ღ…::Miss Sevelina::..ღ выпуск №3

ღ…::Miss Sevelina::..ღ

☼Summer will be HOT☼

Рубрики:

Что одеть?

Опрос

Прически

Правильный загар

Гороскоп

Что одеть?

Лето, солнце, пляж…! Всего этого мы ждали целый год! И наконец-то ДОЖДАЛИСЬ! Но мода меняется настолько часто, что угнаться за ней просто нереально!Например, сейчас! Вся моложеж, да и взрослые носят облегающие джинсы, брюки, юбки…! Но теперь мода этого сезона будет полна широкой одеждой! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также раньше были очень модны большие сумки, так как они очень вместительные и удобные, но лето 2012 приносит нам такой сюрприз! Теперь будет новый тренд- микро-сумки! Вообще, их называют клатчами, и носили их на вечеринки, в клубы, банкеты… в общем на официальные мероприятия! Сейчас микро-сумки должны носится ежедневно! Хотя по-моему это ужасно неудобно!

Кстати, теперь с выбором какого-либо комплекта, например, платье-туфли-сумочка, будет сложнее… Ведь придется подбирать все это под один цвет!!! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И самый-присамый главный вопрос!!! Какой цвет? Ответ-летний! хД Оранжевый, пастельный, ярко-зелёный с кораловым отливом, желтый, кораловый!))

Опрос

В какую прическу ты закалываешь волосы на пляж?

★.:Exorcistka RINka:.★ — Ну обычно я заплетаю просто хвостики,пучки. Иногда хожу с распущенными волосами)

ツЯ маленький позитивик ツ — В основном заплетаю косичку и закалываю крабиком для волос. У меня очень длинные волосы, потому другие варианты мне не подходят))

Because I'm Stupid —  На пляж,на пляж,на пляж… Ну наверное половина волос в пучке,а остальные распусчены*

 

★…::ЗайкО-ЛюськО::…★ — Оу,когда как… 1Вариант.Распущенные волосы с яркой заколкой *-* 2 Вариант. Два хвостика на которых две классные резинки *-* 3 Вариант. Высокий хвост. Ещё по-разному,это основные варианты ^^ 

 ★..Dasha..★- На пляж? Мм,ну чаще всего я хожу с распущенными.Редко бывает делаю пучок или гульку)

                                       Прически*

Теперь мы узнаем, какие прически будут модны этим летом!)

Романтические прически -это новый тренд жаркого лета! К примеру, вот такие романтические косы)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также ретро прически! И Волнистые замки!

Также подойдет вот такая стрижка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Правильный загар

Я думаю, что вы загорая, когда-то обжигали кожу… А что-бы этого больше не случилось, нужно знать хотя бы несколько правил, как правильно загорать!

1. Нужно загорать в определённое время! Например, утром! Где-то с 9-11! И вечером с 17-19! Днём, солнце очень жаркое и оченб большая вероятность получить тепловой удар!

2. После зимы и очень резкий выход на пляж не благоприятен. Может возникнуть аллергическая реакция! Сначала нужно загорать минут 5 потом 8  и т.д. 

3. Выходить на пляж сразу в купальнике не следует! Сначала можно загорать в шортах и футболке и топике.

4. Обязательно нужно пользоваться кремами для загара, что бы не сжечь кожу!

Гороскоп на июнь 2012

В июне Овнам придётся много учиться. Появятся возможности, да и голова станет работать просто отлично. К тому же не будут отвлекать друзья-приятели. По результатам приобретённых навыков и знаний Овны смогут определить свои перспективы и изменить жизнь. Июнь для Овнов станет поворотным моментом.

В июне Тельцам лучше не торопиться. Правда, поспешить очень захочется, чтобы куда-то успеть, во что-то вписаться. Всё равно не получится, так что не надо поддаваться неконструктивному желанию. В июне 2012 года Тельцы могут почувствовать вкус к жизни, но следует иметь в виду вероятность финансовых потерь из-за чрезмерной тяги к удовольствиям.

В июне Близнецам улыбнётся удача. Но только в том случае, если они будут вести себя скрытно. Советы следует выслушивать, со всем соглашаться, но поступать по-своему. Поездки окажутся продуктивными. А вот с отчётностью может возникнуть путаница. Движение любых документов следует контролировать лично.

В июне Раки почувствуют себя записными оптимистами. Всё, что ни делается – к лучшему. Происходить с ними будет только хорошее. Они везде успеют и получат желаемое. Вот только прежде, чем желать, в июне 2012 года Ракам стоит хорошо подумать, в действительности ли им необходимо то, за что они борются.

В июне Львы окажутся на пороге перемен и встретят этот период 2012 года во всеоружии. Удастся познакомиться с влиятельными людьми. Вероятны бытовые проблемы, связанные с поломками и авариями.

Новые проекты Дев в июне ожидает удачный старт. Более того, Девам почти наверняка предложат их возглавить. Надо только быть готовым к ожиданию. Главное решение придётся принимать кому-то другому.

Везение и успех будут определять жизнь Весов в июне 2012 года. Удастся получить всё, к чему Весы будут стремиться. Главное не останавливаться на достигнутом и закреплять успех. Важно при этом помнить – то, что досталось без труда, это подарок судьбы. Строить будущее на таких подарках – безрассудство.

Боги посмеются над Скорпионами в июне 2012 года и дадут им то, чего они долго и страстно добивались. В итоге окажется, что Скорпионы представляли исполнение заветного желания совсем не так. Оно принесёт больше проблем, чем удовлетворения. Тем не менее, Скорпионы справятся, в особенности, если будут действовать быстро и решительно.

По инерции в июне Стрельцы будут ожидать от окружающих прежних восторгов, но приложить для этого усилия не захотят. Впрочем, это правильно. В июне Стрельцам лучше думать и планировать, нежели действовать, потому что результаты деятельности могут быть совсем не такими, на которые строился расчёт изначально.

В июне Козерогам срочно потребуется отдохнуть. В этом месяце 2012 года вероятно снижение энергетического уровня, а потому возможны ошибки и неточности в составлении важных документов. Ко всему прочему у Козерогов несколько снизится способность к убеждению и ослабнет влияние.

Только в июне Водолеи получат возможность трудиться в полную силу. Именно в этом месяце они смогут вести сразу несколько творческих проектов, как индивидуальных, так и коллективных. Социальные связи несколько ослабнут, но это будет лишь следствием чрезвычайной занятости.

Внутренний голос окажется лучшим советчиком для Рыб в июне. Следуя его подсказкам, Рыбы сделают правильный выбор из той массы возможностей, которые откроются перед ними в этом месяце. Если появится острое желание побыть в одиночестве, ему не надо противиться. Временный отход от привычного круга общения и смена обстановки пойдут на пользу.

Спасибо за внимание! Желаю приятно отдохнуть этим летом и быть самой модной, стильной и красивой!

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: by
we are anime fans

we are anime fans

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

71 комментарий

  1. ღ°Rink-Rinka°ღ - 22.05.2012, 15:56

    Да, если бы мне не понравилось, я бы сразу высказала все!) Доо Лен как Рин :D

  2. • Snezh • - 22.05.2012, 15:57

    Эм… никому не нравится же вроде…

  3. metamfetamin ✿ - 22.05.2012, 15:59

    Пхаха,Как Рин :З А у всех вкусы разные =_=

  4. ღ°Rink-Rinka°ღ - 22.05.2012, 16:00

    Как это никому?! а как же я?) мне нравится))

  5. ღ°Rink-Rinka°ღ - 22.05.2012, 16:00

    Чо как Рин доо :З

  6. • Snezh • - 22.05.2012, 16:02

    просто мне чо то не верится… После такого количества критики я какая-то другая стала…

  7. metamfetamin ✿ - 22.05.2012, 16:03

    Поверь Снеж,Бывают журналы и Кхм…:D Кхм…Кхм…

  8. ღ°Rink-Rinka°ღ - 22.05.2012, 16:09

    Да согласна с Юкой) Не знаю как кому ну мне нравится и точка!

  9. metamfetamin ✿ - 22.05.2012, 16:11

    Всё Рин сказал,Рин ещё раз сказал,Рин поставил точку xD А Юка подтвердила Доо *_*

  10. • Snezh • - 22.05.2012, 16:11

    Я не знаю, что и сказать… Ты майн френд форевер)))
    ЗаяЦ и ЖенькО вы вау)) Йе))

  11. ☼SuNnY GiRl☼ - 22.05.2012, 16:14

    мне тоже понравился:3

  12. ღ°Rink-Rinka°ღ - 22.05.2012, 16:14

    хахах) До Снежечка а ти киска наша^^

  13. metamfetamin ✿ - 22.05.2012, 16:15

    Нечего не надо говорить,мысль закончена,после точки-то xD Ойй,Та мы Тебя тОже СИно Так ЛаввкаЕм :*

  14. • Snezh • - 22.05.2012, 16:21

    Пасяб Надь)))))**

  15. • Snezh • - 22.05.2012, 16:22

    Оу, лафФки мОи)))))))))**

Добавить отзыв