«А мы тоже умеем улыбаться?!» от Белки

 

 

Люди, ауууу, оглянитесь вокруг! Что с нами происходит?! Нас окружают… кто? Одни пессемисты и критики жизни! Мы совсем разучились улыбаться, искрине радоваться жизни, каждому ее дню. Что это?! Почему так случается?! Ну, кто мне ответит?! Кто?.. И вот так всегда… Задумайтесь, кто мы такие, чтобы критиковать жизнь и ее правила? Создайте свою реальность, свои правила! Ага, а кто сможет? Это невозможно! Я последний раз обращаюсь к вам, люди, если вы еще люди, давайте снова улыбаться!!!

 

 

Мм… приятный вкус счастья на губах, улыбка на лице и яркий блеск в глазах. Правда здорово? И мне нравится. Но, увы, такова больше не встретишь в нашем мире. Я так растроена! А вы сейчас подумаете "Я-то всегда улыбаюсь! Я отпимист! Я люблю жизнь!" Нет, поверьте, в мире очень мало людей, которые любят жизнь и очень много тех, которые лишь так говорят. Я отношу вас ко второй группе. Почему? Ссоры, скандалы из-за пустяков, критика всего подряд и даже друг друга… Ох! Как я от всего устала! А вот, если я уйду, кто вам объяснит, что ВЫ — ЛЮДИ! Люди… и я, и ты, и он, и она… и все! Все!!! Абсолютно! 

 

 

К чему я снова свою шарманку? Дорогие девочки, за эти пару месяцев я очень вас полюбила. По жизни я добрый и открытый человек, и просто не могу смотреть, как вы ругаетесь! Меня это убивает… Как раздвоение личности. Я не живу своей жизнью, постоянно притворяюсь равнодушной и ценичной… Вы видите меня такой… Короче говоря, я пишу последний раз… Забудте меня…

 

 

Это решение, мое решение… нет, я не ухожу… лишь прекращаю писать этот, никому не нужный, бред… про жизнь, про боль, про счастье… кому это надо?! Все мои призывы отправляются вникуда! Да, признаю, я тоже учавствую в спорах, это и моя вина тоже… но… опять я за свое! Простите, что пытаюсь помочь… этот бред уже ничто посравнению со всем, что делают каждый из нас. Сколько мы вложили в этот сайт, а теперь хотим его разрушить… Знаете, это все снова очередной полет моих мыслей, красивые фразы, которые отчаенно мечатся в моей голове, пустые звуки, одна лишь просьба, лишенная всякова смысла…

 

 

 

Автор: by
Рисунки!

Рисунки!

Drawings from Annsy3

Drawings from Annsy3

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Резинки для волос Invisibobble-экспертиза.Правда и мифы из Интернета

Мои супергеройские рисунки

Мои супергеройские рисунки

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

Каст сериала «Сумеречные Охотники»!

14 комментариев

  1. НАТАША - 01.02.2012, 11:57

    ты права sadзачем эти ссоры?

  2. •Not loving® - 01.02.2012, 12:02

    Кхм.. Неужели ты не знаешь как пишутся слов "такого" и "пессимист"? "Такова" и "пессемист"… Да, смысла это не имеет. Запомни, если человек пессимист, то его не чем уже не изменить. Это элементарно. Так же, как если человек инвалид, то его невозможно лишить инвалидства и сделать так, чтобы он спокойно ходил (умственно развивался и т.д. Тоесть жить полной жизнью.) Это не изменить. И поэтому твой рассказ подойдёт только людям, которые живут зеброй — то пессимистичное настроение, то оптимистичное.

  3. • Dasha • - 01.02.2012, 12:18

    Хорошие слова.Даже очень.Последняя фраза очень понравилась ^^

  4. Tessa Gray - 01.02.2012, 12:21

    ღ°…мур-мур…°•ღ-da no mojno sdelat ix s4aslivimi,pomoch im 

  5. •Not loving® - 01.02.2012, 12:26

    Ника, им невозможно помочь. Это конченные пессимисты. Хорошо, что на сайте их нет. А критиков у нас хоть отбавляй. ХDDD

  6. Алекс - 01.02.2012, 12:37

    ღ°…мур-мур…°•ღ  как пишутся эти слова я прекрасно знаю. Просто опечатка! И смысл моей статьи совсем не в этом, совсем не в пессимистах или оптимистах, нет, в другом. Он скрыт, его нужно увидеть. Я призываю людей, абсолютно всех, улыбаться, радоваться, смеятся над проблемами и неудачами. Если человек оптимист это еще не значит, что он всегда счастлив. Счастливыми нас делает наше внутреннее я, мы сами и никто больше! А я всего лишь пытаюсь вам это объяснить… если тебе моя статья не нравится, то так и скажи

  7. •Not loving® - 01.02.2012, 12:46

    Если что, то меня можно звать Снеж или Настюха. Я просто не увидела в ней нечего другого.

  8. Алекс - 01.02.2012, 12:47

    Настя, этот смысл скрыт. Я понимаю, его сложно увидеть… такова бреда я больше писать уже не буду…

  9. ᴍ ᴏ ʀ ᴛ - 01.02.2012, 12:54

    Настя, я с тобой не согласна. Да, человека не изменить, но если он инвалид, то его невозможно излечить? У человека есть надежда, и он в неё верит. Разве невозможное невозможно? Запомни: надежда, она всегда есть. 

  10. •Not loving® - 01.02.2012, 12:55

    Опять двадцать пять. "Такова", ага) Ты рассказ свой "Последняя из нас" или как он там называется, будешь дописывать?

  11. ᴍ ᴏ ʀ ᴛ - 01.02.2012, 12:56

    И она может привести к сбыванию мечты. Ведь если верить, сильно верить, она сбудеться.

  12. •Not loving® - 01.02.2012, 13:01

    Инвалида можно вылечить, но инвалидность будет приписана до конца жизни. Я об этом…

  13. ღ°Rink-Rinka°ღ - 01.02.2012, 15:02

    Такс ну начнём с того что статья мне понравилась..) Я тут прочитала ваши коментарии, и даже не знаю на чьей стороне быть!С одной стороны да, человека очень сложно изменить, а с другой, если он сам захочит, то изменится! и это не от нас зависит, а от него самого! Может быть некоторые девочки прочитали эту статью и вдумались в слова Юли..Но другие..Прочитали и подумали » а это бред, хочу да ругаюсь, не её дело» Мне так кажется что половине по*фиг на эти слова.. Не я не про вас, и не про себя говорю..Вот мне понравилось например, и я даже задумывалась над этим.. Но ничего толком не могла решить..

  14. ♪ ♫ Music star-Zendaya ♫ ♪ - 06.05.2012, 12:39

    клевая блестяшка правда?????

Добавить отзыв