Что-то непонятное. Мысли Руж.

 

Сегодня так холодно. Не хочется никуда выходить. Хочу сидеть перед компьютером и выискивать интересные статьи. Просто шикарно. Девочки очень хорошо пишут.

***

Горячий кофе обжигает, но как приятна эта боль! Увы, кофе быстро остывает. Холодно. Но весь фокус в том, что холодно лишь телу. Внутри всё горит огнём. Ладно.

***

Кто-то открыл дверь. Ну, теперь я точно замёрзну.Лень вставать и закрывать дверь. Да я вообще ленива в последнее время. Ничего не хочу и не могу.Просто нажимать на кнопки клавиатуры и печатать этот позор.

***

Талант… Да какой талант?! Я вообще ничего не пишу, ага. Я капризная маленькая девочка, которой хочется стать известной. Какой бред… Что я о себе возомнила?! Это просто чудовищный позор. Те, кто сейчас читает это, лучше не надо. Не вникайте в этот бесконечный бред.

***

Я очень люблю своих друзей. Правда. Они говорят, что я талантлива, готовы поддержать… Бесконечная благодарность им, за то,, что они не дают мне упасть на уровень плинтуса. Что-то я совсем раскисла. Так, пойду налью себе ещё кофе. Третья чашка. Хм, я уже зависима от кофе. Ладно, всё равно.

***

Ну, что ещё? Что-то уныло получается. Погода действует? Да. Глоток кофе… Горячо. Переборщила с кипятком. Ммм, моя кошечка пришла. Люблю кошек. Независимые и гордые создания. А их красота, грация, способны свести с ума… Ах, как жаль, что я не кошка. Я тоже хочу невидимой тенью красться по тёмным аллеям, а не сидеть за компьютером. Но увы, мне этого не дано. Я человек, ага.

***

Надо уже привести мысли в порядок. Скачут по моей голове, не дают мне спать и заставляют меня это печатать. Ладно, заканчиваю это унылое «творение» и иду наливать себе ещё кофе.

Всех люблю, ваша депрессивная Руж.

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

12 комментариев

  1. ♥ ♫ ♥ ВтОрАя ПоЛоВиНкА ♥ ♫ ♥ - 29.05.2011, 18:19

    Прик!))У тебя ОГРОМНЫЙ ТАЛАНТИЩЕ!!!surprise

  2. ☞(❤I ONE❤)☜ - 29.05.2011, 18:29

    Супер, ты молодец! Мне все твои рассказы нравятся!

  3. ВлЮбЛёНнАя В мЕчТуღ - 29.05.2011, 18:33

    Мне очень нравится всё, что ты пишешь! Вот я читаю и всё никак не могу поверить в то, что я читаю рукописи маленькой девочки. Продолжай!  Буду ждать твоих новых творений! Умница! indecision

  4. ♥Katerina♥ - 29.05.2011, 20:02

    Очень хорошо…

  5. ღ НюСьКа ღ - 29.05.2011, 20:21

    У тебя очень интересные статьи…В них есть смысл…И ты стараешься спрятать его как можно глубже…

  6. Katrin - 30.05.2011, 09:38

    СупЕр!!!!!

  7. ◕=>>Unreal=◕ - 02.06.2011, 09:24

    Согласна с девочками!heart

  8. ✿ Красоточка ✿ - 06.06.2011, 12:28

    А мне кажется это действительно талант)))

Добавить отзыв