ღДве подружкиღ часть1.

Девочки я решила сделать рассказ про двух подруг,

прошу не кидатся тапочками,жду ваших комментариев!

 

 

 

В одном городе жили две подруги ,Одну  звали Вероника она была брюнетка с зелёными глазами ей было 12 . Вторую  звали Надя  она была блондинка с голубыми глазами и ей тоже было 12  лет.  Они были очень дружны между собой и почти никогда не сорились.  Но как то раз случилось так что они поссорились. А всё потому что они влюбились в одного парня. его звали Саша. На следующий день после ссоры они пришли в школу там они не сели за одну парту  как обычно и не разговаривали друг с другом  до конца уроков. Точнее не разговаривала Вероника Надя хотела с ней поговорить, но Вероника даже не смотрела в её сторону.
После уроков Вероника быстро взяла свою сумку и ушла. Надя осталась в классе потому что ей надо было подтянуть русский. Когда Вероника пришла домой она поела и стала делать уроки. Когда Вероника сделала уроки она хотела погулять, но она поссорилась с Надей и гулять ей было нес кем. Ей было плохо без Нади и она это осознавала, но она была очень гордая и никогда бы не попросила прощение первой. А этим временем Надя закончила заниматься и пошла домой. Когда Надя пришла домой её мама спросила почему она такая грустная. Надя ответила  я поссорилась с Вероникой и теперь не знаю как мне быть. Мама спросила, а из-за чего вы поссорились?  Нади пришлось ответить из-за парня.
Мама сказала: пойми Надя вы лучшие подруги с детства и никакой парень не должен помешать вашей дружбе!!! Я понимаю, но Вероника не хочет со мной разговаривать, сегодня она даже не села со мной за одну парту. Надя подойди к ней завтра и скажи чтоб она выслушала тебя, я уверена вы померитесь. Хорошо мамочка, Надя поцеловала свою маму в щёку и пошла спать.  Следующим утром Надя проснулась в хорошем настроение в надежде что она наконец померится с Вероникой, она быстро умылась, причесалась, оделась и пошла в школу. Тем временем Вероника тоже встала и пошла в школу.
 

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

17 комментариев

  1. Сил Баррет - 02.12.2011, 22:35

    Да неее, закончено) Просто тут заложен глубокий филосовский смысл, который не понятен нам, простым смертным! xDD 

  2. ❤By miss Love❤ - 06.12.2011, 11:06

    Ну как то не тянет….И реально везде Они..они..они…становится скучно и как то неинтересно…заинтрегуй нас…!

Добавить отзыв