не очень то любит когда им командуют и когда люди относятся к ним неблогодарно.Они стараються чтоб люди окружающие их были такими как они.

 

Близнецы-близнецы отличаються своим удвойнениeм.У них часто бывает два мнения о чем либо,не зря ведь их зовут близнецами.Мне кажеться близнецы довольно таки подлые,обоятельные и эноргичные.Они не могут просто так сидеть и ничего не делать,а то им станет скучно.

Рак-люди родившеися под этим знаком зодиакамечтательные,эмоциональные и романтичные.Им легко признаться кому то в любви,ведь они в этом деле хорошо  смыслят.Обычно в детстве они бывают спокойными ,но когда они вырастают от них
бывает много проблем.Они не чем особо не интересуються,а если и их что-то заинтересовало то они сразу же это дело бросают ,тоесть интересс у них пропадает.От того что раки не чем неинтересуещейся ,они становяться ленивыми,и их с трудом заставишь что-то зделать.Но зато женщины и в том числе мущины хорошо смыслят в домохозяйстве. Раки спкойные и
во все не нервные люди,им можно доверять свои секреты.Хоть этот водный зодиак и любит фантазировать,но он живет реальностью а не своим вымошленoм миром.

 

Лев-"О" это очень интерессный знак зодиака.Второй знак огня.В отличии от Овнов и Стрельцов львы очень позитивные люди.Иногда настолько бывают позитивными что их может резко что то разозлить.Они стараються радоваться жизни и также смотреть на все с позитивной стороны,но несправедливость.. увы их такие же люди как они сами не окружают.Они трудолюбивые и величиственные.Возможно от этой черты характера "Величественность" название их зодиака именно лев.Все знают что лев король джунглей.Они всегда за себя постоят и не позволят чтоб кто-то над ними насмехался.Львы редко кому-то мстят.Любят они хвастаться!Если есть что-то показать… то они не пременно всем эту вещь покажут.Работают много и часто устают,и у этого зодиака должно быть все идеально.Не когда не экономят и трятат денги как можно чаще.

 

Дева-родившиеся под этим знаком люди справедливы,трудолюбывые,работяги.Девы справедливые,редко врут а если даже и врут,совесть их сильно тревожет.Рано заканчивают все дела чтоб потом отдыхать.В отличие от львов они экономные,даже слишком.Не любят тратить деньги и обычно им бывает напливать на свой вид,главное чтоб не красиво а аккуратно.Да и поскольку это знак земли в сответствие они тоже терпеливые,но не всегда спокойные,даже иногда слишком шумные.Люди как я уже писала они рассудительные,никогда не мстят и ищут в каждом слове смысл. С чумовом юмора у них все отлично.Самоуверенные,девам не стыдно признаться в своих чуствах.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

29 комментариев

  1. Tessa Gray - 28.02.2012, 01:05

    Ann-тебе бы надо быть повнимательней,если ты не заметила я зделала только 6 первых ,еще вторая часть будет!

  2. ᴍ ᴏ ʀ ᴛ - 28.02.2012, 01:08

    Ника, ну тогда почему ты не написала "будет еще вторая часть"? Не все же могут заметить)

  3. Tessa Gray - 28.02.2012, 01:29

    Да допустим это моя ошибка,но причем тут моя внимательность?может это ты не заметиала что я только 6 сделала?вообщем проехали я не люблю спорить

  4. "Лерка-Кэтт" - 28.02.2012, 01:30

    Ай Никуль.Вай .Мне понравилось.Ох.Только жаль что тут нет меня..Ехх.ну ни чо будем ждать еще 2 часть :)

  5. Tessa Gray - 28.02.2012, 01:40

    ХД ЛерунькО а ты кто по зодиаку?

  6. • Dasha • - 28.02.2012, 05:52

    Про Деву вообще не правильно!С моих характером ничего не совпало..*печаль*

  7. Tessa Gray - 28.02.2012, 14:31

    nu ti osobenniy slu4ay :D

  8. "Лерка-Кэтт" - 28.02.2012, 14:35

    Никусько Я КозерогШа

  9. Esther†Rouge - 28.02.2012, 18:52

    Подлый? Очаровательно) 

  10. Tessa Gray - 28.02.2012, 21:05

    Да подлые,все близнецы которых я знаю подловатые

  11. Наташа Браун - 04.03.2012, 09:50

    Правда про меня(я рак)))

    ★..Dasha..★ как я знаю,гороскоп для типичных представителей.Ты наверно не попадаешь в эту группу*cheeky

  12. ღ°Rink-Rinka°ღ - 04.03.2012, 09:56

    Эх, жаль про водолеев нет, ну будем ждать 2 часть))

  13. Julia^^ - 18.03.2012, 22:29

    Ник, а кто ты по знаку зодиака?

Добавить отзыв