Что ещё нужно для счастья? от ღ..Дево4к@ с косичкой..ღ :33

 

 

 

(Простите, что так резко меняю темы в этой статье)

 

 

Что ещё нужно для счастья?

 

Скора каникулы. Каникулы — это же классно! Но иногда мне кажется немного странным ждать несколько недель, чтобы отдохнуть всего лишь одну неделю. Но это жизнь.

Буквально вчера я поняла,что мне нравится работать. Это так кайфово. Ну, смотрите. Ты работаешь или занимаешь где-то, после этих занятий ты приходишь домой, и ты усталая отдыхаешь. Не знаю почему, но именно такой отдых мне нравится больше всего. Такой приятный отдых. Такой удавлетворённый отдых чтоли… Но так приятно после трудового дня просто посидеть в интернете, прото ничего не делать…

Спортсменка. Как много смысла в этом слове. Ведь чтобы ею стать нужно приложить не мало усилий. И этот труд вознаграждается. Красивая фигура, правельная осанка, ровный, правельный шаг, красивые ноги… А всего лишь надо только приложить усилия…

Первый снег. В вашем городе он был? У меня уже был. Это же прекрасно! Как только он пошёл я поняла, что хочу Новый год, хочу играться в снежки, как маленькая, хочу валяться в снегу, дурачиться, смотреть рекламу кока колы… Хочу дома, когда холодно, сидеть в интернете, укрывшись пледом, пить чай и слушать свою любимою музыку. Это же классно. Ах, да… Теперь это называется "ванилька". Ну что ж. Будем ванильками, господа!

Такое спокойствие на душе срузу, когда всё хорошо. Когда есть преданные друзья, когда родители не ругаются, когда в школе всё хорошо, когда ты у тебя есть мечта и цель… Такая ровная, идиальная жизнь. Но к сожалению, хотя наверно и к лучшему, не всё так гладко в наших жизнях. Но, пожалуй, мне это даже нравится. Трудности закаляют характер.

Адреналин. Это тоже здорово. Не всегда, конечно. Сердце быстро стучит по рёбрам… Паника… А вот паника это всё такие плохо. Нужно спокойней.

А когла ты влюблена сердце тоже бьёт по рёбрам? Да. Оно пытается вырваться наружу… К любимому. И это кайфово, честно. Всегда было интересно это испытать. Испытала. Теперь, когда думаю о нём, оно начинает биться быстрей. И это классно…

Проблемы. Боже, как же хорошо быть маленьким ребёнком и не понимать этих ужастных проблем! Чем взрослее ты становишься, тем больше и сложнее проблемы. Порой хочется всё и всех послать и ничего не делать… Просто психануть… Или убижать подальше от сюда… Но нельзя. Проблемы они на то и проблемы, чтобы их решать. Жаль.

Жить — это уже счастье. Мне жаль тех людей, для которых жить — это наказание. Живите и радуйтесь жизни дальше, кисы, и дарите друг другу счастье. <3

 

Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

18 комментариев

  1. ღ..Дево4к@ с косичкой..ღ - 31.10.2011, 19:45

    это не ежидневники — это мои мысли :3да Вик люди разные и я ничего не имею против этого ^^ это твоё мнение и это хорошо :3всем спасибо, кисы <3

Добавить отзыв