Этот мир не так уж плох…Присмотрись!

  Здравствуйте, дорогие севелиницы! Когда я писала эту маленькую статью, то конечно понимала, что это вывозит целую бурю комментариев критичного содержания. Но всё же очень хотелось поделится своими мыслями, что я сейчас и сделаю…♥

 

  Я не так давно зарегистрирована на сайте "Севелина.ру", но всё же за это короткое время успела увидеть здесь целое море статей и рассказов про то, как жесток и несправедлив этот мир. Сама не понимаю почему, но это меня очень удивило. С чего это так много людей заинтересовались такими "умными" темами? Нет, я конечно всё прекрасно понимаю. В современном обществе достаточно зла,причём как в интернете, так и в реальности. Всё больше людей матерятся, всё больше маленьких детей уделяют всё свободное время глупым вещам, всё больше особ курят и пьют, вместо того, чтобы заниматься спортом и есть правильную пищу. Но неужели этого так много в нашем мире, что речь почти никогда не заходит о хорошом? Лично я считаю, что ещё есть люди, способные обычными словами выражать свои восхищение и обиду, есть ещё дети, играющие вместе в песочнице, а не в сетевых играх, есть ещё личности, ведущие здоровый образ жизни. В жизни всегда существовали добро и зло, но между ними сохранялся баланс. Либо я ошибаюсь, либо это действительно так до сих пор. И мне бы очень сильно хотелось, чтобы задумались не только о плохих сторонах нашего мира, но и о хороших. И это касается каждого их нас.

 

Извините, если вас не устраивает моё мнение и вы думаете на эту тему совсем не так. Ещё раз повторю, что просто хотела высказать то, что накопилось в уме.

                                                         

 

 

 

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

39 комментариев

  1. Blind-Fils◀ - 28.08.2013, 11:20

    Очень хорошая статья

  2. Чеширский Кот - 20.09.2013, 19:15

    ладно мир не полная кака*шка=)

  3. Mr. Kate - 22.11.2013, 23:58

    Я даже задумалась…

  4. Tessa Gray - 23.11.2013, 00:02

    Моя жизнь прекрасна и все в ней идеально,но знаете что самое печальное?это то что внутри меня пустота.Я ничему не радуюсь,вообще как будто ничего не чувствую.Вот так и быват когда у человека все есть

  5. ✿✿✿Милашка✿✿✿ - 17.07.2014, 16:30

    У меня вроде все хорошо да. Но я не чему не радуюсь.. и внутри пустота. И как бы я не присматривалась к жизни и пыталась стать оптимисткой не получалось..

  6. параллель - 14.11.2014, 20:28

    Согласна с автором.

Добавить отзыв