День Х. С Днем Рождения, Виктория!

 

 

 

Та-да-дам! Сегодня День Рождения замечательного человека!

Вика, я заранее извиняюсь за то видео, которое прикреплено чуть ниже.

 Нет, серьезно, извини… :з

 

 

 

       В прошлом году, на Ваш День Рождения у меня за окном была пурга, метель, ветер… Или что-то одно. Вспомнить бы это еще человеку, который что на завтрак ел забывает. Хм…

 

       Сегодня Ваш праздник. Как не странно, этот год пронесся совсем незаметно. Удивительно даже – вроде недавно был февраль 2012, а вот уже и 2013 год настал. Тогда я, наверное, даже подумать не могла, что год (целый год! Целый календарный год!) пронесется так не заметно и вот уже опять я буду писать Вам поздравление. Нет, это не в тягость, Вам писать, в этом есть какое-то свое очарование… Просто сложно определится, с чего начать.

 

       Сложно представить насколько редко можно встретить таких людей, как Вы. Нет, это правда. И тут уж мне, вашим подругам и друзьям, и всему сайту, конечно, несравненно повезло. Ваши сообщения (о, как давно это было!) можно было читать и читать! (а потом, отвечая, писать и писать!) Было здорово!

 

       В этом году, в этот день я хочу пожелать тебе только одного: что бы исполнились все те добрые пожелания, которые уже сказали тебе твои родные и близкие, все те мечты, которые еще не осуществились. И пусть даже детские и давно забытые мечтания осуществятся именно в этом году! Ну, а почему бы и нет?

 

       Я, пойми меня правильно, не желаю тебе, что бы все-все твои дни были волшебными и особенными. Это невозможно, да и надоест быстро. Но я искренне желаю, что бы волшебные случайности и неожиданные приятности встречали тебя каждый день, а чудеса происходили пусть не каждый день, но как можно чаще.

 

              P.S. Все Ваши пожелания на Новый Год и День моего Рождения… сбываются! Нет, правда, я серьезно. Я очень хочу, что бы мои пожелания, и пожелания Ваших родных тоже исполнились. Пусть не единовременно, но все же. Так будет даже интересенее.

 

 

С искренней любовью и уважением, Крис

10 февраля 2013 года~

 

 

Осообая благодарность выражается Ленни.

Пошел к черту, компьютерный глюк, я все равно дорисовала!

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

46 комментариев

  1. Undead™ - 10.02.2013, 20:45

    Ну можно и так сказать..скорее интересуюсь) Но хотела бы когда нибудь свой собственный мульт нарисовать, пока только читаю книжки и проги скачиваю, может когда-нибудь нарисую что-нибудь…

  2. Сил Баррет - 10.02.2013, 20:48

    Виктория, я дышу, и Вы дышите. Уж не знала, как Вы на это отреагируете. Страх-боязнь и все такое:D Нет, на самом деле, страшно. Качество конечно в абсолютный ноль… По Кельвину…  Но это ничего, это я еще поучусь:D А отблагодарить —  так отблагодарили уже.^____^ Ах, все-таки ЗВУК был, раз вы поняли даже фразы мелкого котейки xD Звук — вот что выбешывало меня по-настоящему. 

  3. Сил Баррет - 10.02.2013, 20:52

    HARDY эх, везет вам, везет. Я не знаю где набрать себе таких книг, да что б еще и на халяву. Я уже в серьез задумывалась над мультиком. Я бы даже его в серьез дорисовала, если бы сестра дописала сценарий. Но, видать, не судьба. Я вообще над таким уже год задумываюсь:D Решилась…

  4. Undead™ - 10.02.2013, 21:18

    Могу сказать книжки название))) я её скачивала, просто винда полетела закладок не осталось…

  5. Undead™ - 10.02.2013, 21:19

    Ричард Вильямс — Набор для выживания аниматора (The Animators Survival Kit) (2002 RU) вонашла!)

  6. Undead™ - 10.02.2013, 21:19

    *во_нашла!)

  7. Undead™ - 10.02.2013, 21:21

    вдруг вам пригодится, просто с моей ленью никогда руки не дойдут…)

  8. Сил Баррет - 10.02.2013, 21:28

    О, большое, огромное, человеческое спасибо!) И что, полезная книга? А как у тебя зародилась идея, что ты хочешь мультфильм нарисовать?

  9. Undead™ - 10.02.2013, 21:32

    Полезная, так сказать вообще знакомит с тем что такое мультипликация. Ну идея спонтанно родилась… На информатике, когда я смотрела творения наших умельцев, чего там олько нет…Но нарисованно так себе…Ну тут я и подумала, а может попробовать, я и рисую неплохо вроде, но потом оказалось это всё такое дело мутное…Может летом снова начну изучать)

  10. Сил Баррет - 10.02.2013, 21:41

    Первым, что у меня зашевелилось — был динозавр, нарисованный в паинте. Так что я тоже могу относится к вашим умельцам. З.Ы. Странно, что я никаких творений не видела на информатике… Сидим, блин, считаем…

  11. Undead™ - 10.02.2013, 21:43

    а я не про школьную) (если вы про неё) я на HTML программирование хожу, лучшая в группе и когда заняться нечем обследую папки учеников, это плохо конечно, но интересно…

  12. Сил Баррет - 10.02.2013, 21:51

    ЭТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПЛОХО!xD Продолжайте;) Это весело:)) О, знаю одного человека, у которого мечта этот язык АшТэЭмЭловский освоить. (как офигенно я произнесла, ну) =.=

  13. Undead™ - 11.02.2013, 03:47

    произнесли и в правду, афигенно) только чего там учить в основном всё через программки делается) а у меня другая мечта с другим языком связана, хочу итальянский выучить хД

  14. Undead™ - 11.02.2013, 03:52

    Кристина а у меня тут идея родилась….Я вам в личку напишу, может оцените…Но пока мне надо в школу идти)

  15. Сил Баррет - 11.02.2013, 16:22

    Итальянский — это шикарно. Мои мечты относительно языков ломаются о железобетонную лень. 

Добавить отзыв