Айда в летний лагерь! от Вредной Анюты=))

Запомни: главное в лагере -своя комната. Тебе она не понравилась? Немедля беги к вожатой и настойчиво требуй у нее комету, достойную тебя! Можешь даже пригрозить ей выдуманным папашей-бизнесменом!
Как только апартаменты отвоеваны, не теряй времени даром — лети «терроризировать» соседку ю комнате. Заставь ее застелить твою кровать, отдолжить тебе больше денег и поделиться с тобой всей своей косметикой. Разговаривай с наездом! Пусть знает, кто здесь главный! Потом открой твой самый «сногсшибательный» дезодорант или лак для волос и хорошенько попшикай. А когда твоя жертвa сбежит из комнаты, залезь к ней в тумбочку и изрядно покопайся в ее вещах. Вдруг повезет и ты найдешь ее личный дневник! Читай, не раздумывая, а если больно много написано, прихвати «компромат» с собой — должна же ты знать ВСЕ о своей соседке!
…За обедом, как известно, в летних лагерях следует тихий час. Не падай духом! Тихий час — для малявок! Айда в «самоволку» к ларькам! Поймают — состроишь невинные глазки и заявишь, что… м-м-м… заблудилась! :-)
А чуть что не так — падай на пол и устраивай истерику! Вечером — дискотека-а-а-а!!! И спать… :-( Достаточно скучное окончание дня, не находишь? Организуй в комнате продолжение вечера: позови гостей, включи на полную мощь музыку, прыгай на соседкиной кровати! Уверяю, твоя соседка будет счастлива, что живет в одной комнате с такой веселой, задорной и раскованной девчонкой!

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

17 комментариев

  1. Эш. - 27.05.2011, 12:17

    Супер!!

  2. ◕=>>Unreal=◕ - 28.05.2011, 09:47

    Да уж!!! Прикольно!

Добавить отзыв